Может ли разбить давнюю дружбу, то, что одной из подруг неприятна невестка другой. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 12:45   #21
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Маме вашей незачет. Подруги подругами, а она покусилась на святое - на счастье сына подруги. Я бы тоже отказалась от такой подруги, если бы она хаяла мою семью, выбор моей семьи. Это только наше дело, кого приводить в семью, а кого нет.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:49   #22
nevanlina
Старожил
 
Аватар для nevanlina
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 453


Цитата:
тетя Нина стала больше проводить время с семьей сына, т.к. с невесткой сложились чудные отношения. А моя мама, как человек прямолинейный и даже резковатый на язык, переодически высказывала всякие едкие и язвительные замечания в адерс невестки своей подруги
прочла и даже покоробило, у людей все хорошо, зачем Вашей маме это было нужно? я вот не представляю если бы моей свекрови ее подруга так начала капать на мозги, или моя свекровь подруге о ее невестке. не красиво как-то
nevanlina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:50   #23
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


может Ваша мама хотела чтоб женой сына подруги стали Вы
а вапче , конечно, не права - ВАША мама, что за глупость ставить перед ТАКИМ выбором подругу...это ЕЁ сын и ЕГО семья, а значит и ЕЁ семья, а подруг аэто подруга в эти дела вмешиваться не должна, более того, если Вам хочется общаться с тетей НИНОЙ - мама Ваша не должна вмешиваться в это...хотите - общайтесь...может хоре в таком возрасте уже быть маминой дочей...???? Отвечать за себя и за свои поступки. Делать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор - с кем дружить ,с кем НЕ дружить...
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:59   #24
TaШka
Наш человек
 
Аватар для TaШka
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 107


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
может Ваша мама хотела чтоб женой сына подруги стали Вы
а вапче , конечно, не права - ВАША мама, что за глупость ставить перед ТАКИМ выбором подругу...это ЕЁ сын и ЕГО семья, а значит и ЕЁ семья, а подруг аэто подруга в эти дела вмешиваться не должна, более того, если Вам хочется общаться с тетей НИНОЙ - мама Ваша не должна вмешиваться в это...хотите - общайтесь...может хоре в таком возрасте уже быть маминой дочей...???? Отвечать за себя и за свои поступки. Делать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор - с кем дружить ,с кем НЕ дружить...
Повторюсь, моя мама мне НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. В обчем, сегодня перечитывая свой пост, пришла к выводу, что на меня напал приступ ностальгии, по тому времени, когда мы жили как большая дружная семья с нашими друзями. В отношениях я должна найти золотую середину, чтобы общаться с друзями и в то же время не причинить маме огорчения, т.к. мама - это для меня святое.
Еще в оправдание мамы должна сказать, что она собственно перед выбором свою подругу не ставила, просто она у меня из разряда "правдорубов", такой вот своеобразный характер, и нашу общую одноклассницу считает немного не от мира сего.
__________________

Наташа+Николай=Анютка-незабудка (15.01.2005)

"От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы" (С)
"Каждый народ заслуживает своего правителя" (с)
TaШka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena