В детском саду потеряли моего ребенка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:35   #1
Chlo
Активный участник
 
Аватар для Chlo
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 381
В детском саду потеряли моего ребенка



Сегодня моя мама пришла за ребенком в детский сад. Дочка не выбежала ее встречать, и воспитатель стала искать ее по группе. Нигде в группе момей Василиски не оказалось, воспитатель решила, что ребенок не вернулся с кружка по ИЗО и побежала в кабинет ИЗО, там ребенка тоже не было... К поискам подключился старший воспитатель и только через 20 минут они нашли ее в кабинете у психолога (на работу психолога с моим ребенком я разрешения не давала).
Ситуация ужасная!!!!! Маме стало плохо с сердцем!
Не знаю что делать, такого воспитателя оставлять нельзя! Она даже не знала что ребенка нет в группе. Не смотря на то, что у нас не было своего воспитателя до ноября месяца. И что это такой за психолог, который решил самостоятельно без МОЕГО ведома, без ведома воспитателя забрать ребенка с кружка и позаниматься с ней психоанализом.

Иду завтра к заведующей....
__________________
Chlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:38
ответ для Chlo , на сообщение « В детском саду потеряли моего ребенка »
  #2
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Да, ситуация крайне неприятная. У нас недавно мальчик с прогулки ушел самостоятельно в группу - хотел помочь накрыть на стол. Думаю, у воспитателя лишний волос седой появился.
Но это ситуация другая, безусловно, у вас ребенка кто-то увел, а она даже не в курсе была, не сама же дочка к психологу убежала.
Ваш гнев вполне понятен. Конечно, идите к заведующей, если от этого вам будет спокойней.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:46
ответ для Chlo , на сообщение « В детском саду потеряли моего ребенка »
  #3
Chlo
Активный участник
 
Аватар для Chlo
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 381


Психолог увела дочку с кружка по ИЗО. Т.е. с кружка воспитателю привели не всех детей (туда их не много ходит); А воспитатель не заметила этого, пока не пришла моя мать

Я смирюсь с погрехами в воспитательной работе с детьми (мы приходим первые, и я замечала, что воспитатель уводит дочку играть в спальню, тк она там пасьянс раскладывает) Но потерять ребенка!!!!
Мне легче станет тогда, когда я буду уверенна, что воспитатель знает где мой ребенок, и может самостоятельно заметить, что ребенка в группе нет
Chlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:52
ответ для Chlo , на сообщение « В детском саду потеряли моего ребенка »
  #4
-Kissia-
Активный участник
 
Аватар для -Kissia-
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 357


Моего разочек тоже теряли. 15 минут ужаса
-Kissia- is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:55
ответ для Chlo , на сообщение « В детском саду потеряли моего ребенка »
  #5
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Ситуация ужасная, очень сочуствую
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:56
ответ для Chlo , на сообщение « В детском саду потеряли моего ребенка »
  #6
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Chlo Посмотреть сообщение
Сегодня моя мама пришла за ребенком в детский сад. Дочка не выбежала ее встречать, и воспитатель стала искать ее по группе. Нигде в группе момей Василиски не оказалось, воспитатель решила, что ребенок не вернулся с кружка по ИЗО и побежала в кабинет ИЗО, там ребенка тоже не было... К поискам подключился старший воспитатель и только через 20 минут они нашли ее в кабинете у психолога (на работу психолога с моим ребенком я разрешения не давала).
Ситуация ужасная!!!!! Маме стало плохо с сердцем!
Не знаю что делать, такого воспитателя оставлять нельзя! Она даже не знала что ребенка нет в группе. Не смотря на то, что у нас не было своего воспитателя до ноября месяца. И что это такой за психолог, который решил самостоятельно без МОЕГО ведома, без ведома воспитателя забрать ребенка с кружка и позаниматься с ней психоанализом.

Иду завтра к заведующей....

К заведующей, и всё в красках, у меня муж бы воспиталке в лоб закатал если бы ребёнка потеряли
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:00
ответ для -Kissia- , на сообщение « Моего разочек тоже теряли. 15 минут... »
  #7
Chlo
Активный участник
 
Аватар для Chlo
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
Моего разочек тоже теряли. 15 минут ужаса
А вы в это ситуации с заведующей общались, или ограничились разговором с воспитателем?
__________________
Chlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:02
ответ для Chlo , на сообщение « В детском саду потеряли моего ребенка »
  #8
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


ТОгда жалуйтесь еще и на педагога, проводящего занятия по ИЗО.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:10
ответ для Chlo , на сообщение « В детском саду потеряли моего ребенка »
  #9
Chlo
Активный участник
 
Аватар для Chlo
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 381


Я думаю, что буду просить о том, что б старший воспитатель контролировала работу нашей воспитательницы и группу в целом. Существуют же какие-то способы, каждый час например группу посещать, смотреть чем дети заняты, пересчитывать по головам....
Chlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:12
ответ для Chlo , на сообщение « В детском саду потеряли моего ребенка »
  #10
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


автор, у вас психолог в штате? Тогда она может заниматься с детьми без подтверждения вами согласия на это(вы можете написать отказ от этих занятий, но до этого все в рамках)
Интересно,ИЗО - платный кружок? тогда я бы возмутилась, заплачены деньги. Понимаю психолога, ей надо проводить инд. занятия с ребенком( ту же диагностику), но раз родители заплатили деньги...Я бы и этот вопрос подняла на вашем месте
Почему психолог взяла ребенка, не уведомив предварительно воспитателя? Или воспитатель просто забыла об этом?
Я бы разобралась на вашем месте, без отрубания голов, наверно. Но порядок навести надо
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena