Помогите, пож-та, выбрать теплые ботинки и краги на морозы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 17:15
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #31
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Я определяю по стельке ну и если знать сколько нога в см. ,то в 1001 туфельке,сами линейчкой специальной,замерят обувку по стельке если ее не вытащить
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:29   #32
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Ангел_во_ПлОтИ Посмотреть сообщение
А у вас демары на шнуровке?читала много плохих отзывов именно о тех,что без шнуровки!
У нас без шнуровки, на резиночках, которые с оленями, золотистые. У меня о них не плохой отзыв, осень мы в них отлично отбегали, на колготочки - ножки теплые, выглядят красиво, ко всей одежде подходят, за 600-то рублей - мечта, а не обувь. Но вот в качестве зимней, увы, они не покатили. Допускаю, что это касается непосредственно нас, говорят у кесарят как раз частенько плохое кровообращение в периферических сосудах. А может, надо было мужа послушать и в первую неделю после рождения ребенка в прорубь макнуть для запуска терморегуляции Как бы то ни было, сложилось так, что мы мерзлявые очень! Мы с начала осени в пуховом комбезе гуляем, в зимнем Лесси - мерзла.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:35
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #33
Chandler Bing
Участник
 
Аватар для Chandler Bing
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: пр. тореза напротив сосновки
Сообщений: 107


у нас что у одних в демарах ноги холодные(((((
Chandler Bing is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:49
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #34
AlenaAlenkina
Активный участник
 
Аватар для AlenaAlenkina
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 560


Вот и покупай после этого Куома за 2,5 тыс.руб на один сезон, на улице -10, на нас колготы, шерстянные носки, Куома валенки, результат - 30 минут на улице, ноги просто лед. Вывод, лучше наших русских валенок ничего нет! Легко, тепло, красиво! Куомы на полку и только до -5!
__________________
AlenaAlenkina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:50
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #35
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Мы сегодня гуляли в Экко на колготки - ноги теплые, а до этого вообще в демисезонных Рихтерах гуляли - тоже ножки теплые. Носки не поддеваем никогда, а тем более шерстянные, мне кажется в них и нога то не влезет в сапог.
А вот с руками у нас не все так радужно, в шерстянных варежках руки мерзнут. Вот думаю краги купить, но мне кажется, что в них неудобно, в руки толком ничего не взять.
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:50
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #36
Rezo4ka
Ветеран
 
Аватар для Rezo4ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Красногвард.р-н, пр.Энтузиастов
Сообщений: 976


У нас Демары и краги Рейма уже 2-ю зиму. Ручки-ножки теплые
__________________


__________________________________________________ __________
Требуй невозможного, получишь максимальное!
Rezo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:52
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #37
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Девочки, кто одевает кучу носок под куому, может у ребенка ножки мерзнут от того, что тесно ноге становится? Ну не представить мне чтоб в обуви и еще куче носков ноги мерзли!
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:52   #38
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Ангел_во_ПлОтИ Посмотреть сообщение
А у вас демары на шнуровке?читала много плохих отзывов именно о тех,что без шнуровки!
мы в демарах на шнуровке
не мерзнем
хотя вот уже дня 3 носок поддеваю все-таки
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:11
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #39
frw777
Участник
 
Аватар для frw777
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 149


а я кстати была уверена что Куома-это мембрана и под нее только синтетику надо! Вчера даже на маму наехала когда та надела шерстяной носок...Получается. чтоне ммбрана да??????

По делу - у нас в хваленых Викингах ноги мерзнут ужасно...с носком или без. В Куоме кстати пока не мерзнут.
В прошлом году когда еще еле ходили были Котофеи на овчине - по внешнему облику очень на Демары похожи. С шерстяным носком - ножки всегда были теплые!
frw777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:25
ответ для #Alenka# , на сообщение « Помогите, пож-та, выбрать теплые... »
  #40
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


Ну я бы не стала так прямо куому после -5 на полку ставить. С ней видимо надо как-то в размер правильно попасть. Мы со старшей носили на размер больше с шерстяным носком. В -26 в Финке в снегу валялись минут по 40, про обычные прогулки по 15 часа в -10 я уж и не говорю. Всегда были ноги теплые. А сейчас с младшей носим в размер просто на колготки. Вчера первый раз были ноги прохладные (не холодные, а именно прохладные). Вот думаю надо на размер больше пробовать + носок шерстяной.

А по поводу краг. Они тоже разные бывают оказывается у разных фирм. У старшей в год были Лэсси - рука аж потела в них. У младшей сейчас тоже лэсси, но я видимо купила осеннюю модель - там подкладка только флис. Сегодня одела шерстяные варежки внутрь - все равно руки мерзнут, дык еще и неудобно лопатку брать. Буду пробовать Ленне на меху.
Teyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena