Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.11.2011, 03:20   #71
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
после ссоры, когда высказав друг другу ФИ, успокоившись предложила раз НАС больше нет,обсудить воспитание ребёнка
Автор, общайтесь по почте или по средствам смс, там хоть неверное слово удалить можно..... Учтите, все ваши обвинения сейчас воспринимаются в штыки, он занимает оборону......
Предложите ему вариант - пусть мы сей час и не муж и жена, но мы все таки мама и папа.....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:20   #72
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
..... его мать??? Она, што его анафеме предала?
Когда мы разошлись до этого из-за СМС она как раз была у нас в гостях, и случайно влезла (может и не случайно, но ей удалось присутствовать при скандале), он ушёл,она ему позвонила...и была послана,т.к. влезла в его семью и всё испортила...они поссорились,и она не верит,что это её сын,говорит,что его подменили,навели порчу и бла-бла-бла
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:23   #73
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Автор, общайтесь по почте или по средствам смс, там хоть неверное слово удалить можно..... Учтите, все ваши обвинения сейчас воспринимаются в штыки, он занимает оборону......
Предложите ему вариант - пусть мы сей час и не муж и жена, но мы все таки мама и папа.....
предлагала... обсудили,что получим квартиру, в которой будем жить мы с сыном...т.е. он её нам оставляет,что будет давать 10 000 р в мес...по частям но будет, а потом...денег не дам,квартиру не увидишь-накуси выкуси...приятно? Я страдал,мне было больно теперь ты страдай,посмотрим как ты выберешься из этих руин
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:23
ответ для irina-sv , на сообщение « Я не отлучаю. Ребёнок не в курсе, он... »
  #74
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Я не отлучаю. Ребёнок не в курсе, он думает,что папа на работе, хотя как-то подошёл ко мне и спрашивает "Мам чё? Грустно. Не грусти,папа ушёл"
Просто сейчас некий тайм-аут,т.к. пытаюсь успокоиться,придти в себя, а если он придёт,то увидится нам придётся,да и он твердит,что видеть меня не хочет. А если он будет общаться,то он к нам приходит домой и сидит с ним тут.
Приходил несколько раз-в основном отсыпался после суток, а бабушка с ребёнком сидела в своей комнате.
С деньгами сначала обещал помогать,но дал только 1000 р неделю назад. Потом сказал,что ни копейки от него не получу,хотя это не мне, а ребёнку, он этого не понимает
Мне очень-очень хочется Вас поддержать.Я понимаю, что сейчас очень больно и обидно, самоедством не занимайтесь, не нужно в себе копаться, что ошибки осознали и виноваты только Вы, не бывает виноват один.Вы уже сделали шаг навстречу, он отказал, ну его право, Бог с ним.У Вас достаточно козырей, первое, это 27 лет, это отличный возраст, лучше пожалуй только 31, сейчас не пытайтесь занять пустое место абы кем, то есть для развеется пожалуйста, а для серьезных отношений планку повыше и не опускайте, всё получится.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:24
ответ для irina-sv , на сообщение « Когда мы разошлись до этого из-за СМС... »
  #75
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Когда мы разошлись до этого из-за СМС она как раз была у нас в гостях, и случайно влезла (может и не случайно, но ей удалось присутствовать при скандале), он ушёл,она ему позвонила...и была послана,т.к. влезла в его семью и всё испортила...они поссорились,и она не верит,что это её сын,говорит,что его подменили,навели порчу и бла-бла-бла
..... На фиг всех из своего мозга....., и мужа и родню с обеих сторон..... Вы + ребенок = нирвана...... Молчите, не комментируйте, представьте, что Вы буддийский монах....., слушайте Всех и мудро улыбайтесь......
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:27
ответ для Лантана , на сообщение « Мне очень-очень хочется Вас... »
  #76
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Мне очень-очень хочется Вас поддержать.Я понимаю, что сейчас очень больно и обидно, самоедством не занимайтесь, не нужно в себе копаться, что ошибки осознали и виноваты только Вы, не бывает виноват один.Вы уже сделали шаг навстречу, он отказал, ну его право, Бог с ним.У Вас достаточно козырей, первое, это 27 лет, это отличный возраст, лучше пожалуй только 31, сейчас не пытайтесь занять пустое место абы кем, то есть для развеется пожалуйста, а для серьезных отношений планку повыше и не опускайте, всё получится.
Спасибо! Я держусь...по крайней мере у меня куча целей. Доказать и ему и себе,что я могу без него. 14-го экзамен в ГАИ (сделала всё за месяц через частных инструкторов...со своей зп, с зп куплю себе ведёрко буду ездить)....наделала себе перманента встречаюсь с подругами,сходила в клуб в первые за 3 года
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:31
ответ для irina-sv , на сообщение « Спасибо! Я держусь...по крайней мере у... »
  #77
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Спасибо! Я держусь...по крайней мере у меня куча целей. Доказать и ему и себе,что я могу без него. 14-го экзамен в ГАИ (сделала всё за месяц через частных инструкторов...со своей зп, с зп куплю себе ведёрко буду ездить)....наделала себе перманента встречаюсь с подругами,сходила в клуб в первые за 3 года
отлично!!!
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:51
ответ для Лантана , на сообщение « отлично!!! »
  #78
Кактус-в-цветах
Ветеран
 
Аватар для Кактус-в-цветах
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 975


Автор, у Вас же была хорошая идея сходить к психологу. Так и сходите. Одна сходите. А то ещё замужняя дама рассуждает, как бы ей побыстрее новую жизнь налаживать.
Вы без него сможете. И он без Вас тоже. Это точно.
Вам бы успокоиться надо, равновесие какое-то душевное найти. А то всё очень нервно сейчас, вряд ли в клубах и ГИБДД Вы успокоитесь.
Кактус-в-цветах is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:59
ответ для irina-sv , на сообщение « предлагала... обсудили,что получим... »
  #79
RaidoSol
Ветеран
 
Аватар для RaidoSol
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
предлагала... обсудили,что получим квартиру, в которой будем жить мы с сыном...т.е. он её нам оставляет,что будет давать 10 000 р в мес...по частям но будет, а потом...денег не дам,квартиру не увидишь-накуси выкуси...приятно? Я страдал,мне было больно теперь ты страдай,посмотрим как ты выберешься из этих руин
Может это на эмоциях? Меня так вообще обещал утопить в ближайшей канаве, алименты тоже не хотел платить, но потом все улеглось. С ребенком стал встречаться , деньги дает исправно.
Вам надо выработать тактику поведения правильную, что бы ребенок не страдал. Я вас понимаю , то что ваш муж делает и говорит - это очень обидно, но все же будьте мудрее, все переболит и перегорит. Вы справитесь , вы взрослый челок, а для ребенка - это травма. Как бы не сложились ваши отношения, постарайтесь, что бы папа в его жизни был.
__________________
Все начинается с чьей-то мечты.

И уносят меня,и уносят меня
В цветную звенящую хрень
Три белых коня, эх два красных слона,пингвин,бегемот и олень.

RaidoSol is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:11
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #80
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Интересует женское и мужское мнение

Это о моём наболевшем. Муж ушёл! Недели 2 как. Ему 27, мне 27 (чтоб потом вопросов не было про возраст). Жили у меня, он не местный. Замужем 4 года, ребёнку 2,5.
Жили вообщем не плохо, ссорились,мирились,сходились-расходились пару раз. Пилила...было дело,но нечасто, раз в месяц, по поводу того,что мы никуда не ходим, он сидит в компе...
В этот раз говорит,утверждает,уверяет,что не вернётся,что всё закончилось,все слова сказаны. Решил и всё!
Предистория...
Поссорились, всё по тому же поводу (пилила), наговорили друг другу кучу всего... Через денёк помирились,всё было ок, В ЛЮБВИ ПРИЗНАВАЛСЯ потом пропал на сутки и пришёл уже с готовым решением уйти. Ушёл. Вещи забрал только на половину. Где живёт не знаю (не территориально..ничего не знаю).


Перед уходом и на его встречах с ребёнком услышала от вот,что...
видить тебя не хочу,жить с тобой не хочу... ты меня достала, обидела, запилила... назад дороги нет,я всё решил... а у самого слёзы на глазах... Ты меня обидела,вот получай,посмотрим как тебе (что-то в этом духе)
Пыталась его уговорить вернуться-результата 0... те же фразы-те же слёзы...

Вопрос? Это обида в нём так взиграла? принципиальность или что? Или на самом деле разлюбил... Вообщем мне не особо понятно,что с ним происходит...

Какие шансы,что вернётся?
Достала мужика....добиииилась....запилиииила...обииииидела ....
Разве можно так?
Брак строится на взаимном уважении и "умении вовремя заткнуться"
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena