Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2011, 23:03
ответ для Milkin , на сообщение « да пошла к дерматологу на счет... »
  #571
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
да пошла к дерматологу на счет прыщиков, хотела подлечить перед свадьбой...тот меня послал к гинекологу-эндокринологу, та меня послала сдавать анализы на гармоны и на узи, из чего поставили мне диагноз поликистоз яичников и возможное бесплодие...
..после недели слёз я решила сходить ещё к другому врачу, вот сегодня иду, надеюсь на лучшее, ну уж очень хотим мы уже деток начать делать

Наши врачи-это нечто!!!!!!Недавно знакомому поставили диагноз:инфаркт. А оказалось у него в повзоночнике что-то. Типа нерв зажат, в общем, далеко не сердечное.... А вот от таких ошибок врачебных реально инфаркт может случиться!!!! Все у вас будет хорошо!!!!!И детишки, и любимый муж!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 30.03.2011, 23:15
ответ для Шкодливая , на сообщение « Я не умею фоткккиииии... »
  #572
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я не умею фоткккиииии прикреплять=((((((( У нас самые простые, без всего. Золото обычное=))
через радикал http://www.radikal.ru/ ,потом выбираете обзор, выбираете фотку на компе и нажимаете загрузить. там высветится несколько пунктов- Вы выбирете картинка в тексте,скопируете эту ссылку и вставите в свое сообщение. вообщем как-то так
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 30.03.2011, 23:19
ответ для Шкодливая , на сообщение « Мы купили в Платине обычные... »
  #573
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Мы купили в Платине обычные классические кольцо, нам оба в 3600 обошлись!... Золотые, не совсем тоненькие (3 мм примерно) В общем, и мне не большое (на руке большим не смотрится), и на лапище (большоооооой) жениха не теряется! Покупали в Платине на московском пр-те, забежали после универа, а там выбор очень приличный. А сейчас магазин этот (подвальчик был), закрыли, и открыли побольше, через дорогу, у ТК Сенная. Вот как там ассортимент-не в курсе. Тк уже надобности нет заходить
спасибо, в Платину мы уже засобирались за колечками)))
Benya is offline  
Старый 30.03.2011, 23:35
ответ для Benya , на сообщение « спасибо, в Платину мы уже засобирались... »
  #574
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
спасибо, в Платину мы уже засобирались за колечками)))
Не за что!!!Потом отпишитесь
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 30.03.2011, 23:35
ответ для lia-na , на сообщение « через радикал http://www.radikal.ru/ ... »
  #575
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
через радикал http://www.radikal.ru/ ,потом выбираете обзор, выбираете фотку на компе и нажимаете загрузить. там высветится несколько пунктов- Вы выбирете картинка в тексте,скопируете эту ссылку и вставите в свое сообщение. вообщем как-то так
Будем осваивать! Спасиииибо за объяснение, а то я дуб дубом в форумах=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 31.03.2011, 00:05
ответ для Benya , на сообщение « спасибо, в Платину мы уже засобирались... »
  #576
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
спасибо, в Платину мы уже засобирались за колечками)))
Мы были в Платине в озерках, особо ничего не понравилось, на картинках у них на сайте красивше! надо будет на Сенную съездить...

Benya расскажи плиз про своего видеооператора! я вот тоже бы хотела на регистрацию и чуть прогулки, а потом на часика полтора на банкет. А то если на всю прогулку заказывать, то долго по времени и дорого, что столько на прогулке снимать не понимаю... Разве что вечные поцелуи, которых на многих видео стоооолько, что аж противно, я так не хочу
murzik69 is offline  
Старый 31.03.2011, 00:13
ответ для murzik69 , на сообщение « Мы были в Платине в озерках, особо... »
  #577
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мы были в Платине в озерках, особо ничего не понравилось, на картинках у них на сайте красивше! надо будет на Сенную съездить...

Benya расскажи плиз про своего видеооператора! я вот тоже бы хотела на регистрацию и чуть прогулки, а потом на часика полтора на банкет. А то если на всю прогулку заказывать, то долго по времени и дорого, что столько на прогулке снимать не понимаю... Разве что вечные поцелуи, которых на многих видео стоооолько, что аж противно, я так не хочу
блин, а мы в Озерки и собрались, тоже на Севере живем)

так еще видеооператора не выбрали, пока в поиске, как выбирем-напишу
а как у вас получится - он поснимает регистрацию,потом часть прогулки и вы его хотите домой отправить, а потом чтобы в рестик приехал? а он так согласится? я думаю вряд ли
у нас просто прогулка до регистрации будет
да, на прогулке я сама не знаю, чего снимать, да и нас фотограф отговорил брать видео на прогулку - говорит,что видеооператор очень сильно затягивает процесс, ему же там нужно много наснимать,чтоб потом толк получился...как то так
Benya is offline  
Старый 31.03.2011, 00:15
ответ для murzik69 , на сообщение « Мы были в Платине в озерках, особо... »
  #578
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мы были в Платине в озерках, особо ничего не понравилось, на картинках у них на сайте красивше! надо будет на Сенную съездить...

в Платине в Озерках,кстати,и правда весьма скудный выбор (мы соседи),заходили туда первым делом и как-то ничего не приглянулось...мне показалось,что даже на Большом пр. помещение такое же,а выбор колец больше...хотя,может показалось...но одно из своих нашли именно там
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 00:28   #579
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Наши родители вообще советами не помогают, только поддержкой. Единственное, на чем настояли мы, а родители были против-то, что мы сами оплачиваем свадьбу. Оно и понятно, мы студенты. Но мы решили, что это НАШЕ решение, и нести ответственность за него НАМ. Работаем теперь.... много. Но это правда здорово, самим все делать....Единственное, на чем настояла мама-она купила мне свадебное платье. Для меня его стоимость-сумма стипендий за 2,5 года А вот на путешествии решили не экономить. Собственно, на него сейчас и работаем. Со свадебными деньгами решили все... Мне кажется, путешествие-очень важно...Удачи вам, пусть деньги появятся!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки, чтобы все получилось!!!
спасибочки
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 08:30
ответ для murzik69 , на сообщение « Мы были в Платине в озерках, особо... »
  #580
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мы были в Платине в озерках, особо ничего не понравилось, на картинках у них на сайте красивше! надо будет на Сенную съездить...
Мы были в Платине на ЛЕнинском еще (Б-р Новаторов), так там и выбора НИКАКОГО, и цены-уууужас... Одно колько 4,5. А одинаковых-нет. Хорошо, что на тот момент уже забежали в Платину на Сенной...Поблагодарили, вышли, а на след. день пошли на Сенной. там разновидностей простых золотых было штук 20 ГОРАЗДО больше выбор, чем на сайте... А еще всяких с бриллиантами итд. 2 стенда посвященных обручальным кольцам! Но это было в прежнем подвальчике... Сейчас не знаю как в новом... Кстати, на нем висели сегодня шарики, может, дисконтную карту в подарок дают по случаю открытия? Удачи всем!!!!!!!!!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena