Помогие, я совсем запуталась... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Кого из двоих выбрать?
Я за первого, потому что он более эмоциональный и открытый 13 16.05%
Я за второго, потому что он надёжный и правильный 28 34.57%
Всех в сад 15 18.52%
Искать третьего до седин во всех местах 9 11.11%
Убить себя о ближайшую стену или выпить йаду немедленно 16 19.75%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:06
ответ для Чао-какао , на сообщение « Помогие, я совсем запуталась... »
  #41
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


а сердце вам чтоб подсказывает,к кому больше склоняетесь,может у вас и правда депрессуха перед свадьбой,я себя помню,когда замуж выходила,тоже начала метаться,а правильно ли я делаю,может не надо замуж,и слезы у меня были,я всегда у мужиков спросом пользовалась,но все же решила для себя твердо,я выхожу замуж,вышла,а потом все улеглось само с собой,и все нормуль,может у вас так же,хорошо подумайте,взвести за и против,расставьте свои приоритеты,что для вас важно,у какого мужика получается польше плюсов,думаю тот вам больше и подходит,я не знаю какой мужчина для вас идеал,хотя идеалов нет конечно,но все же,проанализируйте хорошо,время есть еще у вас,какой из них более перспективный,все таки это тоже играет свою роль по жизни.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:06
ответ для iperec , на сообщение « к сожалению это не так) очень много... »
  #42
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
Любовь (так пишут умные люди) это такое чувство когда ты без размышлений можешь отдать свою жизнь за другого. Так пишут...
Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
к сожалению это не так) очень много людей инфантильных и в старости)некоторых реально надо до гроба зза ручку вести))
В твоей ситуации надо эмоции в сторону отложить и просто начать тупо считать плюсы и минусы))и нечего стеснятся!!!)) я тебе на полном серьезе гворю))
Что ты там приобретешь в новом браке? жилье зп хороший секс?
И самое ГЛАВНОЕ!! почему на тебя тот чел то повелся? с чего он такой умный красивый побежал тебя звать замуж?
ну серьезно? мужики так то не любят женится))
Секс, к сожалению, совсем не хороший... Я не особо хочу его... Мужа будущего...
И я не знаю, за что он захотел на мне жениться. Я его к тому не толкала.
Видимо, были какие-то причины, раскапывать которые я не особо хочу.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:07
ответ для Go-moku , на сообщение « Потому что это изначально был... »
  #43
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
Потому что это изначально был "временный проект". Это как в поезде: не будете же Вы соседу по купе прививать вкус в выборе одежды и страсть к здоровому питанию, даже если вам неделю в поезде вместе ехать... Неделю ведь. Всего неделю.
А вот если Ваш жених будет неделю (целую неделю!) рядиться в белые спортивные носки и чёрные классические туфли, а так же трескать в кровати жареную картошку с салом, залитую майонезом - Вы что-нить, да предпримите...
Да мне будет в радость всё это. Пусть ходит как удобно и ест картошку. Лишь бы счастлив был. В этом любовь, ИМХО.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:08   #44
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Добрый день, леди!
Наверное, я бы не стала писать о моей проблеме на форуме, но я вообще уже не знаю, у кого спросить совета.
История моя очень долгая, писать о ней не переписать. По этому постораюсь вкратце.
Чуть больше двух лет назад я встретила мужчину. Устроилась на новую работу, а там он. Оба мы были после тяжелого разрыва отношений: он со своей женой, я со своим бывшим молодым человеком. И оба в некотором психологическом сплине. Он мне сразу совсем не понравился внешне. Но как-то получилось, что закрутились мы в одной компании. Я узнала, что он приезжий, снимает квартиру. В нашей организации занимал среднюю должность, звёзд с неба не хватал, но и твёрдо стоял на ногах. Как-то после очередного вечера (ребята с работы собирались у меня) он сделал так, что будто бы забыл что-то у меня и вернулся. И остался. )))) Мы тогда подумали, что оба одиноки, обоим плохо, почему бы не утешить друг друга? Ведь это ПРОСТО секс и оба себе отдавали в этом отчет. Я тогда думала, что он совсем не подходит мне и не отвечает совсем моим представлениям об идеальном мужчине и продолжала искать свой идеал.
Время шло. Я встретила парня. Высокий, красивый, перспективный, хозяйственный, умный, верный, ну просто мечта! Красиво ухаживал, намеренья серьёзные.
Конечно я того сотрудника своего сразу подвинула. Секс же просто был и мы об этом говорили.
Но тут я увидела эти полные печали глаза, эту понурую голову, этот совершенно потухший взгляд. И такая тоска защемила в сердце. Он любит меня и как бы там ни было, нам было хорошо вместе. Очень хорошо, хотя и просто секс.
Время шло. Мы с новым моим молодым человеком подали документы в ЗАГС и стали готовиться к свадьбе. С прошлой работы пришлось уйти, чтобы не травить душу своему сотруднику-любовнику.
И вот до свадьбы осталось всего-ничего. Сижу я на своей новой работе и такая тоска меня разбирает!!! Я понимаю, что всё вот это идеальное, всё, чего я так хотела, совсем меня не радует. Я хочу обратно к тому, с кем был "просто секс" без всяких договорённостей, планов на будущее, без всей этой суеты со свадьбами и т.д.
Что это?
Предсвадебная хандра?
Может, просто моя блажь?
А может я реально ошиблась и судьбу себя нельзя "выбирать"?
Как я могу снова отказаться от всего и ринуться обратно?
Ведь возраст уже далеко не юный - 30 лет...

Прошу прощения, что так сумбурно, просто даже в голове всего уложить не могу...


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
graffiti, материальную обеспеченность. Это главное. Как это ни банально... Мой будущий муж обеспечен собственным жильём. У него свой бизнес. Проблем с финансами в период декретного отпуска не будет как факта. Но и чувств особых не будет. Это факт...

Барыня, скорее от первого, который с работы бывшей.
Вам наверно не стоит выходить замуж за этого человека. А если он потеряет возможность вас обеспечивать и содержать. Я так понимаю именно это перевесило чашу в его сторону от того с которым просто секс. А у вас самой, что есть для обеспечения себя ? И простите, но вы никого не любите кроме себя, это прямо явно читается между строк.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:09   #45
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от viktoriya82 Посмотреть сообщение
а сердце вам чтоб подсказывает,к кому больше склоняетесь,может у вас и правда депрессуха перед свадьбой,я себя помню,когда замуж выходила,тоже начала метаться,а правильно ли я делаю,может не надо замуж,и слезы у меня были,я всегда у мужиков спросом пользовалась,но все же решила для себя твердо,я выхожу замуж,вышла,а потом все улеглось само с собой,и все нормуль,может у вас так же,хорошо подумайте,взвести за и против,расставьте свои приоритеты,что для вас важно,у какого мужика получается польше плюсов,думаю тот вам больше и подходит,я не знаю какой мужчина для вас идеал,хотя идеалов нет конечно,но все же,проанализируйте хорошо,время есть еще у вас,какой из них более перспективный,все таки это тоже играет свою роль по жизни.
Сердце тянет к первому, а рассудок и расчетливость - ко второму.
Их некорректно сравнивать. Они разные. И оба очень хорошие.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:09   #46
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Секс, к сожалению, совсем не хороший... Я не особо хочу его... Мужа будущего...
И я не знаю, за что он захотел на мне жениться. Я его к тому не толкала.
Видимо, были какие-то причины, раскапывать которые я не особо хочу.
Попобуйте раскопать причины, по которым Вы согласились замуж
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:10   #47
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Вам наверно не стоит выходить замуж за этого человека. А если он потеряет возможность вас обеспечивать и содержать. Я так понимаю именно это перевесило чашу в его сторону от того с которым просто секс. А у вас самой, что есть для обеспечения себя ? И простите, но вы никого не любите кроме себя, это прямо явно читается между строк.
Возможно, это и так. Но время подошло. Решать что-то надо.
Я не сижу на шее у мужчины. Работаю и в принципе хорошо зарабатываю.
Я могла бы быть вообще одна, но нужно рожать ребенка. Врачи бьют тревогу. (((((
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:10   #48
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Попобуйте раскопать причины, по которым Вы согласились замуж
Они все на поверхности, даже копать не надо.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:11   #49
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Попобуйте раскопать причины, по которым Вы согласились замуж
Да потому что предложил и всё, вроде как, к тому шло.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:11
ответ для Чао-какао , на сообщение « Помогие, я совсем запуталась... »
  #50
kamepuHa
Активный участник
 
Аватар для kamepuHa
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 579


Первый вариант не айс! Ни каких действий, сил только хватило чтобы голову опустить, а где поступки, где то самое рыцарьство?
kamepuHa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena