Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:29   #1
ежик-
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 35
Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия



С мужем 4 года живем раздельно,у него метания душевные и бесконечные романы)))Когда дочке было 4 года он ее с одной своей зазнобой знакомил,ребенок очень переживал...папаша не ожидал такой реакции...сейчас у него новая барышня,2-3 месяца с ней встречается,на 14 лет его моложе и он опять активно ее с дочкой знакомит,две недели не звонит ребенку,ссылаясь на занятость,а потом девочке приходится папу с тетей делить...пусть тетя это и из добрых побуждений делает,но и мне это не нравится и ребенок переживает,узнала я про тетю и позвонить хочу....и вообще это нормально или я чего-то не понимаю?
ежик- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:43   #2
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


ну, если ребенка не педполагаете знакомить со своими новыми папами мужчинами знакомить - то нормально, а если собираетесь - то двойные стандарты
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:50
ответ для Tvorozhok , на сообщение « ну, если ребенка не педполагаете... »
  #3
ежик-
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 35


я ни с кем ее знакомить не собираюсь,а он ее ставит в ситуацию,когда она,чтобы меня не расстраивать начнет мне врать(((Он ее как вещь показывает и хвастается какая она талантливая и хорошая,а то что он ушел,когда она еще ночью с памперсом спала...и на 95% ее воспитанием я занималась,он не замечает...p.s. с ним поговорила,бесполезно,он считает,что свое свободное время он может проводить,как ему нра.и ребенка это никак не травмирует....а меня это вообще касаться не должно(
ежик- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:38   #4
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Вот когда у него будет новая супруга, пусть с ребенком знакомит.А с кем папа периодически сексом занимается ребенку знать не нужно и не интересно.Свое время он может проводить как угодно, а время с ребенком как это удобно и комфортно для ребенка.
Финансово зависите от БМ ?
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:42   #5
ежик-
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Вот когда у него будет новая супруга, пусть с ребенком знакомит.А с кем папа периодически сексом занимается ребенку знать не нужно и не интересно.Свое время он может проводить как угодно, а время с ребенком как это удобно и комфортно для ребенка.
Финансово зависите от БМ ?
скорее да,к сожалению...развод не оформлен,собираюсь к юристу...p.s.я ему тоже самое сказала...
ежик- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:43   #6
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Это скорее ненормально, но вы можете повлиять на бывшего мужа, чтобы не знакомил со всеми подряд?
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:58   #7
ежик-
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 35


слушать не хочет,говорит,что воспитывает дочь,как считает нужным((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?
ежик- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:06
ответ для ежик- , на сообщение « слушать не хочет,говорит,что... »
  #8
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от ежик- Посмотреть сообщение
слушать не хочет,говорит,что воспитывает дочь,как считает нужным((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?
Не унижайтесь, КТО ОНА ТАКАЯ, много чести .Тем более Вы не знаете, что это за человек и на что способна, может сделать что-то назло, дабы показать себя в выигрышном свете.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:22
ответ для ежик- , на сообщение « слушать не хочет,говорит,что... »
  #9
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от ежик- Посмотреть сообщение
слушать не хочет,говорит,что воспитывает дочь,как считает нужным((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?
афигеть! в сад таких папаш!
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:23
ответ для ежик- , на сообщение « слушать не хочет,говорит,что... »
  #10
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от ежик- Посмотреть сообщение
слушать не хочет,говорит,что воспитывает дочь,как считает нужным((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?
Не вздумайте звонить никакой девушке насчет вашего ребенка, просто не отдавайте (по возможности) его папе с какой-то девушкой. А папе надо вставить мозги, сколько же ему лет, что ведет себя как хвастающийся подросток?
ВикаСтар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena