Есть ли мамы маленьких хоккеистов? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 01:36
ответ для Inchik , на сообщение « Всем привет! Почитала Вас и... »
  #291
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


тоже, думаю, буду грустить по хоккейной жизни когда уйдем..хотя вроде и общих "собантуев" пока нет))Сын второй год занимается, скорее всего, еще годик покатаемся.. а там школа)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:15   #292
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Всем привет! Почитала Вас и взгрустнула! Мы тоже занимались хоккеем с 3 годиков, занимались 2 года, потом бросили из за обстоятельств, но и я и ребенок ему 8 лет мечтаем о хоккее! Мы занимались в школе Цыганкова сначала, а потом в серебрянных львах. Вот всё не решусь позвонить, вдруг можно как то начать сначала! Вот Вас почитала и наверное, всёже в Львы позвоню в понедельник. навыки конечно утеряны,да и растолстел немного))) но думаю, вспомнит!
Прекрасное решение. Чего же сидеть "попу полировать" если грустите на пару. Конечно звоните. На коньках стоит, мозг многое помнит и 8 лет, это не 80. С нашей мелюзгой на подкатках в Обуховце 6-7 мужиков, как мы их между собой ласково прозвали МОСТОДОНТЫ, приезжают учатся с нуля. Пыхтят, стараются и уже очень многое у них получается. А Вы сомневаетесь по 8-ми летке. Когда мы Вас увидим на льду?

Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
тоже, думаю, буду грустить по хоккейной жизни когда уйдем..хотя вроде и общих "собантуев" пока нет))Сын второй год занимается, скорее всего, еще годик покатаемся.. а там школа)
Тэк-сссс А здесь что за упаднические настроения?! Вы в школу что, как в камеру строго режима собираетесь? Хотите верьте, хотите нет, но школы работают до обеда, а потом дети идут свободно домой и могут свободно передвигаться по городу.

Расскажите, что Вас так обеспокоило, если готовы коньки на гвоздик и все самые незабываемые эмоции упрятать в карманчик?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:07
ответ для Bavaro , на сообщение « Прекрасное решение. Чего же сидеть... »
  #293
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Всем привет! Почитала Вас и взгрустнула! Мы тоже занимались хоккеем с 3 годиков, занимались 2 года, потом бросили из за обстоятельств, но и я и ребенок ему 8 лет мечтаем о хоккее! Мы занимались в школе Цыганкова сначала, а потом в серебрянных львах. Вот всё не решусь позвонить, вдруг можно как то начать сначала! Вот Вас почитала и наверное, всёже в Львы позвоню в понедельник. навыки конечно утеряны,да и растолстел немного))) но думаю, вспомнит!
Извините, мне почему-то кажется что уже мало шансов, что возьмут обратно в команду СЛ. Сами понимаете, много воды утекло...катание в 3-5лет и 6-8.... У меня сложилось представление о СЛ, что берут в команды ребят соответствующего года только при должном уровне...итак очень приличная конкуренция. Хотя наверное, если задаться целью и много заниматься, в первую очередь на подкатах, при трудолюбии и хороших способностях, то наверстать реально. Удачи вам
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
...
Тэк-сссс А здесь что за упаднические настроения?! Вы в школу что, как в камеру строго режима собираетесь? Хотите верьте, хотите нет, но школы работают до обеда, а потом дети идут свободно домой и могут свободно передвигаться по городу.

Расскажите, что Вас так обеспокоило, если готовы коньки на гвоздик и все самые незабываемые эмоции упрятать в карманчик?
да нет никаких упаднических настроений! Все хорошоПросто реально оцениваем свои силы Честно признаюсь, не совсем готова столько времени и сил уделять спорту, как чую, оно потребуется потом , начиная с 1-го класса..что-бы не писали про насыщенную жизнь маленьких хоккеистов вне хоккей (кружки, театры и ты пы), но для себя уяснила, хоккеем должны жить все в семье) Папа наш очень много работает, сейчас ребенок практически весь на мне)))Занимаемся утром-сейчас не очень напряжно.Пообщавшись недавно с мамами хоккеистов-семилеток, соображаю, что через 1,5года совмещать наврядли смогу.Не самоотверженная я мама(ленивая видимо).не сложить мне цепочку - школа до обеда, две тренировки, английский, уроки.. и это при работающей маме с графиком с 9 до 18.00.(17.00) Добросовестную няню здесь наврядли найдешь(или за оч. большие деньги)Найти работу с другим режимом пока не рассматриваю, хотя возможно в будущем....если на второго к тому времени решусь))Да и реально вижу- сын у меня не звезда спортаон скорее башковитый...память отличная(ттт) логика железная,язык подвешен(враг наш на тренировкахмного лишних для хоккеиста рассуждений ведет)Хотя за полтора года может и другие воззрения у меня будут. Не зарекаюсьно честно думаю пока так п.с. для нашего года даже вроде планируют спорт. класс сделать, уже агитируют потихоньку...скорее всего, это не для нас.
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:04   #294
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


А мы все таки выиграли сегодня у Петрозаводского Пульса 12:4. Что то сегодня петрозаводцы сами не свои были. Мы на них готовились серьезно. Мой Vara сегодня будет сухарики хрумкать. Молодчина, еще одна игра на 0.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:58
ответ для Bavaro , на сообщение « А мы все таки выиграли сегодня у... »
  #295
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
А мы все таки выиграли сегодня у Петрозаводского Пульса 12:4. Что то сегодня петрозаводцы сами не свои были. Мы на них готовились серьезно. Мой Vara сегодня будет сухарики хрумкать. Молодчина, еще одна игра на 0.
С победой вас!
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:16
ответ для Bavaro , на сообщение « А мы все таки выиграли сегодня у... »
  #296
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
А мы все таки выиграли сегодня у Петрозаводского Пульса 12:4. Что то сегодня петрозаводцы сами не свои были. Мы на них готовились серьезно. Мой Vara сегодня будет сухарики хрумкать. Молодчина, еще одна игра на 0.
поздравляю!!!

а мы поехали за нашего тренера болеть
7up is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:15
ответ для 7up , на сообщение « поздравляю!!! :flower: а мы поехали... »
  #297
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
С победой вас!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
поздравляю!!!

а мы поехали за нашего тренера болеть
Он хорошо будет себя вести?
Как ваши мальчишки добрались до Швеции?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:48
ответ для artemkinamama , на сообщение « Есть ли мамы маленьких хоккеистов? »
  #298
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


про Швецию узнаю только во вторник... никто из знакомых не знает как они доехали или сыграли и никого из руководства клуба сегодня не было...

про тренера: жена поспорила с ним на новые лыжные брюки что он не продержится всю игру без штрафа... он продержался 2 серии , на третей ему противник дал в зубы, Мадс рассвирепел и... получил 2 минуты... но в этот раз без "персонального штрафа"
так что мы очень даже довольны
7up is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:43
ответ для Inchik , на сообщение « Всем привет! Почитала Вас и... »
  #299
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Всем привет! Почитала Вас и взгрустнула! Мы тоже занимались хоккеем с 3 годиков, занимались 2 года, потом бросили из за обстоятельств, но и я и ребенок ему 8 лет мечтаем о хоккее! Мы занимались в школе Цыганкова сначала, а потом в серебрянных львах. Вот всё не решусь позвонить, вдруг можно как то начать сначала! Вот Вас почитала и наверное, всёже в Львы позвоню в понедельник. навыки конечно утеряны,да и растолстел немного))) но думаю, вспомнит!
Звоните! Телефон тренера Егора Вячеславовича есть на сайте Львов. Что касается того, что могут не взять... Зависит от мальчика. В прошлом году с нуля у нас два мальчика пришли. Даже не один, как я написала раньше. Оба догонят семимильными шагами. Один уже в первом составе. Было бы желание.
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:30
ответ для Bavaro , на сообщение « Прекрасное решение. Чего же сидеть... »
  #300
Inchik
Старожил
 
Аватар для Inchik
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Прекрасное решение. Чего же сидеть "попу полировать" если грустите на пару. Конечно звоните. На коньках стоит, мозг многое помнит и 8 лет, это не 80. С нашей мелюзгой на подкатках в Обуховце 6-7 мужиков, как мы их между собой ласково прозвали МОСТОДОНТЫ, приезжают учатся с нуля. Пыхтят, стараются и уже очень многое у них получается. А Вы сомневаетесь по 8-ми летке. Когда мы Вас увидим на льду?



Тэк-сссс А здесь что за упаднические настроения?! Вы в школу что, как в камеру строго режима собираетесь? Хотите верьте, хотите нет, но школы работают до обеда, а потом дети идут свободно домой и могут свободно передвигаться по городу.

Расскажите, что Вас так обеспокоило, если готовы коньки на гвоздик и все самые незабываемые эмоции упрятать в карманчик?
попу то конечно нам полировать некогда, хотя хочетсяПозвонить пока не позвонила, но обязательно позвоню. Эти дни все жутко разболелись всей семьей! Еще во всей этой истории меня пугает закупав формы, выложишь кругленькую сумму, а вдруг не получится заниматься уже 2 комплекта, из которых вырос лежатА удовольствие это дорогое. Вот у Вас про Финку прочитала, мы то все в Питере закупали в Пяточке. Надо тоже дорожек протоптать к дядечке о котором здесь упоминалось в Финляндии.Найти бы его
Так что скоро надеюсь увидимся на льду!
__________________
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03.11.03) И ПУПСИК КУЗЬМА (22.04.2010)
Inchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena