Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:25
ответ для TALYADANCH , на сообщение « Была у заведующей, им всем по почте... »
  #221
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от TALYADANCH Посмотреть сообщение
Была у заведующей, им всем по почте отправили какое-то постановление, принимать в сад либо с медотводом, либо с прививкой. Когда я была на приеме, она пыталась принять документ, сказала распечатает и вывесит, что бы лишних вопросов не было. Так что девочки кто в прокуратуру подавал заявление, пиши что вам ответили
пока ничего не ответили.срок рассмотрения 30 дней. я была в ряду первых написавших.жду ответ 21-го.
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:29
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #222
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


во! понеслась! почитайте,девочки. свобода.блин.слова=) http://doctorpiter.ru/articles/3366/
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:01
ответ для polch82 , на сообщение « во! понеслась! почитайте,девочки. ... »
  #223
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
во! понеслась! почитайте,девочки. свобода.блин.слова=) http://doctorpiter.ru/articles/3366/
слов не хватает, сколько умных развелось то.. вот мне интересно, почему те, кто так ругают беспрививочных нифига вообще не знают, спроси у них хоть что-то, ответы однотипные- так положено, меня прививали и т.п- роботы блин ...ну понятно еслиб у них взвешенный был выбор, информированный, но зачем, так же проще...
многие из них вообще знают историю вакцин, какая и когда появилась, как, кем и зачем изобретена? какие правила её введения, состав?
мне вот только не понятно, все сейчас вроде понимают относительно нашей власти, в других сферах не доверяют и знают про коррупцию и прочий беспредел, но свято верят в медицину, заботу гос-ва и вакцины

простите что не по теме и безграмотно
от прокуратуры мне кажется толку не будет
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:29
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #224
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


согласна! я тоже старшему АКДС засандалила в 3 месяца.он чуть не умер! я тогда не была против прививок. просто не знала,что кесарятам их до года вообще делать нельзя,ибо почти у всех повышенное ВЧД!
в два года пришлось ему корь (чтоб её!!!) сделать-в ясли не брали.
но я тогда откровенная ДУРА безграмотная была.но подвох чувствовала уже
после реакции сына на коревую вакцину окончательно убедилась,что это - зло!

эээх,жаль,что старшенького под удар поставила!!!

теперь вот митинги придётся собирать
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:41
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #225
Ероля
Участник
 
Аватар для Ероля
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 204


Я за митинг! Хоть дождь проливной, хоть снег! Меня лешают права на труд!!!! А еще квитанции из часных садов приложу и в суд пойду! Мед. сестра в саду справку дала: Направление к педиатору. Диагноз: Нет прививки против кори.

Не смешно ли ? А?
Ероля is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:41
ответ для polch82 , на сообщение « согласна! я тоже старшему АКДС... »
  #226
kimbirli
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 31


держитесь! Вы умная и прекрасная мама и все, что делаете делаете ПРАВИЛЬНО!
Я тоже не сразу отошла от прививок и как вы АКДС запустила и понеслось.... сбор информации, выбор врачей-противников прививок и консультации с неврологами, кторые ВИДЯТ все последствия ЭТОГО "БЛАГА"... так что теперь даже НЕТ-МАНТУ. Правда ЭТА ситуация вынуждает "приобрести" красивый сертик для ВСЕХ. Не думала, что свои права так тяжело защитить когда ты прав! Я подъеду к вам куда скажете для поддержки дела 90пять701пять Ирина. Думала обратиться в передачу "Открытая студия" на 5-ом, там бы сделали телемост Москва-Тот Хрен и СПб-Ракитин и прочее Шобло...... Удачи и терпения Вам. Вы-супер мама!
kimbirli is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:46
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #227
kimbirli
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 31


Вот кто еще может нам помочь, Светлана Юрьевна
АГАПИТОВА Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге
у нее прекрасный сайт, где можно подать заявление.... Может Она будет Католизатором!
kimbirli is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:53   #228
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от kimbirli Посмотреть сообщение
держитесь! Вы умная и прекрасная мама и все, что делаете делаете ПРАВИЛЬНО!
Я тоже не сразу отошла от прививок и как вы АКДС запустила и понеслось.... сбор информации, выбор врачей-противников прививок и консультации с неврологами, кторые ВИДЯТ все последствия ЭТОГО "БЛАГА"... так что теперь даже НЕТ-МАНТУ. Правда ЭТА ситуация вынуждает "приобрести" красивый сертик для ВСЕХ. Не думала, что свои права так тяжело защитить когда ты прав! Я подъеду к вам куда скажете для поддержки дела 90пять701пять Ирина. Думала обратиться в передачу "Открытая студия" на 5-ом, там бы сделали телемост Москва-Тот Хрен и СПб-Ракитин и прочее Шобло...... Удачи и терпения Вам. Вы-супер мама!
я тоже подумала об "открытой студии"
как связаться с НИкой Стрижак?
подъехать на Малую садовую......
я уже связывалась со знакомыми журналистами-им эта тема неинтересна! или детей нет,или прививки сделаны
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:59
ответ для polch82 , на сообщение « я тоже подумала об "открытой студии"... »
  #229
kimbirli
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 31


http://www.5-tv.ru/forum/topic/16516/ можно начерное через форум.... главное чтобы ИМ было как вы правильно заметили ИНТЕРЕСНО.... а это будет если будет НАС МНОГО....
kimbirli is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:07   #230
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от kimbirli Посмотреть сообщение
Вот кто еще может нам помочь, Светлана Юрьевна
АГАПИТОВА Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге
у нее прекрасный сайт, где можно подать заявление.... Может Она будет Катализатором!
очень рискованно. люди у власти убеждены, что право ребенка - получить свою вакцину, а мы, мамы -недоумки, детей такого права лишаем.


Ребенок рассматривается как часть государства и и в ракурсе того, что его интересы будут совпадать с государственными. сами понимаете, какими...
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena