Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:20
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8141
Olgak
Старожил
 
Аватар для Olgak
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 081


Всем привет! Я снова "в ночи"... по другому пока никак не получается (но с другой стороны, я всегда рада, что много работы Люблю ее )
Танюша, с новым статусом тебя! Рада, что у тебя все Ок
Вторая Танюша - терпения тебе и понимания... Да, быть женой офицера дело непростое... у меня дедушка военный был и бабушка за ним всю жизнь по всей стране - но зато он ее буквально "на руках носил" - и до самого конца ее жизни был рядом и "пылинки" с нее сдувал! Любви вам и терпения!
Оле и Марине удачи в следующем цикле @@@@@@@@@@@@@. Девченки, у нас все обязательно получится! Просто всему свое время
Olgak is offline  
Старый 07.04.2012, 01:46
ответ для Olgak , на сообщение « Всем привет! Я снова "в ночи"... по... »
  #8142
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Всем сновапривет
Вернулась с ЖК,встала на учет
я теперь официально Б. женщина с обменкой на руках)))))))))))))
снова видела свою маляву,по моему спали мы так спокойненько лежали и сердечко стучало))))))))))
позравляююююююююююююююю

Цитата:
Сообщение от Проницательная Посмотреть сообщение
Сегодня была у Г. Нашли инфекцию и дисбактериоз... Назначили антибиотики на 5 дней. Планирование не запретили. То есть лечусь, жду М и можно активничать. По гормонам почти все ок, кроме соотношения ФСГ и ЛГ. Но сказала, что раз фолликул лопается, то это не криминал. В любом случае, в новом цикле буду делать мониторинг созревания фолликулов... Если вдруг чего, то корректируем или стимулируем. Как-то так...
а чем стимулировать не сказала?

Цитата:
Сообщение от Nafisya Посмотреть сообщение
Вообще должен хирург в поликлинике после выписки из больницы назначать.
ой, мой хирург - смех и грех... у меня после снятия швов нитку оставили, хирург в поликлинике через месяц так и не смог ее вытащить... сказал ждите, пару лет выходить будет, краешек обрезайти и все))))


Все девочки, я спать, всё намыла, всё убрала, вот правда с маслом для волос переборщила, его оказывается надо было чуть чуть втереть в корни, а я прямо полила все.... 3 раза шампунь не смыл, завтра придется мыть опять

И еще уже наступило Благовещение... С праздником Вас
Однажды мы все в свое время узнаем, что несем под сердцем малыша!
Всех люблю!
__________________
Клан змеяток из рода Дракошек
mar`ya & Angel_not_devil____________О 15 апреля
Purtasha_______________________________ О 19 апреля
KOlka & Drakoncik&ИИИринкААА _ О 20 апреля
Маймун________________________________О 21 апреля
CHEEKa________________________________ О 27 апреля
Маймун is offline  
Старый 07.04.2012, 09:20
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8143
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Всем доброго снежного утра!

С Благовещеньем,пусть все вести,приходящие в ваш дом будут радостными!!!!
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 07.04.2012, 10:46
ответ для stb , на сообщение « Всем доброго снежного утра! С... »
  #8144
havrosha1
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 30
нужна ваша помощь



Девочки, подскажите, кто опытный..около года пытаемся забеременеть. Пролактин на 5 д.ц - 536, макропролактин 72,10%. Мой гинеколог говорит, что все норма (сдавала в Хеликсе и там тоже вроде как по норме прохожу).

Может ли быть это причиной неудач?

Если в общем ГС-ок, фолликулометрию делала, овуляция есть, единственно, что поздняя на 18-20 д.ц (но у меня и цикл сам 32-34 дня). Сдавала прогестерон на 7 день после овуляции - в середине нормы 56, на УЗИ желтое тело было 10 мм.
Доминантный фолликул практически всегда созревает в правом яичнике и примерно 20мм. Цикл стабильный.

Чтобы вы на моем месте сделали?
Надо ли понижать пролактин и надо ли как-то стимулировать желтое тело, чтобы оно было больше. И почему оно такое маленькое в то время как прогестерон в норме. Оно же вроде как прогестерон и вырабатывает.
Все остальные гормоны в норме .9только немного повышен андростендион, эстрадиол 36,о6 - ближе к нижней границе при норме 18-246)

Спасибо большое за ответы!
havrosha1 is offline  
Старый 07.04.2012, 11:05
ответ для havrosha1 , на сообщение « нужна ваша помощь »
  #8145
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от havrosha1 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто опытный..около года пытаемся забеременеть. Пролактин на 5 д.ц - 536, макропролактин 72,10%. Мой гинеколог говорит, что все норма (сдавала в Хеликсе и там тоже вроде как по норме прохожу).

Может ли быть это причиной неудач?

Если в общем ГС-ок, фолликулометрию делала, овуляция есть, единственно, что поздняя на 18-20 д.ц (но у меня и цикл сам 32-34 дня). Сдавала прогестерон на 7 день после овуляции - в середине нормы 56, на УЗИ желтое тело было 10 мм.
Доминантный фолликул практически всегда созревает в правом яичнике и примерно 20мм. Цикл стабильный.

Чтобы вы на моем месте сделали?
Надо ли понижать пролактин и надо ли как-то стимулировать желтое тело, чтобы оно было больше. И почему оно такое маленькое в то время как прогестерон в норме. Оно же вроде как прогестерон и вырабатывает.
Все остальные гормоны в норме .9только немного повышен андростендион, эстрадиол 36,о6 - ближе к нижней границе при норме 18-246)

Спасибо большое за ответы!
Здравствуйте, а вы мужа проверяли? СГ, гормоны, УЗИ...?
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 07.04.2012, 11:17
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8146
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Всем доброе утро!Хоть снег и валит-но птичек не проведешь - так по-весеннему щебечут!!

У нас сегодня с мужем первые за месяц выходные вместе!!!Уря!Уря!Уря!
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 07.04.2012, 11:22
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8147
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Всех с праздником!!!!
Маймун is offline  
Старый 07.04.2012, 11:22
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8148
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Танюша, глянь плиз в личку
Маймун is offline  
Старый 07.04.2012, 11:32
ответ для Маймун , на сообщение « Танюша, глянь плиз в личку :)) »
  #8149
Tiffani_Tissen
Старожил
 
Аватар для Tiffani_Tissen
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1 365


я таки сделала тест, отрицательный совсем


так что прошу чихнуть на меня М.....достало их ждать

интересно все таки почему цикл так удлинился уже второй раз???

Девчат, почему это может быть? киста??? или поздняя О? голову ломаю
Tiffani_Tissen is offline  
Старый 07.04.2012, 11:36
ответ для havrosha1 , на сообщение « нужна ваша помощь »
  #8150
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от havrosha1 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто опытный..около года пытаемся забеременеть. Пролактин на 5 д.ц - 536, макропролактин 72,10%. Мой гинеколог говорит, что все норма (сдавала в Хеликсе и там тоже вроде как по норме прохожу).

Может ли быть это причиной неудач?

Если в общем ГС-ок, фолликулометрию делала, овуляция есть, единственно, что поздняя на 18-20 д.ц (но у меня и цикл сам 32-34 дня). Сдавала прогестерон на 7 день после овуляции - в середине нормы 56, на УЗИ желтое тело было 10 мм.
Доминантный фолликул практически всегда созревает в правом яичнике и примерно 20мм. Цикл стабильный.

Чтобы вы на моем месте сделали?
Надо ли понижать пролактин и надо ли как-то стимулировать желтое тело, чтобы оно было больше. И почему оно такое маленькое в то время как прогестерон в норме. Оно же вроде как прогестерон и вырабатывает.
Все остальные гормоны в норме .9только немного повышен андростендион, эстрадиол 36,о6 - ближе к нижней границе при норме 18-246)

Спасибо большое за ответы!
Привет....
у меня у самой пролактин высокий-1031...
а у тебя нормальный,тк макропролактин 72,10%
вот мне надо,чтобы он был примерно 300....
вот эстрадиол маленький...
прогестерон мог бы быть и больше...
ЖТ-все же маловато...
у знакомой прогестерон 66-ей назначили дюфастон,тк врач посчитал,что он у нее все же должен быть больше...
Ни в коем случае не стоит начинать стимуляцию, если не оказались в норме такие гормоны как - гормоны щитовидной железы, пролактин и мужские гормоны. Подобные нарушения могут препятствовать овуляции. Для начала стоит их привести в норму - возможно стимуляция не потребуется и овуляция восстановится самостоятельно.
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena