Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:18
ответ для HELiK , на сообщение « в том и дело, что нам не надо.... у нас... »
  #11181
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
в том и дело, что нам не надо.... у нас все есть и в отличном состоянии, но ему просто приспичило, что-то покрасивше=)
Аргументируя: сейчас у нас как у всех, а будет не как у всех=)
я держу оборону=) свекровь поддерживает=)
а вот свекр поддерживает БМ
Ох уж эта, мужская солидарность
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 30.03.2012, 15:18
ответ для Nikson , на сообщение « Меня сначала тоже обвиняли, что из-за... »
  #11182
ogla_gogla
Активный участник
 
Аватар для ogla_gogla
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение

Я сегодня иду платье забирать Хотя только 2 мая должно было быть готово
Чувствую выгоню БМ гулять, а сама пол вечера буду перед зеркалом крутится
мы покупали вместе платье но с тех пор он на него не смотрит.я его примеряю в выходные с утра когда он спит
__________________
невеста 2012!! апрель!! 25!!

ogla_gogla is offline  
Старый 30.03.2012, 15:18
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Добро пожаловать :flower: Как Вы... »
  #11183
oxy1980
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м. Приморкая, ул. Наличная
Сообщений: 159


Ведущий Никита Любин, стилист у меня подруга, с фото еще не определились) выездная будет в клубе Аут (Всеволожск), они сотрудничают с агенством Ваш лучший день. Сначала будет красивая церимония (официальная часть) потом легкий фуршет с музыкальным сопровождением (пригласили группу нашего друга, играют обалденно, я когда их услышала решила, что только они!!! И они согласились!!!!) а потом уже банкет-вечеринка, с коктейлями, горкой из шампанского и т д, идей очень много, ведущий очень позитивный и с удовольствием взялся реализовать наши идеи!
А по поводу платья... Купить то купила, но!!! Наследующий день после покупки узнала, что беременна))) сижу в тихом шоке, и рада безумно такой новости, и понимаю что в платье на пятом месяце не влезу((( что делать то???
oxy1980 is offline  
Старый 30.03.2012, 15:18
ответ для Ole4ka6914 , на сообщение « Вот у меня тоже вопрос.... Я делала... »
  #11184
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже вопрос.... Я делала шеллак только однажды. Сам лак был фирмы то ли OPI то ли ORLY, так вот мне показалось, что очень толстый слой лака, почти как у нарощенных ногтей, а моя знакомая в тоже время накрасила шеллаком другой фирмы, но не знаю какой.... Вот может посоветуете, какой лак более тонким слоем ложится...., а то у меня ногти короткие... не хочу толстые....
Я тоже поделюсь своим опытом покрытия гель-лаками! Я признаю Shellac фирмы CND, пробовала другие - не впечатлило, так долго только другие не держатся! Уже как год сама ими пользуюсь, это, конечно, дешевле, чем по салонам ходить и постоянно делать! На первый взгляд так не покажется - нужно хорошенько вложиться, как минимум: УФ лампа, дезинфектор/обезжириватель, жидкость для снятия липкого слоя и просто жидкость для снятия лака. Сами лаки тоже не дешевые, обязательно нужна база и топ, помимо цвета! У нас в Питере единственный официальный представитель этих лаков Оле Хаус, там они все от 1000-2000 стоят, а я заказываю на ebay (там один лак 600 руб с доставкой выходит). Правда, ждать долго - около месяца. На моих ноготках покрытие спокойно держится от 2 недель и до... Слой не толстый, обожаю его за то, что изо дня в день он выглядит как только что свежесделанный!! На данный момент в моем арсенале 15 цветов, френч тоже сама себе делаю, руку набила уже давно, все аккуратненько получается, поэтому на свадьбу собираюсь тоже сама делать!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 30.03.2012, 15:19   #11185
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
мы покупали вместе платье но с тех пор он на него не смотрит.я его примеряю в выходные с утра когда он спит
У меня БМ не суеверный, но тут уперся не хочу видеть платье и все тут...т.ч. сегодня его будет ждать увлекательная многочасовая прогулка
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 30.03.2012, 15:19
ответ для Nikson , на сообщение « Меня сначала тоже обвиняли, что из-за... »
  #11186
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Я сегодня иду платье забирать Хотя только 2 мая должно было быть готово
Чувствую выгоню БМ гулять, а сама пол вечера буду перед зеркалом крутится [/QUOTE]

ммм здорово, рада за тебя))))
Таня Танечка is offline  
Старый 30.03.2012, 15:21
ответ для kengo4ka , на сообщение « Оля, я во-первых, заказала себе такие... »
  #11187
Adele
Ветеран
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
Оля, я во-первых, заказала себе такие витамины, как ты советовала - попробую) Спасибо
а во-вторых, по поводу бровей: я вчера сходила первый раз к визажисту, которая делает коррекцию бровей - хочу к свадьбе изменить форму. Так результат уже есть! Супер! Кому надо - дам ссыль)
А в каком районе визажист? Я все собираюсь к разрекламированной в красоте Мунире, но все жаба останавливает
__________________
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок
Adele is offline  
Старый 30.03.2012, 15:22
ответ для Nikson , на сообщение « У меня БМ не суеверный, но тут уперся... »
  #11188
ogla_gogla
Активный участник
 
Аватар для ogla_gogla
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
У меня БМ не суеверный, но тут уперся не хочу видеть платье и все тут...т.ч. сегодня его будет ждать увлекательная многочасовая прогулка
мы да не суеверные совершенно) на тот момент некого было позвать и посмотреть со мной -а ему я доверяю-если мне не идет он сразу скажет что фуфло.ну и если наоборот все супер-то так и будет сказано)))
__________________
невеста 2012!! апрель!! 25!!

ogla_gogla is offline  
Старый 30.03.2012, 15:22
ответ для oxy1980 , на сообщение « Ведущий Никита Любин, стилист у меня... »
  #11189
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от oxy1980 Посмотреть сообщение
Ведущий Никита Любин, стилист у меня подруга, с фото еще не определились) выездная будет в клубе Аут (Всеволожск), они сотрудничают с агенством Ваш лучший день. Сначала будет красивая церимония (официальная часть) потом легкий фуршет с музыкальным сопровождением (пригласили группу нашего друга, играют обалденно, я когда их услышала решила, что только они!!! И они согласились!!!!) а потом уже банкет-вечеринка, с коктейлями, горкой из шампанского и т д, идей очень много, ведущий очень позитивный и с удовольствием взялся реализовать наши идеи!
А по поводу платья... Купить то купила, но!!! Наследующий день после покупки узнала, что беременна))) сижу в тихом шоке, и рада безумно такой новости, и понимаю что в платье на пятом месяце не влезу((( что делать то???
Поздравляю!!! А с платьем вам пока не проблема - в течение 2-х недель сдать же можно без объяснения причины, а у вас даже ого-го какая!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 30.03.2012, 15:24
ответ для oxy1980 , на сообщение « Ведущий Никита Любин, стилист у меня... »
  #11190
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от oxy1980 Посмотреть сообщение
Ведущий Никита Любин, стилист у меня подруга, с фото еще не определились) выездная будет в клубе Аут (Всеволожск), они сотрудничают с агенством Ваш лучший день. Сначала будет красивая церимония (официальная часть) потом легкий фуршет с музыкальным сопровождением (пригласили группу нашего друга, играют обалденно, я когда их услышала решила, что только они!!! И они согласились!!!!) а потом уже банкет-вечеринка, с коктейлями, горкой из шампанского и т д, идей очень много, ведущий очень позитивный и с удовольствием взялся реализовать наши идеи!
А по поводу платья... Купить то купила, но!!! Наследующий день после покупки узнала, что беременна))) сижу в тихом шоке, и рада безумно такой новости, и понимаю что в платье на пятом месяце не влезу((( что делать то???
Мои поздравления!!!!
Сурьезная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena