Если кто хочет вывезти ребенка заграницу без разрешения отца. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:10   #311
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Я всё-таки добилась от папаши Согласия на выезд. Сдавала доки на днях в само Консульство. Что я для себя отметила: они просят КОПИЮ. А на оригинал даже не посмотрели! Делайте вывод.
А так сама искала выходы на липовое согласие, даже на этом форуме, но безрезультатно. Мне сказали, что нотариус не будет рисковать Лицензией из-за такой ерунды.
А такие бумаги, как пишет Марлен Дитрих, с ноября 2011 не принимают. Вроде скандал какой-то был и они ужесточили правила.
ДОчке исполнилось 18 лет.

Сменили фамилию и отчество заодно и теперь мир нам открыт
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:55   #312
П4елка
Гость
 
Аватар для П4елка
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Я всё-таки добилась от папаши Согласия на выезд. Сдавала доки на днях в само Консульство. Что я для себя отметила: они просят КОПИЮ. А на оригинал даже не посмотрели! Делайте вывод.
А так сама искала выходы на липовое согласие, даже на этом форуме, но безрезультатно. Мне сказали, что нотариус не будет рисковать Лицензией из-за такой ерунды.
А такие бумаги, как пишет Марлен Дитрих, с ноября 2011 не принимают. Вроде скандал какой-то был и они ужесточили правила.
Вчера звонила в Финское консульство . Ответили, что если от отца невозможно получить разрешение, то им необходима либо справка из МВД , либо заявление от нотариуса. Пояснили, что нужно узнавать у нотариуса, вправе ли он давать такой документ.
П4елка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena