Помогите, пож-та, выбрать теплые ботинки и краги на морозы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 23:21
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #21
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Куому всегда носим в морозы с пуховым носочком, не мерзли никогда. Вот сейчас носим Экко с термоноском, ноги тёплые. Краги Ленне на меху тёплые, руки не мёрзнут. Демары пробовали, но в них моему ребёнку неудобно ходить, да и не нравятся мне внешне, в кожаных на меху надо двигаться, иначе ноги мёрзнут.
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:31
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #22
Leomama
Участник
 
Аватар для Leomama
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Доброе утро! Купили дочке Kuoma, но замечаю, что ноги часто холодные, особенно, когда катаемся на санках. Ребенок очень подвижный. Носки выбрала правильные, с синтетикой. Вот думаю, может, Demar купить? Что теплее? И удобно ли в крагах Lenne на меху? У нас руки тоже очень мерзнут.
Посоветуйте, пожалуйста.
У нас была та же самая проблема! Я купила самые обычные унты (внутри овчина, сверху тоже ворс какой-то, "колодка" абсолютно содрана с Куомовской - удобно одевать!), внутрь шерст носок - КРАСОТА!!! Кстати, самые обычные валенки тоже бы подошли, но нашего размера нигде не было.
Еще офф: когда я пришла первый раз в магазин за валенками/унтами, и сказала продавцу фразу, что в Куоме ноги мерзнут, на меня реально напала совершенно посторонняя агрессивная мамаша (как сразу выяснилось, у нее 5 детей. и все ходят в Куоме), бежала за мной по проходу, и вопила, что в Куоме ноги не мерзнут, уж она-то знает!!! было забавно! Можно подумать, от ее возмущения, у моего ребенка бы перестали ноги мерзнуть
__________________

Меня зовут Ася
Leomama is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:04
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #23
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Это секта куомопоклонников )) Я уже от очень многих слышала, что ножки мерзнут в куоме. Купила на зиму демары. Вчера ходили так: колготки, сверху тонкие шерстяные носки, сверху толстые шерстяные носки (реально толстые, сама вязала, в две нитки, чистая шерсть). Ноги не ледяные, но и не теплые. Без носков ноги в демарах были теплые только при плюсовой температуре. Как минуса начались - стали мерзнуть Хотя была уверена, что Демары теплые будут очень.
Подумываю взять-таки еще валенки. Смущает, что они такие жесткие.
Слышала от многих, что Викинги - супер.

С варежками совсем беда. Дочь признает только очень тоненькие, вязаные. Никакие другие себе на руки надеть не дает Каждый день приходим с ледянющщими пальчиками - и сразу под теплую воду их - отогревать.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:38
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #24
Вреднюга
Участник
 
Аватар для Вреднюга
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129


Ой, девочки, у нас тоже беда с этим. Сегодня гуляли где-то час, ребенок вопил почти всю прогулку, думала из-за ветра. А стала раздевать, а у дочи ноги не просто ледяные, они прямо красные, особенно в районе пальцев. Доча дотрагиваться до них не давала. Я вся в расстройстве, что одевать. У нас скороход, плюс носочек шерстяной одевала. Даже боюсь на вторую прогулку идти. Может какие-то другие ботинки купить? Руки у нас кстати в крагах "лесси" тоже очень мерзнут, да и в обычных варежках тоже. Подскажите, что лучше купить?
Вреднюга is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:51
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #25
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Мы сегодня час в демарах на колготки отгуляли ,а сегодня морозно,ноги теплющие,ходим мы еще тихонько нам 1,1.
может у вас потеют и мерзнут от этого,куда ж стока одевать?у меня доча мерзлячка жуткая,в крагах керри и демарах все супер
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:54
ответ для CHEPTA , на сообщение « Мое сокровище в Демарах и при -3... »
  #26
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от CHEPTA Посмотреть сообщение
Мое сокровище в Демарах и при -3 безбожно мерзла, приходила с леденеющими ногами, хотя на месте не стоит, очень подвижная, даже жаркая. Перешли на обычные валенки и пуховый носок- тоги теплые (не горячие)
Во, подпишусь!!!!! У нас есть минимены на овечьем чесе, которые позиционируются до -25, у меня дочка в 0 уже замерзла, ноги ледяные. Одели самые обычные валенки из О'кея + шертяной носок - ноги прямо горячие!!!
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:01
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #27
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


У меня ребенок минус 1 мерз в валенках(ноги не потели)тоже из окея)),а в демарах на колготки сегодня горячие!видимо все индивидуально.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:08
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #28
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Вово, индивидуально. Не вспотели у нее ноги, если бы вспотели - были бы влажные колготки. А у нее абсолютно сухие, просто холодные. Вот на два шерстяных носка получилось: что верхние носки холодные наощупь, а ножки внутри этих носков уже тепленькие
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:11   #29
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Вреднюга Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у нас тоже беда с этим. Сегодня гуляли где-то час, ребенок вопил почти всю прогулку, думала из-за ветра. А стала раздевать, а у дочи ноги не просто ледяные, они прямо красные, особенно в районе пальцев. Доча дотрагиваться до них не давала. Я вся в расстройстве, что одевать. У нас скороход, плюс носочек шерстяной одевала. Даже боюсь на вторую прогулку идти. Может какие-то другие ботинки купить? Руки у нас кстати в крагах "лесси" тоже очень мерзнут, да и в обычных варежках тоже. Подскажите, что лучше купить?
Ужас какой!!!! Малы может? Кстати, как вы размер обуви определяете? Вот для меня например это целая проблема: я в принципе не понимаю, как определить, как там нога в боте, болтается или тесно. Мелкая еще объяснить толком не может, а в сапогах-то не видно
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:11
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #30
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


А у вас демары на шнуровке?читала много плохих отзывов именно о тех,что без шнуровки!
atevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena