А когда Вы поняли, что ваш ребенок не будет ходить? Никогда. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 14:22   #21
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
не, я не читала, но пример понятен))
мне и не почитать ничего толком - моё ходячее чудо слишком быстро перемещается в пространстве без каких либо мыслей об опасностим, острых предметах и углах, электричестве и горячих кастрюлях, машинах на улице и тд и тп... поэтому некогда в руки взять книгу, не то что почитать
моя мечта прям - чтоб книгу было некогда в руки взять ) - правда скора так и будет наверное - када малая подрастет
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:49   #22
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Я
ЗЫ Оля, как Ваша девочка?
Вождь краснокожих бегает за себя и за того парня, как говорится. Ущипните меня, хочется мне сказать, я не верю. что Инга - моя дочь, такое шкодное создание не могло родиться у таких серьёзных родителей. А ей ещё только чуть больше года.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:54   #23
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Вождь краснокожих бегает за себя и за того парня, как говорится. Ущипните меня, хочется мне сказать, я не верю. что Инга - моя дочь, такое шкодное создание не могло родиться у таких серьёзных родителей. А ей ещё только чуть больше года.
Класс, Оля вы бегаете уже за двоих - а мы это - и тут не без проблем - сходили вчерась к ортопеду - не нравится она ей - ноги слабые, отстает в развитии, стоит плохо (мне это тоже было видно - у нее вальгус небольшой и если встает - стоит на полусогнутых в основном) - отправили на рентген и массаж сказали сделать СРОЧНо - а она после неотложки ТАААК врачей боится - орет как будто режут, чуть ли не до рвоты...какой ей массаж...головой покивала...решила - сама сделаю, чем ребенку нервную систему в конец портить... в общем и тут не получилось - как мечтала - чтоб САМА выросла, без миня
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:05
ответ для Муррр , на сообщение « Класс, Оля вы бегаете уже за... »
  #24
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Класс, Оля вы бегаете уже за двоих - а мы это - и тут не без проблем - сходили вчерась к ортопеду - не нравится она ей - ноги слабые, отстает в развитии, стоит плохо (мне это тоже было видно - у нее вальгус небольшой и если встает - стоит на полусогнутых в основном) - отправили на рентген и массаж сказали сделать СРОЧНо - а она после неотложки ТАААК врачей боится - орет как будто режут, чуть ли не до рвоты...какой ей массаж...головой покивала...решила - сама сделаю, чем ребенку нервную систему в конец портить... в общем и тут не получилось - как мечтала - чтоб САМА выросла, без миня
Надь, а у нас с едой полная засада. И в год мы весили 9 кг и 73 см были.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:57   #25
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Будущее инвалида не упирается в то, будет он ходить или нет. Можно знать, что не будет. Не в этом дело.
А во что "упирается"? Ваша фраза такая уверенная в своём знании. Поделитесь? В чём "дело"?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:14   #26
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Надь, а у нас с едой полная засада. И в год мы весили 9 кг и 73 см были.
дык и мы такие же - в год с копейками даже 9 не весили - 8980 и 73,5. и это мы еще набрали после того как ГВ свернула в 10 мес, а то вообще вес на 8200 встал.
а сколько раз она простывала...ТЕма до полутора лет его - у меня панадол стоял не открытый...
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:26
ответ для sinok16 , на сообщение « А во что "упирается"? Ваша фраза такая... »
  #27
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
А во что "упирается"? Ваша фраза такая уверенная в своём знании. Поделитесь? В чём "дело"?
Если позволите?! Моя вот ходит, а будущее... какое оно у неё??? Тут скорее тормоз в нашем ожидании этого будущего, страха перед ним, в сравнении с другими, более удачливыми, в непонимании "за что и почему именно мой". По моему проблема именно в нашей психологии .
Когда я пришла к Генетику и начала рыдать перед ней по поводу будущего моей новорожденной дочки, она мне сказала: " Давайте доживём до этого времени и тогда посмотрим. Приходите ко мне лет через 18-20 и мы поговорим на эту тему!"
koldunja is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:01   #28
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


Всем здравствуйте!
Меня зовут Елена, неоднократно на этом форуме в личке предлагала свою помощь, но как то без успешно.
решила "попытать счастья" легально, на глазах у всех, как говориться...(если ошиблась адресом дайте знать, пожалуйста)
У меня есть знакомые врачи-целители, магистры (это две замечательные женщины), которые приезжают из Латвии в Питер с лета того года каждый месяц, и уже помогли многим моим знакомым и друзьям моих знакомых.
В списке диагнозов, с которыми они работали в Питере были и ДЦП, рассеянный склероз, рак, эпилепсия, астма, СДВГ, аутизм, заикание (мальчик 23 года, который заикался с рождения, вы бы слышали, с каким удовольствием и как красиво он сейчас говорит - лирическое отступление) и просто семейные проблемы.
Работают они с энергиями света (обучались в Индии, их принцип работы очень подробно описан в книгах КРАЙОНА, их 12, можно начинать читать с любой, лучше с 6, они более новые)
В общем, если хотите, могу предложить одному из вас сходить к ним бесплатно, а вы потом напишете всем или на форуме или в личном контакте какие ваши ощущения и насколько эффективна данная "помощь"
Просто методы исцеления бывают разные и они есть, главное верить и знать, что в организме заложено исцеление, он может восстановиться (и таких ЧУДЕС на свете происходит очень много просто на данный момент организм разбалансировался по ряду причин и если эти причины убрать, то он обязательно восстановится, а целители - они просто помогают вам настроить "Ваш рояль".
Жду Ваших решений
Удачи всем и терпения, и помните, все в Ваших руках
Зизюка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:49   #29
Pusinka
Старожил
 
Аватар для Pusinka
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщений: 1 266


Какой болезненный, но нужный топик!!!!
Спасибо Оле-Амаранте.
Я еще больше убедилась в том, что надо жить, делать и верить!
Pusinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:14   #30
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
пойти чтоли завести тему "когда вы поняли, что ваш ребёнок НОРМАЛЬНО не соображает и соображать НОРМАЛЬНО никогда не будет"
(выделяю слово НОРМАЛЬНО, потому как мой соображает, но совсем не так как сверстники, не в ту сторону, и он ВСЕГДА будет отличаться от общепринятых норм)
хе-хе

Ира, мне тогда свистни.
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena