Подскажите куда пристроить щенков - уже не прокормить :( - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:05   #81
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Я вот например куратора своего щенка вообще не слышала и ей по барабану что со щенком, как он живет, кому достался и жив ли вообще. Может я его мучаю или выбросила.
Эх, ну я тоже не виду пристроенных собак до конца жизни, первое время переписываюсь/звоню, в некоторых случаях встречаюсь, а потом "отпускаю", свою голову другому не переставишь, а будут вопросы/проблемы, меня найти не проблема.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:06   #82
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
неоднократно спрашивали о планах по стерилизации собаки
Вы же тему видели, о чем говорить
Все люди разные, если бы мне так стали отвечать я бы то же не стала не чего писать кроме грубости

Не вижу там номера сообщения ТС но она права многие люди уже не желают связываться с такими защитниками
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:07   #83
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Эх, ну я тоже не виду пристроенных собак до конца жизни, первое время переписываюсь/звоню, в некоторых случаях встречаюсь, а потом "отпускаю", свою голову другому не переставишь, а будут вопросы/проблемы, меня найти не проблема.
Так не надо вести всю жизнь но хотя бы узнать лично у меня как себя чувствует щенок на передержке и в каких он условиях остается надо?
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:13   #84
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Так не надо вести всю жизнь но хотя бы узнать лично у меня как себя чувствует щенок на передержке и в каких он условиях остается надо?
Так собака на передержке была? Тогда, конечно, странно, что не интересуются...
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:19   #85
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Так собака на передержке была? Тогда, конечно, странно, что не интересуются...
Сначала на передержке, потом я себе ее оставила. Куратор узнавала через несколько рук об этом не изъявив желания узнать у меня все
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:02   #86
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Сначала на передержке, потом я себе ее оставила. Куратор узнавала через несколько рук об этом не изъявив желания узнать у меня все
Значит, куратор просто бросила собаку, у меня также метиска осталась
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:19   #87
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
так это автору надо решать
нет, Вы поймите, во первых своих словах в этом топе автор просил речей пронзительных не публиковать, ибо осознает
так если осознаешь, но сделать ни фига не можешь - так засунь язык себе в задницу, и проси (проси!) совета и помощи
и не выделывайся при этом

не говоря о том, что раз уж так вышло - забирай себе и ухаживай

вот положа руку на самое дорогое - я б сама меньше жрала (а и всем на пользу), но собак бы не обделяла - это к вопросу про не прокормить
ТС могла бы конечно и потерпеть! Что уж говорить + почитать правила = их не просто так писали.

Самой то можно перебиться, но не другим членам семьи! особенно если это дети. Я к сожалению однажды попала в такую ситуацию и выбор был не в пользу собаки = ненавижу себя , но я сделала все что могла Теперь четко рассчитываю свои силы= сейчас в декрете , никого не беру ,муж не обязан мне помогать в этом деле, выйду из декрета появятся деньги свободные обязательно возьму.Сейчас помогаю только пиаром= выше не прыгнуть
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:00   #88
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Значит, куратор просто бросила собаку, у меня также метиска осталась
Не а, пристройством второго щенка она продолжила заниматься.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:01   #89
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Подскажите куда пристроить щенков - уже не прокормить
Обычно Нормальные человечки, когда им сложно прокормить Ещё одних человечков---включают мозг и им руководствуются. Что ВАМ подсказал мозг?
Ежели Вы не захотели Свой мозг удовлетворить приятной для него радостью--сейчас-же отложите в сторону всё и улыбнитесь. После можете делать всё, что нравится ; )
Prosto_tak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena