Октябрь 2011! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2011, 15:08
ответ для JoAnna , на сообщение « вот и на меня косо смотрят.... и мама... »
  #111
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение

Кстати стальное это Доменик, не могу понять кто производит их...

Мне кажется Доменик делает копии, потому что изначально это все таки Мегги Соттеро. Вот официальный сайт:

http://www.maggiesottero.com/dress.a...&style=A3284CS

На нем можно сразу посмотреть, в каких странах и городах есть их салоны.
Мне кстати подруга рассказывала, что еще очень многие через Финляндию заказывают. Я считала, там действительно выходило значительно дешевле покупать. Еще я в Риге находила салон, даже готова была ехать туда за платьем, там тоже стоимость даже с дорогой окупалась.
__________________
BeBe is offline  
Старый 29.03.2011, 15:22
ответ для BeBe , на сообщение « Мне кажется Доменик делает копии,... »
  #112
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Мне кажется Доменик делает копии, потому что изначально это все таки Мегги Соттеро. Вот официальный сайт:

http://www.maggiesottero.com/dress.a...&style=A3284CS

На нем можно сразу посмотреть, в каких странах и городах есть их салоны.
Мне кстати подруга рассказывала, что еще очень многие через Финляндию заказывают. Я считала, там действительно выходило значительно дешевле покупать. Еще я в Риге находила салон, даже готова была ехать туда за платьем, там тоже стоимость даже с дорогой окупалась.
У меня брат в Риге, а БМ в Эстонии )) И вообще подруга в Лондоне и Нью-Йорке и знакомые в Финке, если найду там дешевле то супер, а то на платья бюджет 25000 р всего


Убили без ножа, оно сзади открытое (((((((((((
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 29.03.2011, 16:39
ответ для musevich , на сообщение « Девочки! Кто-нибудь уже думал об... »
  #113
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь уже думал об авто??? Я так мечтаю о кабриолете, но в октябре наверно не по сезону....А лимузины не хочу
мы думали!!! и уже придумали, лимузины не люблю, не хочу и на свадьбу никогда не хотела, решили заказать какую-нибудь машинку пока будем кататься с фотографом, что б муж за мной приехал,забрал и поехали бы на прогулку, я, он и фотограф, потом заказываем микроавтобус для наших родителей и приезжих гостей, поскольку все тусоваться будут у нас, до прогулки будет у нас дома фуршет, без выкупов и прочей лабуды, друзья приедут в дб сами, ибо все знают куда ехать и как, после регистрации прогулка на кораблике, потом в ресторан, вот. Из транспорта заказываем кораблик, себе машину на прогулку(хочу тайоту взять хорошую), родителям/родственникам автобус до дворца, поскольку банкетный зал рядом с домой, думаю, надо ли машина обратно после банкета до дома, и на развозку гостей. Девочки, вы будете заказывать?
Lecka is offline  
Старый 29.03.2011, 18:33
ответ для Lecka , на сообщение « мы думали!!! и уже придумали, лимузины... »
  #114
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


У нас в этом смысле неопределенность. Мне бы хотелось заказать развозку гостей после банкета, БМ не уверен, что это нужно. Просто ставя себя на место гостя, мне было бы приятно, если после ресторана не пришлось бы ехать на метро или вызывать такси. Поэтому этот вопрос у нас пока остается открытым.
__________________
BeBe is offline  
Старый 29.03.2011, 19:06
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #115
мама Танюша
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 127


Ого!!! девочки,у вас уже приготовления к свадьбе во всю кипят!!!!А мы только собираемся в середине апреле ехать машины и зал выбирать!!!! Хочу от дома спортивную машину с откидным верхом,а от загса лимузин(муж очень хочет его)!!!!Автобус для гостей,развозка будет если в питере снимем банкет,так как мы с пригорода!!!!!А так заказывать развозку смысла не вижу,так как всем всеравно не угодиш,не все же живут в одном районе!
мама Танюша is offline  
Старый 29.03.2011, 19:14
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #116
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


девочки, у меня тоже вопрос с развозкой ой как тревожит, часть друзей живет в Металлострое, часть на Пионерке, часть на Ваське, банкетный зал будет на Свердловской наб, до нашего дома 10 минут пешком, родители говорят, что им не нужна развозка, они будут жить в у нас и дойдут сами, а вот друзья... что делать то....
Lecka is offline  
Старый 29.03.2011, 22:48
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #117
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Мне кажется, что если много гостей и все живут в разных районах, то смысла нет заказывать развозку от ресторана. А если гостей человек 15 и живут они в одном районе, тогда Да, им и было бы приятно и вам не так накладно в плане финансов.
musevich is offline  
Старый 29.03.2011, 22:54   #118
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от мама Танюша Посмотреть сообщение
Ого!!! девочки,у вас уже приготовления к свадьбе во всю кипят!!!!А мы только собираемся в середине апреле ехать машины и зал выбирать!!!! Хочу от дома спортивную машину с откидным верхом,а от загса лимузин(муж очень хочет его)!!!!Автобус для гостей,развозка будет если в питере снимем банкет,так как мы с пригорода!!!!!А так заказывать развозку смысла не вижу,так как всем всеравно не угодиш,не все же живут в одном районе!
Не у всех кипят Например, у нас, дальше размышлений пока не тронулись. Причем, размышляю по-моему только я, жених и носом не ведет. Правда, мы и заявление подали только позавчера
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 29.03.2011, 23:14
ответ для musevich , на сообщение « Не у всех кипят:) Например, у нас,... »
  #119
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Не у всех кипят Например, у нас, дальше размышлений пока не тронулись. Причем, размышляю по-моему только я, жених и носом не ведет. Правда, мы и заявление подали только позавчера
а когда у вас день свадьбы?
Lecka is offline  
Старый 29.03.2011, 23:53
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #120
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


У нас тоже пока только я думаю, но мы заявление пойдем подавать только 7ого апреля )))))))))))))))) Короче я как всегда впереди паровоза )
JoAnna is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena