Любители кроликов,сюда! - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 14:44
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4931
ЯРКАЯ ПАЛИТРА
Активный участник
 
Аватар для ЯРКАЯ ПАЛИТРА
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 462


Девочки выручайте! Вчера дите принесла кроля что за зверь не знакома да и клетки нет ( может у кого лишняя найдется? а то в коробке пока живет, и ну и по квартире шастает прыгучесть большая породистый и красивый )) ест фсе что даю тока пьет много это нормально?
ЯРКАЯ ПАЛИТРА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:46
ответ для irusy , на сообщение « А сколько стоит кролик? »
  #4932
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от irusy Посмотреть сообщение
А сколько стоит кролик?
мой бесплатный

подарок небес
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:49   #4933
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от ЯРКАЯ ПАЛИТРА Посмотреть сообщение
Девочки выручайте! Вчера дите принесла кроля что за зверь не знакома да и клетки нет ( может у кого лишняя найдется? а то в коробке пока живет, и ну и по квартире шастает прыгучесть большая породистый и красивый )) ест фсе что даю тока пьет много это нормально?
вы как я прям неожиданно сатли мамой !! клеткумы купили на Авито ( б/у) за 900, там можно найти не дорогую, нужно купить ему древесный наполнитель гранулированный, сено, корм ( у нас Зверюшки) миску керамическую ( пластмассовую сказали съест ) поилку

вода всегда должна быть в поилке, кормлю сено пучок 2\раза в день, по 2-3 ложки корма, + кусочек морковки утром и кусочек груши вечером

девочки проверяйте всё правильно ?
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:50   #4934
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ЯРКАЯ ПАЛИТРА Посмотреть сообщение
Девочки выручайте! Вчера дите принесла кроля что за зверь не знакома да и клетки нет ( может у кого лишняя найдется? а то в коробке пока живет, и ну и по квартире шастает прыгучесть большая породистый и красивый )) ест фсе что даю тока пьет много это нормально?
А что даетет то??? можно не всЁ!!!! пить можно сколько влезет-это нормально!!
http://dkrolik.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
http://dkrolik.ru/forum/forumdisplay.php?f=29
http://dkrolik.ru/forum/forumdisplay.php?f=30
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:54
ответ для MIRAZH , на сообщение « :)) вы как я прям неожиданно сатли... »
  #4935
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
вы как я прям неожиданно сатли мамой !! клеткумы купили на Авито ( б/у) за 900, там можно найти не дорогую, нужно купить ему древесный наполнитель гранулированный, сено, корм ( у нас Зверюшки) миску керамическую ( пластмассовую сказали съест ) поилку

вода всегда должна быть в поилке, кормлю сено пучок 2\раза в день, по 2-3 ложки корма, + кусочек морковки утром и кусочек груши вечером

девочки проверяйте всё правильно ?
Правильно,только сено должно быть в постянном доступе как и вода ПОСТОЯННО!!!грушу можно,то не часто..она сладкая...яблоко,листовой салатик(китайский,айсберг)...перчик (но наш не ест)...
Но сочное можно только после 3!!! месяцев!!!
Как Вы с Вадиком ??? привыкли немного друг к другу??
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:01
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Правильно,только сено должно быть в... »
  #4936
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Правильно,только сено должно быть в постянном доступе как и вода ПОСТОЯННО!!!грушу можно,то не часто..она сладкая...яблоко,листовой салатик(китайский,айсберг)...перчик (но наш не ест)...
Но сочное можно только после 3!!! месяцев!!!
Как Вы с Вадиком ??? привыкли немного друг к другу??
ну пучок то я ему большой даю, просто он его не ест толком а сидит на нем и разшвыривает по клетке ( пылесою 2р\ в день теперь ) вода в поилке всегда у него

ок грушу не буду каждый день давать, мне кажется ему есть 3 мес и даже больше хотя кто знает он примерно с мои две ладони ( ну чуть больше )

Вадик обнаглел в конец прыгает на мою кровать писает и убегает вчера за это был наказан, получил газетой по попе и был закрыт в клетке, через минут 15 выпускаю, угадайте что он сделал ?! правильно! прыгнул на кровать

купила ему какой то камень с овощами, когда ему лоток по купала, купила игрушку ему и вот увидела как женщина камень такой покупает кролю, ну я тоже купила тока он его по грыз и по клетке таскает


вот сейчас машинку ждем поедем к ветеринару

вечером может Веснулина к нам зайдет, попробуем колтуны постричь, уж больно они гигантские ( у него прям две попы )
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:18
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4937
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Из своего "горького опыта"...постарайтесь не пускать на кровать или диван... мы маленького пускали(типа жалко..)теперь это его территория....а значит надо пометить,а тут еще дядька какой то сидит..значит срочно написать надо...моё же место!!
Из камня у нас были выгрызаны овощи и он стал не интересен..теперь заталкиваем в угол...хотя у знакомой кролька очень хорошо ест минеральные камни..у каждого вкус индивидуален!!
Напишите как съездили? что сказали??
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:04
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4938
мама-Настя
Активный участник
 
Аватар для мама-Настя
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 348


я тоже аллергик (на кошек), а вот на кролика пока ни каких признаков аллергии не появилось (ттт)
Выпускаю Бонечку, бегает по комнате -радуется, пытается на все запрыгнуть...
горошин много оставляет после себя...так я теперь веник вообще не убираю...только хожу и собираю чтоб по квартире не разнеслось
Я тут вместо опилок в поддон положила солому (на упаковке было написано что как подстилка+возможно поест), так когда выпустила его...ужас...солома по всему дому....теперь буду только опилки стелить)
А так вообще побегает и развалиться где-нибудь под столом,ноги вытянет и кайфует)
кстати,тут вы пишите что воды много пьет, а много это сколько???? мне кажется что мой вообще мало-мало пьет: поилку наполнила 3 дня назад,выпить 1/3...это много или мало?
мама-Настя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:06
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4939
мама-Настя
Активный участник
 
Аватар для мама-Настя
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 348


Helga-Sh, посмотрела по ссылки ваши фото-такой красавец у вас
А что за клетка такая....по фото кажется просторной такой и многофункциональной?!?!
мама-Настя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:26   #4940
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Мама-Настя, а вы думаете, опилки будут меньше разноситься? Я думаю, что от опилок еще больше грязи..
Мой зай пьет, как захочет.. иногда может целую поилку выдуть за день, а иногда пару раз лизнет..

Только я воду меняю ему каждый день.
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena