Почти мужчина мечты, оказывается мошенником. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:31   #1
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222
Почти мужчина мечты, оказывается мошенником.



Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:44
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #2
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Если на минутку представить...))
ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:48   #3
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?
+1000
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:49
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #4
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))
Тогда это очень странный способ произвести впечатление. У меня в молодости был ухажер- венеролог по профессии. Работал в одной из первых платных клиник. На первом свидании радостно рассказывал о работе (что изначально как-то ) и о том как он месяцами лечит людей от несуществующих болезней. Вот, мол, где золотое дно-то! Было противно слушать, был послан.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:55
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #5
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Я бы прекратила общение. Есть границы, перейти за которые, нормальному человеку не позволит совесть.
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:55   #6
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?
Да вот тоже подумалось, что кинет, как нибудь.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:55
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #7
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Безусловно на этом форуме нет счастливых жен госчиновников, гайцев и иже с ними.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:57
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #8
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Вы всё правильно сделали.
Какая-нибудь малолетка без жизненного опыта пропустила бы мимо ушей и сказала бы

"Всё равно он хороший.Низачто его не брошу.У него глаза добрые и т.п."

Это уже тип людей.Они получают кайф,обманывая.
Этот человек уже никогда не будет честно работать.Зачем?! Если можно вот так просто "кинуть".

Есть у меня такой знакомый:
Наделал байстрючат трём разным женщинам по два ребёнка каждой.
Женщины эти (каждая) считала себя единственной и неповторимой.
На каждой честно обещал женился.
Теперь они растят детей одни.
Зато Максим ходит грудь колесом:"кидает" и партнёров по бизнесу и женщин....

У вас голова и мозг на месте!Это избавляет в жизни от вот таких Максимов в том числе.
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:58
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #9
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


А может человек, наоборот, влюбился и поделился. Секретами всякими. А то можно подумать, что те, кто не рассказывают на третьем свидании, где они кого на... обманули, никогда этого не делают
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:08
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #10
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Щаз автор скажет что я её преследую из темы в тему
Но после Вашего спича "как оставить мать на старости лет в коммуналке" я малость офигела, что Вас что-то смутило в "моральных качествах" этого квартирного мошенника
Tvorozhok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena