ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 1592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:52
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ »
  #15911
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


а я уже давно хожу в платьях с непроницаемым лицом... хотя если приглядеться животик уже выпячивает...
__________________
любим_ка is offline  
Старый 10.04.2012, 11:58
ответ для любим_ка , на сообщение « Привет девули! Принимайте в свою... »
  #15912
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!! хоть с 7 недель!!! обязательно обозначь ей это обстоятельство (наличие сверки) и не слезай с нее, пока не поставит все нужные подписи и печати
если сомневаешься в нужном количестве печатей и подписей - уточняй это дело в РД (можно позвонить)
окулист дал какие нить противопоказания? не допускать потужной период, например? если с окулистом все ок, нечего страшного нет в том, что она не поставила запись - мне в 32 поставили только (окулист и лор)
а по поводу "спустя рукава" - все эти записи нужны только тебе, им - нафиг не нужны - поэтому надо настаивать
мне в рд так и сказали - следите, чтобы они вам все-все-все проставили
я съездила просто уже вот правда недавно - и мне в рд прямо галочки поставили каких анализов не хватает
Да уж.... Нет, противопоказаний у маня не мб, я иду на ПКС. А с заполнением анализов ты права, им, сколько бы мы за прием не платили, наплевать, в конечном итоге...

Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
Привет девули! Принимайте в свою дружную компанию!!!
в четверг был 1 скрининг, все хорошо, угрозы нет... эко было в ЦПСИРе. Читаю ваш форум и пополняю свои знания в нашем нелегком деле... кстати, мне тоже пол не сказали, сказали, что пока не видно... так что ждемс...
Привет!
Прздравляю с Б. Пусть она будет легкой и приносит удовольствие
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 10.04.2012, 12:00
ответ для soon mummy , на сообщение « Девчата доброе утро, именинницы с... »
  #15913
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Именинницы, с недельками!!!!!
Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Девчата доброе утро, именинницы с недельками))
Пришла сегодня моя врач сказала что ей донесли о моем вчерашнем давлении и они с заведующей решили что раз у меня еще и гемодинамические нарушения выявлены на доплере, то надо мне прокапать магнезию 60. Я же пидохну от нее. Опять 9 часов с капельницей лежать два дня брррррр.

Привет, поздравляю с хорошим скринингом и добро пожаловать))
Спасибо за поздравления.
Иришка, вдох-выдох, все для пользы малыша. Хорошо, хоть, не безразличие со стороны врача
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 10.04.2012, 12:04
ответ для любим_ка , на сообщение « а я уже давно хожу в платьях с... »
  #15914
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
а я уже давно хожу в платьях с непроницаемым лицом... хотя если приглядеться животик уже выпячивает...
Мне кажется, что по утрам у меня нет животика. Но стоит чай попить или съесть что-нибудь, тут же появляется. Маленький конечно еще. В платьях на животе со склдадками вообще не заметно. Скорее всего к маю уже будет все видно.
__________________
Ya Lena is offline  
Старый 10.04.2012, 12:06
ответ для Ya Lena , на сообщение « Иришка, хватит хандрить. Давай... »
  #15915
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Всем приветик!


Меня на работе уже почти все рассекретили, из-за продолжительного больничного (целый месяц на больняке ). Б одежку не покупаю, но как раньше джинсы носить уже не могу. Ношу теперь платья. А обычные штаны могу только на прогулку и туда, где долго в них сидеть не надо. На работе в штанах, за день сидения на стуле, ноги потом отваливаются.
Это дело быстрое, один узнал и уже знают все... Тем более из джинс в платья вдруг влезла. Я вот также как перебралась в платье и сразу у всех мысли разные появились. Но так как живота долго не было, то все все время сомневались))
Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Иришка, хватит хандрить. Давай поправляйся уже.
Ну что поделаешь, прокапают и будешь ты здоровенькой. "Терпи казак, атаманом будешь"
Лена я уже так хочу домой, даже не представляешь. И в 9рд я в итоге на этой неделе не попадаю. Заключение договора откладывается.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 10.04.2012, 12:10
ответ для I'm OK , на сообщение « да, у меня тоже с почками не гуд. После... »
  #15916
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение

Хм, а на каких сроках эти сверки делают? Мне К'им ваще ничего не пишет, уже 2 мес не может переписать окулиста. Как-то все спустя рукава
до 30 недель неплохо бы уже вписать сверку, так как на ДО без нее могут не взять (ну мало ли вдруг понадобиться на ДО)
__________________
Psyche is offline  
Старый 10.04.2012, 12:12
ответ для I'm OK , на сообщение « Спасибо за поздравления. Иришка,... »
  #15917
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления.
Иришка, вдох-выдох, все для пользы малыша. Хорошо, хоть, не безразличие со стороны врача
Нет безразличия здесь похоже нет.
А по поводу вдох выдох я вчера испробовала методику дыхания для родов. Когда мой мась вчера ну очень сильно буянил, возможно из за моего повышенного давления, я стала правильно дышать и он при этом сразу успокаивался.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 10.04.2012, 12:15
ответ для Ya Lena , на сообщение « Мне кажется, что по утрам у меня нет... »
  #15918
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Девочки, доброе утро!
С недельками именинниц!!! :f lower:
Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Мне кажется, что по утрам у меня нет животика. Но стоит чай попить или съесть что-нибудь, тут же появляется. Маленький конечно еще. В платьях на животе со склдадками вообще не заметно. Скорее всего к маю уже будет все видно.
у меня в 16 недель уже видели все,а в Б штанишки влезла в 12 неделек (ждала скрининга )

Любимка, присоединяйся наконец:suppor t:
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 10.04.2012, 12:15
ответ для soon mummy , на сообщение « Это дело быстрое, один узнал и уже... »
  #15919
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Лена я уже так хочу домой, даже не представляешь. И в 9рд я в итоге на этой неделе не попадаю. Заключение договора откладывается.
Представляю, как тебе уже надоели эти больнички. Но что поделаешь. Нужно потерпеть еще чуток. Это же для пользы дела. А у тебя сейчас самое важное дело - это доносить и родить сына. А мы тебя будем всячески подбадривать
__________________
Ya Lena is offline  
Старый 10.04.2012, 12:17
ответ для soon mummy , на сообщение « Это дело быстрое, один узнал и уже... »
  #15920
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Это дело быстрое, один узнал и уже знают все... Тем более из джинс в платья вдруг влезла. Я вот также как перебралась в платье и сразу у всех мысли разные появились. Но так как живота долго не было, то все все время сомневались))

Лена я уже так хочу домой, даже не представляешь. И в 9рд я в итоге на этой неделе не попадаю. Заключение договора откладывается.
Ириша, 9 ка на проветривании до понедельника, там висит объявление, что сейчас менеджеры работают по какому то особому графику, а с 16 го в обычном режиме! Это я вчера видела
__________________
Psyche is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena