Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:56   #591
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Спасибо, девочки, судя по подробностям от Алены ,у нас не ротовирус. Но температура 38,6 ночью была ,сама ушла до 37,5 я не сбивала. Нос заложен, горло чуть красное. Жалуется на правый бок. Побаливает. Думаю еда ей не подошла и ОРВИ наверное. Муж правда сказал что это АПЕНДИЦИТ!!! Но думаю вряд ли... Завтра вызову врача.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:59   #592
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


прочитала,что оказывается замедленный
обмен веществ и понижение температуры тела приводят к увеличению
продолжительности жизни и к оздоровлению,как и пониженная каллорийность.

http://parus.web.ur.ru/vk.pit.shtml
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:00   #593
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
прочитала,что оказывается замедленный
обмен веществ и понижение температуры тела приводят к увеличению
продолжительности жизни и к оздоровлению,как и пониженная каллорийность.

http://parus.web.ur.ru/vk.pit.shtml
ну хоть что то положительное....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:04
ответ для **VIKA** , на сообщение « Привет,Таня!Конечно... »
  #594
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Еще раз привет,сидела в соседнем топе подсчет ккал..... а там как-то все пропадают, а нужна поддержка......
Теперь о себе прошлый год после ГВ начала худеть с 79 кг при росте 168 см за прибл. 3 месяца с конца марта по начало июня на подсчете скинула 10 кг, потом придерживалась и до января этого года была 69 кг, а вот после нг и всех праздников набрала 4 кг, два месяца холявы сделали свое дело...... сейчас уже скинула до 70,5 сижу на 1000-1100 ккал, занимаюсь два раза в неделю по вт и чт в тренаж.зале и бассейн, а душ шарко через день пн, ср, пт, но вот теперь как-то медленно идет вес вниз, толи какие-то ошибки то ли еще что-то.... как-то так.....
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:20   #595
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Еще раз привет,сидела в соседнем топе подсчет ккал..... а там как-то все пропадают, а нужна поддержка......
Теперь о себе прошлый год после ГВ начала худеть с 79 кг при росте 168 см за прибл. 3 месяца с конца марта по начало июня на подсчете скинула 10 кг, потом придерживалась и до января этого года была 69 кг, а вот после нг и всех праздников набрала 4 кг, два месяца холявы сделали свое дело...... сейчас уже скинула до 70,5 сижу на 1000-1100 ккал, занимаюсь два раза в неделю по вт и чт в тренаж.зале и бассейн, а душ шарко через день пн, ср, пт, но вот теперь как-то медленно идет вес вниз, толи какие-то ошибки то ли еще что-то.... как-то так.....
Таня,конечно,присоединяйся))
У тебя шикарные результаты,ты много трудишься для этого - отлично.если хочешь попасть в табличку- вышли мне свои данные(Ник-имя-возраст-рост-вес сейчас-желаемый вес). Лучше в личное сообщение,тк в топе я не всегда успеваю заметить.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:23
ответ для muris , на сообщение « Спасибо, девочки, судя по подробностям... »
  #596
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, судя по подробностям от Алены ,у нас не ротовирус. Но температура 38,6 ночью была ,сама ушла до 37,5 я не сбивала. Нос заложен, горло чуть красное. Жалуется на правый бок. Побаливает. Думаю еда ей не подошла и ОРВИ наверное. Муж правда сказал что это АПЕНДИЦИТ!!! Но думаю вряд ли... Завтра вызову врача.
Марин,ты меня пугаешь.Если есть подозрение на аппендицит,врача и срочно. Ругать за вызов никто не будет,а боли всегда подозрительны.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:24
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Таня,конечно,присоединяйся)) У тебя... »
  #597
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Щас измерила ОТ,оказалось -4 см.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:28   #598
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Здравствуйте, девочки! Простите меня, что долго не появлялась. У меня всё не очень хорошо, вес скакнул вверх. И ела я аки хрюшка, проблемы у меня. Аня, я уже не 79, а 81, посыпаю голову пеплом, стыдно мне, плащик все каральки на пузе обтянул, я плакаль.Кто виноват и что делать, я знаю. Очень по всем скучаю. Выходить мне стыдно, потому что я жрун , да ещё и психический Потому что заедаю стресс. Со здоровьем вроде бы всё нормально, но ведь необходимо соблюдать диету, чтобы, не дай Бог, не было рецидивов. А я ем... Мне стыдно...
Но надо брать себя в руки! Я очень-очень постараюсь.
Оленька, Вика,Катюша, Мариночки наши, Танюша, Алёнка, как у вас дела? Как я по вам соскучилась!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:31   #599
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


С вербным воскресеньем всех вас, милые мои девочки! Счастья, здоровья и любви вам и вашим родным!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:50   #600
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Сегодня с утра хотела спросить,где у нас Лариса,а вот она,в кустах булки трескала.Ты чего?
Ларисочка,а как же платье красивое новое.Ты это,хватит,бери себя быстро в руки и возвращайся в ряды худеющих.Два кило это ерунда,это в основном вода.У нас Алёна тоже
баловалась,но ничего,уже скинула всё наеденное,бери с неё пример.А если что

__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena