Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:29
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #281
Зулейка
Активный участник
 
Аватар для Зулейка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 454


А я сегодня на балтинфо кажется прочитала (много всего читала уже точно не помню где) что уже сами врачи говорят, что раздули из кори не существующую эпидемию, что ветрянки в 4 раза больше случаев и еще кишечной дряни, а корь единична!!!Что надо прививать от ветрянки и т.д.
Похоже у них вакцина кончается )))) Теперь от ветрянной оспы прививать всех будут ))))))
Зулейка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:30
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #282
Зулейка
Активный участник
 
Аватар для Зулейка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 454


И еще наша врач гомеопат сказала, что вспышка кори уже прошла, сейчас болеют единицы, поправились все уже . . .
Зулейка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:37
ответ для Зулейка , на сообщение « А я сегодня на балтинфо кажется... »
  #283
svetlana1454
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
А я сегодня на балтинфо кажется прочитала (много всего читала уже точно не помню где) что уже сами врачи говорят, что раздули из кори не существующую эпидемию, что ветрянки в 4 раза больше случаев и еще кишечной дряни, а корь единична!!!Что надо прививать от ветрянки и т.д.
Похоже у них вакцина кончается )))) Теперь от ветрянной оспы прививать всех будут ))))))
Так я на предыдущей странице ссылку на эту статью и давала. Кроме того, там четко написано про внутрибольничный характер инфекции и неэффективность противокоревой вакцины в принципе.
svetlana1454 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:45
ответ для Ероля , на сообщение « Это ответ из Роспотребнадзора!!!!!!!... »
  #284
Зулейка
Активный участник
 
Аватар для Зулейка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Ероля Посмотреть сообщение
Это ответ из Роспотребнадзора!!!!!!!
Как сговорились!


В соответствии с п.2 ст.5 Федерального закона от 17 сентября 1988 года № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» отсутствие профилактических прививок влечет, в том числе, временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий.
Учитывая высокий риск заражения корью при контакте с больным и ухудшение эпидемиологической ситуации в отношении заболеваемости населения корью, введение временного отказа в приеме в детские дошкольные образовательные учреждения детей, не привитых против кори и не болевших корью, является адекватной и необходимой мерой, направленной на предупреждение распространения кори среди населения города.
Когда вам этот ответ дали?????
Я звонила туда недавно, сказали, потерпите, после праздников будет послабление, в письменной форме . . .
Зулейка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:53   #285
Зулейка
Активный участник
 
Аватар для Зулейка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Так я на предыдущей странице ссылку на эту статью и давала. Кроме того, там четко написано про внутрибольничный характер инфекции и неэффективность противокоревой вакцины в принципе.
Ой, вот так и думала . . . )))))) лопух я . . .
ну так значит соображалка включилась хоть у кого-то из них, уже положительная динамика . . . мне кажется скоро отменят они это постановление . . . ))))
Зулейка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:04   #286
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Похоже, у самих эпидемиологов отношение к повальной вакцинации начинает меняться:
http://doctorpiter.ru/articles/3457/
ээээ... очень интересно: а фотографию другую к статье нельзя было прилепить? уж очень двусмысленно в подобном месте выглядит фотография вакцины для собак
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:35
ответ для Зулейка , на сообщение « Когда вам этот ответ дали????? Я... »
  #287
Ероля
Участник
 
Аватар для Ероля
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Когда вам этот ответ дали?????
Я звонила туда недавно, сказали, потерпите, после праздников будет послабление, в письменной форме . . .
Ответ получила сегодня, отправляла через сайт. А ответ дала зам. рук. ( на Стремянной), поэтому не знаю, будет ли послабление....
__________________

Ероля is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:30
ответ для Lana_sa , на сообщение « ээээ... очень интересно: а фотографию... »
  #288
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
ээээ... очень интересно: а фотографию другую к статье нельзя было прилепить? уж очень двусмысленно в подобном месте выглядит фотография вакцины для собак
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:29
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #289
милада
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 60


и правда на фото Нобивак
милада is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:29
ответ для malych , на сообщение « мне не понятно, почему эта мера должна... »
  #290
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
мне не понятно, почему эта мера должна предотвратить заболевания...непривитые дети становятся неорганизованными (так вроде называют не посещающих сад), дети с родителями могут посетить больше мест, чем находясь в саду, по мне так эта мера как к тому, чтобы число заболевших детей стало больше.
+1000 вот я тоже об этом думаю - что же получается, теперь никуда с детьми не ходить.
Куська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena