В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 20:47
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #12021
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Я бы тоже посоветовала сначала каталог дать полистать. Мой 3 в 1 не оценил. Он собирает то, что больше всего ему нравится и разбирать отказывается. Его лего интересует именно с игровой стороны, а не как конструктор. Играет очень много. Набор с машинками - один из простых, если что-то отваливается, то можно и без инструкции починить или собрать что-то своё, в инструкции есть модели, которые предлагается собрать без инструкции и дополнительные детали для этого. И ещё в нём есть разделитель - вот это супер полезная вещь, особенно для мам с маникюром
К этому набору могу посоветовать купить дороги - но их надо покупать несколько наборов, чтобы собрать круговую трассу.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:47
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #12022
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


http://www.cube-online.ru/Model-details.aspx?ID=488 но все таки он выбрал вот такой, сказал начнем учится с маленького)) Они просто немного другие чем Дупло, поэтому я думаю у него такая реакция отрицательная. Дупло оно более милое что ли. В этих наборах человечки не очень симпатичные.
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:48   #12023
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я бы тоже посоветовала сначала каталог дать полистать. Мой 3 в 1 не оценил. Он собирает то, что больше всего ему нравится и разбирать отказывается. Его лего интересует именно с игровой стороны, а не как конструктор. Играет очень много. Набор с машинками - один из простых, если что-то отваливается, то можно и без инструкции починить или собрать что-то своё, в инструкции есть модели, которые предлагается собрать без инструкции и дополнительные детали для этого. И ещё в нём есть разделитель - вот это супер полезная вещь, особенно для мам с маникюром
К этому набору могу посоветовать купить дороги - но их надо покупать несколько наборов, чтобы собрать круговую трассу.
а что это на забор?
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:02
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #12024
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


человечки нормальные, моего устраивают. Тут в одном из наборов был рюкзак для дяди, так он несколько раз одевал-снимал рюкзак
Набор что вы выбрали, для моего минус что он не разборный т.е. есть похожие наборы у криейтора. А так выбор ребенка это уже хорошо
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:59
ответ для Лильченок , на сообщение « а что это на забор? »
  #12025
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
а что это на забор?
http://www.cube-online.ru/Search.aspx?Name=перекресток
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:01
ответ для занудушка , на сообщение « http://www.cube-online.ru/Search.aspx?Na... »
  #12026
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наташ, ссылка кривая, открывает раздел....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:12   #12027
Dono
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Девочки по вашим советам дочке купила на НГ домик Винни, фермерский питомник и пластину. Уже месяца два не оторвать, а нам сейчас еще только 1г и 3 мес., даже если в разговоре от меня слышит слова конструктор или лего, сразу бежит к шкафу и просит достать, я его прибираю периодически, чтоб пополу не валялось постоянно. По вашим наводкам по акции купила автобус за 800 (тоже уже выдала ) и полярный зоопарк за 750 (он еще припрятан).
Теперь почитав вас наверно следующим купим дом для семьи к лету как раз будет 1,6-1,8; хотя она у меня и животных любит
Вложение 6398901
Ой как классно. Сегодня построила сыну дом из пожарки и больницы-красота( очень красиво совместимые наборы, все свободные детали убрала, чтобы без нагромождения было).
Сын пытался сломать. Я ему сказала нельзя. Он так С хитринкой, но осторожностью смотрит на него. Проблема, что когда он пытается что-то прикрепить или открепить, то не попадает в пазы, сильно давит и у него рушится. Он сердится и все ломает до конца.
__________________
Dono is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:18   #12028
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Девочки по вашим советам дочке купила на НГ домик Винни, фермерский питомник и пластину. Уже месяца два не оторвать, а нам сейчас еще только 1г и 3 мес., даже если в разговоре от меня слышит слова конструктор или лего, сразу бежит к шкафу и просит достать, я его прибираю периодически, чтоб пополу не валялось постоянно. По вашим наводкам по акции купила автобус за 800 (тоже уже выдала ) и полярный зоопарк за 750 (он еще припрятан).
Теперь почитав вас наверно следующим купим дом для семьи к лету как раз будет 1,6-1,8; хотя она у меня и животных любит
Вложение 6398901
а где купили полярный зоопарк по такой цене?
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:38   #12029
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
человечки нормальные, моего устраивают. Тут в одном из наборов был рюкзак для дяди, так он несколько раз одевал-снимал рюкзак
Набор что вы выбрали, для моего минус что он не разборный т.е. есть похожие наборы у криейтора. А так выбор ребенка это уже хорошо
Ну ваш та уже ого го какой мастер, а мы еще начинающие, так что нам для плавного перехода я думаю подойдет!
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:55   #12030
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Ну ваш та уже ого го какой мастер, а мы еще начинающие, так что нам для плавного перехода я думаю подойдет!
я именно про интерес. Вот Наташа пишет что ребенку не интересно собирать, а интересно играть. Поэтому пофиг сити или криейтор, а моему интересно собирать, а если он не видит куда двигаться дальше, а фантазия пока на уровне, доработать конструкцию, то интерес к вещи пропадает. Я именно об этом. Что есть подобные наборы по сложности, даже с подобными машинами, но в наборах, где предусмотрено 3 схемы сборки. Для моего это стимул собрать все варианты.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena