Девушки блондинки-посоветуйте колориста - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Где вы краситесь?
В салоне 232 57.28%
Мастер приезжает на дом 63 15.56%
Крашу себя сама 110 27.16%
Голосовавшие: 405. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 14:39
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Я покупаю блондоран "игора"-около 500... »
  #11
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
начала сама это делать после неудачного похода в салон!
А как ваши волосы переносят такую окраску? Мне кажется что у меня мочалочка будет
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 14:56
ответ для Green eyes , на сообщение « А как ваши волосы переносят такую... »
  #12
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
А как ваши волосы переносят такую окраску? Мне кажется что у меня мочалочка будет
Нет,у меня все нормально,волосы не испортились
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 15:08   #13
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Здорово! Красивый цвет! А натуральный ваш цвет какой?
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 15:12   #14
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


темно-русый
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 16:43
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Я покупаю блондоран "игора"-около 500... »
  #15
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
начала сама это делать после неудачного похода в салон!
А какую краску вы покупаете? А блондоран в каких пропорциях разводите? или там написано?
__________________
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 16:52   #16
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!

Особое внимание нужно уделит состоянию волос,если они недавно были окрашены или сильно повреждены,то может не получится тот цвет,который нужен.Нужно немного подождать!
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 17:58
ответ для Dolce_doll , на сообщение « 1 колпачек блондорана на 60 гр.... »
  #17
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!
+100
абсолютно по такой же схеме крашусь в салоне: только вот оксид не знаю какой и тонировка Эстель, а дома уже Бонакуром догоняюсь через недельку другую...и вот парадокс - от Блондика у меня волосы только лучше становятся, а от даже самой хорошей краски мочало мочалом, мастер тоже удивляется...
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 18:35
ответ для Dolce_doll , на сообщение « 1 колпачек блондорана на 60 гр.... »
  #18
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!

Особое внимание нужно уделит состоянию волос,если они недавно были окрашены или сильно повреждены,то может не получится тот цвет,который нужен.Нужно немного подождать!

А блондоран какой лучше фирмы покупать?Интересно а когда корни отрастают вы тоже сразу всю голову красите?нет такого что корни желтее чем все остальное?
__________________
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 18:39
ответ для олик.ру , на сообщение « А блондоран какой лучше фирмы... »
  #19
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
А блондоран какой лучше фирмы покупать?Интересно а когда корни отрастают вы тоже сразу всю голову красите?нет такого что корни желтее чем все остальное?
Я беру "игору",когда корни отрастают,то крашу только корни,а краской крашу всю голову!
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 18:45   #20
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


и разнице не видно!все в один тон получается!
олик.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena