СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.02.2008, 20:03
ответ для ForTee , на сообщение « Еще раз посоветую Всем нуждающимся,... »
  #51
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Еще раз посоветую Всем нуждающимся, прежде чем идти к кому-то соберите информацию: на чем врач специализируется, какие методы предпочитает.Можно написать запрос в online-режиме или на е-mail.

Относительно Екимова М.В. Мне он реально и быстро помог и у меня нет ни какихсомнений в его профессиональности. Но ему не поплачешься. Очень жесткий и требовательный. Требует серьезной работы над собой. Сказал сразу, что копаться в причинах смысла нет - потонешь, надо сразу работать на результат. И обозначил четко срок лечения и 100% результат.

Подумайте сами, в чьей помощи Вы конкретно больше нуждаетесь - сексолога или психолога?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:15.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 20:41
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #52
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
что секса он практически и не видит, а вот если бы я пересиливая все свое существо каждый раз удовлетворяла бы его, наверное он даже и не заметил бы что проблема существует, как многие мужчины
Аналогично. Грустно это, секса то хочется, но не такого как есть сейчас, и даже не такого как был вначале. Хотя если совсем так по честности, и вначале то было не фонтан. Я у него была первой, он у меня нет. Как то так сложилось что не знаю даже, не говорим мы об этом, и проблемы как бы нет. Но я не вижу с его стороны никакого разнообразия, никакого желания попробовать что то новое, вообще ничего. От его "заходов" я прям начинаю бесится, потому что он ходит как кот из Шрека и смотрит на меня умоляющими глазами. А меня прям трясёт от этого и бесит, ну и желания сразу никакого. Сколько книжек ему подсовывала, интернет под боком, нет млять, зачем ему всё это, это всё разврат. Мы вот как в первый раз, так и через 7 лет будем по одному сценарию.
Вчера сказала, что нашла сексолога. Удивился так, зачем это типа, у него всё в порядке. Тогда предложила ему выбрать, либо идём к врачу либо в выходные устраиваем пышные похороны нашей сексуальной жизни.
Вот думаю, врач сможет объяснить, что это не МОЯ проблема а НАША.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 22:45
ответ для kalliopa , на сообщение « Аналогично. Грустно это, секса то... »
  #53
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Аналогично. Грустно это, секса то хочется, но не такого как есть сейчас, и даже не такого как был вначале. Хотя если совсем так по честности, и вначале то было не фонтан. Я у него была первой, он у меня нет. Как то так сложилось что не знаю даже, не говорим мы об этом, и проблемы как бы нет. Но я не вижу с его стороны никакого разнообразия, никакого желания попробовать что то новое, вообще ничего. От его "заходов" я прям начинаю бесится, потому что он ходит как кот из Шрека и смотрит на меня умоляющими глазами. А меня прям трясёт от этого и бесит, ну и желания сразу никакого. Сколько книжек ему подсовывала, интернет под боком, нет млять, зачем ему всё это, это всё разврат. Мы вот как в первый раз, так и через 7 лет будем по одному сценарию.
Вчера сказала, что нашла сексолога. Удивился так, зачем это типа, у него всё в порядке. Тогда предложила ему выбрать, либо идём к врачу либо в выходные устраиваем пышные похороны нашей сексуальной жизни.
Вот думаю, врач сможет объяснить, что это не МОЯ проблема а НАША.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:15.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 22:49   #54
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Фу Шеглов, мне совсем не понра...такой грубый с глумливой улыбочкой...
Щеглов он тока Лушникова лечит
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 22:55
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #55
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Девушки, удачи Вам.
И приготовьтесь к серьезному психологическому сопротивлению со стороны мужей. Они с трудом перестраиваются, и как выяснилось(и я на собственном опыте в этом убедилась), мужчины в сексе любят четкое следование только СВОЕМУ сценарию. Но если есть желание быть вместе, то перестроить их можно. И тогда отношения перейдут на качественно новый уровень.
Терпения Вам, и все получится.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 02:34
ответ для ForTee , на сообщение « Девушки, удачи Вам. И приготовьтесь к... »
  #56
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Девушки, удачи Вам.
И приготовьтесь к серьезному психологическому сопротивлению со стороны мужей. Они с трудом перестраиваются, и как выяснилось(и я на собственном опыте в этом убедилась), мужчины в сексе любят четкое следование только СВОЕМУ сценарию. Но если есть желание быть вместе, то перестроить их можно. И тогда отношения перейдут на качественно новый уровень.
Терпения Вам, и все получится.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:16.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 04:33
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #57
tannechka
Старожил
 
Аватар для tannechka
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 182


Ох, не одна я такая....
Все грешила на ГВ, типа, гормоны подавляются и прочее. Но не до такой же степени. У меня муж в командировках по 2-3 месяца. Приезжает - от него аж пар идет. А я ну совсем не хочу....И что самое противное, на этом фоне уже начинаю сомневаться в своих чувствах к нему((
Жду вашего рассказа про поход к Крыловой. Возможно, пойду туда сама. Но пока одна.
Не готова я все это на мужа вываливать пока...
__________________

----------------------------
Мама, папа - козероги, и Ульяна - львенок, р-р-р-р!!!
tannechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 11:10
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
  #58
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Знаете, наши проблемы чем-то схожи. У нас, конечно, не так все грустно (Вы уж извините, но не весело у Вас ), но моя половина тоже пуританин еще тот! Я всю жизнь была любительницей этого дела, и границ-то у меня особо нет... ну в пределах разумного конечно, но он так же как и Ваш - нет! Это разврат! И вот это разврат! И вот то! Но по началу мы как то обходились, и он был страстным, а сейчас Страсть ушла, а он не темпераментный. И своей мягкостью погасил во мне все желание .... но это опять же я так думаю, а как оно на самом деле ..... не знаю
мой ещё готов к чему то новому, но с моей подачи. Ну например я ему смс-ки шлю эротичные, и встречаю его в чулках, тогда да всё нормально. Но не будешь ведь так каждый день. Да и даже в этом случае у меня ощущение, что он что то боится сделать, чтобы меня не обидеть, или не знаю даже... как будто это всё грязь и такое проделывать со своей женой нельзя, что вы что вы
С женой можно только медленно и размеренно, осторожно поглаживая в "приличных" местах и целуя только выше пояса
Цитата:
У меня муж в командировках по 2-3 месяца. Приезжает - от него аж пар идет. А я ну совсем не хочу....И что самое противное, на этом фоне уже начинаю сомневаться в своих чувствах к нему
Я уже чуть ли не сознательно от секса уклоняюсь, чтобы от него "пар пошёл" и он простите просто трахнул меня, без всяких раздумий
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 11:15   #59
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
А мне на одной кровати не чего не меняя кроме техники соития жутко скучно становиться и бесперспективно как-то все наперед получается .От этого и аппатия.
Вот вот и это тоже.
А ещё меня дико безумно нереально бесит, когда мы ложимся спать, и тут начинается, он начинает ко мне приставать. Да я легла в кровать, чтобы СПАТЬ! Почему нельзя было ровно за 15 минут до этого, когда он пялился в телек, попробовать? Или когда я была в душе? Почему только в кровати. Ну ладно там удобно, но хоть начать то можно в другое время а потом переместиться туда. Потому что я когда ложусь спать, это значит мне кроме сна ничего не нужно.
А он ещё обижается, "ну вот секса ты не хочешь, а читать сейчас всё равно будешь" Конечно буду потомучто иначе я не засну, и это для меня обязательный ритуал.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 19:01
ответ для kalliopa , на сообщение « Вот вот и это тоже. А ещё меня дико... »
  #60
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Почему нельзя было ровно за 15 минут до этого, когда он пялился в телек, попробовать? Или когда я была в душе? Почему только в кровати.
А он ещё обижается, "ну вот секса ты не хочешь, а читать сейчас всё равно будешь"
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:16.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena