Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2011, 00:18   #5001
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Мы сейчас ходили в Цирк на вечерние представление. Был полупустой зал, у нас были сами дешёвые билеты по 300 руб, но мы пересели центральнее. Мест полно было, особенно выше бортика.
Все обычно ждут животных. А меня в Цирке всегда изумляет - что может сделать человек. Какое мастерство, ловкость, смелость. На некоторых номерах дух захватывало. Много - под куполом Цирка. Очень понравился номер воздушных гимнастов на полотнищах; прыгуны в конце - просто нет слов.
Значит, понравилось? Я рада
Как таксочки? Слушались?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:38   #5002
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Друзья, подтверждаю. Купили сегодня в 18.10 на ГиГ, 4 ряд, как раз за Лизой у прохода. Я просила кассира обновить страницу, т.к. она меня уверяла, что билетов нет, а её - что друзья купили.


Мы сейчас ходили в Цирк на вечерние представление. Был полупустой зал, у нас были сами дешёвые билеты по 300 руб, но мы пересели центральнее. Мест полно было, особенно выше бортика.
Все обычно ждут животных. А меня в Цирке всегда изумляет - что может сделать человек. Какое мастерство, ловкость, смелость. На некоторых номерах дух захватывало. Много - под куполом Цирка. Очень понравился номер воздушных гимнастов на полотнищах; прыгуны в конце - просто нет слов.
И мы любим цирк БЕЗ животных. Мне их страшно жаль, в ненасилие дедушки Дурова не верю. А вот что может человек - это действительно потрясает! Дух захватывает! Мне кажется, в цирке самые отважные и выносливые люди работают! Как такое можно делать вообще?! Учитывая, что и пьют как кони
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:49   #5003
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Мы тоже любим цирк без животных. Акробаты, эквилибристы! А еще фокусы .
Но что-то сын в последнее время не хочет в цирк. Перекормили, что ли.

Девочки, а на Билетере так и не появились кнопки на Нильса и ГиГ. Придется завтра в кассу ехать.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:53
ответ для Shi , на сообщение « И мы любим цирк БЕЗ животных. Мне их... »
  #5004
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Завтра Кошка Кукфо в Достоевском. Послезавтра Свердловская Кошка в Музкомедии.

Кошек как грязи
Как нам нравится Кошка КукФо! Жаль, не можем завтра, старшая учится

Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Значит, понравилось? Я рада
Как таксочки? Слушались?
Таксы слушались.
Дети в восторге.
Мне ещё понравилось, что вообще не было толпы, а в нашем последнем ряду - несколько человек всего было (люблю последний ряд, удобный он).

Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
И мы любим цирк БЕЗ животных. Мне их страшно жаль, в ненасилие дедушки Дурова не верю. А вот что может человек - это действительно потрясает! Дух захватывает! Мне кажется, в цирке самые отважные и выносливые люди работают! Как такое можно делать вообще?! Учитывая, что и пьют как кони
Вот точно! На высоте - без страховки.
А то, как прыгали - я не знаю точное название: когда двое прыгают на одну сторону "качелей", а третий взлетает с другой стороны - я вспомнила вдруг, что подобный номер видела в детстве в столь же невероятном исполнении.
Я тутнедавно с детьми на колесе обозрения каталась, там чуть со страху не...А люди такое вытворяют на высоте - и жонглируют, и кольца крутят, и друга друга ногами держат.
Наверное, здорово цирк Никулина в Москве увидеть.
Жаль, мы не ходили на ДюСолей
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:01
ответ для MashaG , на сообщение « Мы тоже любим цирк без животных.... »
  #5005
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Мы тоже любим цирк без животных. Акробаты, эквилибристы! А еще фокусы .
Но что-то сын в последнее время не хочет в цирк. Перекормили, что ли.

Девочки, а на Билетере так и не появились кнопки на Нильса и ГиГ. Придется завтра в кассу ехать.
Фокусов не было. Зато была чудная бабуля -гардеробщица. Мы поздно приехали, было минут 5 восьмого. Уже играла музыка, было слышно, что выходят артисты. И вот прибегаем мы на свою верхотуру, последние. А она говорит: вы прямо на скамейку бросайте все - и пальто, и шапки, и шарфы, сменку не убирайте. Вот вам номерки - и срочно в зал. Я сама всё уберу, а то дети пропустят начало. Представляете? Мы, конечно, сами всё быстро рассовали и сдали ей, но приятно. Очень приятно. Это бабуле -
А на 1 этаже работает в гардеробе милый дедушка, который был в МТ на 2 ярусе раньше.

Маша, на ГиГ было много билетов.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:02   #5006
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Дю Солей - мечта...Очень дорогая, зараза...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:04
ответ для Shi , на сообщение « Дю Солей - мечта...Очень дорогая,... »
  #5007
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Вы были?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:08
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Фокусов не было. Зато была чудная... »
  #5008
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Девочки, а на Билетере так и не появились кнопки на Нильса и ГиГ. Придется завтра в кассу ехать.
Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Маша, на ГиГ было много билетов.

"Стесняюсь спросить" - что такое ГиГ? Поняла из последних нескольких страниц, что связано с театром "Зазеркалье" - но что именно? Раскройте тайну, а то ночью не усну)))
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:23
ответ для MashaG , на сообщение « 18.00 Театрально-культурный центр... »
  #5010
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Разъяснили-утешили " Вкусно" так тут обсуждали билеты, с азартом, что тоже захотелось присоединиться и попасть на спектакль
margarita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena