Жидкость в голове, приём диакарба - подскажите, кто что знает! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 14:50
ответ для Алюнчик , на сообщение « ну да, и в самом деле после шунта... »
  #61
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от мульти-мама Посмотреть сообщение
Читаю и держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@
Не дай Бог,чтобы перешло в гидроцефалию!У Вас есть все шансы избежать этого,главное терпения-терпения и не сдаваться!
У меня племянник родился с врождённой гидроцефалией,так ему сразу шунт поставили!Вспоминаю родителей и сердце сжимается
Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
вы прямо так говорите, как будто наличие шунта - это ужас-ужас....это просто шанс нормально жить или просто жить.
Цитата:
Сообщение от Алюнчик Посмотреть сообщение
ну да, и в самом деле после шунта жизнь не заканчивается - хотя если обойтись без него - вообще хорошо
Девочки, я всем очень благодарна за поддержку! Конечно, мы мечтаем, чтобы всё обошлось. Но если не обойдётся - то я предпочту жизнь, пусть изменившуюся, пусть ограниченную и зависимую. Мы так его ждали, нашего мальчика, что будем рады в любом случае, что он с нами. Конечно, это будет труднее для нас, родителей, но мы справимся.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:08   #62
я здесь на минутку
Участник
 
Аватар для я здесь на минутку
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: внизу
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
вы прямо так говорите, как будто наличие шунта - это ужас-ужас....это просто шанс нормально жить или просто жить.
ды нет, я прекрасно знаю,что это шанс .Но сами понимаете,что это всё-таки операция серьёзная.я об этом.
я здесь на минутку is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:37   #63
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


А у нас новости!

Сделали УЗИ, ситуация за месяц стабильная и есть даже крошечные улучшения!
Всё-таки переводят нас на диакарб, чтобы убрать излишки жидкости, т.к. отток, по-видимому, не очень уже плохой! В общем, по крайней мере, ухудшения нет и это тоже результат!
А 1 ноября поедем к Иове, он ещё посмотрит, что же там теперь на диакарбе за ситуация.

Девочки, вы не представляете, как я вам благодарна!!! Заинформацию, поддержку! У нас ещё было подозрение на дисплазию ТБС, вчера Волошин снял диагноз полностью, так что осталась только неврология. А сегодня вот такие новости с УЗИ головушки нашей радостные! Уфф, жалко, что малыш на ГВ, хочеться "нажраться в хламотень".
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:39
ответ для Расцветашка , на сообщение « А у нас новости! Сделали УЗИ,... »
  #64
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
А у нас новости!

Сделали УЗИ, ситуация за месяц стабильная и есть даже крошечные улучшения!
Всё-таки переводят нас на диакарб, чтобы убрать излишки жидкости, т.к. отток, по-видимому, не очень уже плохой! В общем, по крайней мере, ухудшения нет и это тоже результат!
А 1 ноября поедем к Иове, он ещё посмотрит, что же там теперь на диакарбе за ситуация.

Девочки, вы не представляете, как я вам благодарна!!! Заинформацию, поддержку! У нас ещё было подозрение на дисплазию ТБС, вчера Волошин снял диагноз полностью, так что осталась только неврология. А сегодня вот такие новости с УЗИ головушки нашей радостные! Уфф, жалко, что малыш на ГВ, хочеться "нажраться в хламотень".
Здорово! Поздравляю. Рада, что всё не так страшно как вы расстроились
Поправляйтесь совсем! @@@@@@@@@@@
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:50
ответ для NaТaWik , на сообщение « Здорово! Поздравляю. :support: Рада,... »
  #65
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от NaWik Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляю. Рада, что всё не так страшно как вы расстроились
Поправляйтесь совсем! @@@@@@@@@@@
Обязательно, спасибо! Надеюсь, что и дальше будет в том же духе. Главное, теперь дождёмся вердикта Иовы, очень волнительно!
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:52
ответ для Расцветашка , на сообщение « А у нас новости! Сделали УЗИ,... »
  #66
besoffka
Активный участник
 
Аватар для besoffka
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Купчино.
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
А у нас новости!

Сделали УЗИ, ситуация за месяц стабильная и есть даже крошечные улучшения!
Всё-таки переводят нас на диакарб, чтобы убрать излишки жидкости, т.к. отток, по-видимому, не очень уже плохой! В общем, по крайней мере, ухудшения нет и это тоже результат!
А 1 ноября поедем к Иове, он ещё посмотрит, что же там теперь на диакарбе за ситуация.

Девочки, вы не представляете, как я вам благодарна!!! Заинформацию, поддержку! У нас ещё было подозрение на дисплазию ТБС, вчера Волошин снял диагноз полностью, так что осталась только неврология. А сегодня вот такие новости с УЗИ головушки нашей радостные! Уфф, жалко, что малыш на ГВ, хочеться "нажраться в хламотень".
Ну вот, уже и новости радостные появились , здорово! Значит, есть хорошие шансы справится медикаментозно, я думаю... После Иовы ждем новостей.
besoffka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:53   #67
Kukugrinya
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 89


Очень-очень рада за Вас!
Kukugrinya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:24   #68
kaunik
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 73


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kaunik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:44   #69
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


дай Бог!!!
struna is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:45
ответ для besoffka , на сообщение « Ну вот, уже и новости радостные... »
  #70
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от besoffka Посмотреть сообщение
Ну вот, уже и новости радостные появились , здорово! Значит, есть хорошие шансы справится медикаментозно, я думаю... После Иовы ждем новостей.
обязательно, полнейший отчёт! У нас ещё остеопат по плану, но, наверное, после Иовы. В общем, пока не попавимся, буду тут душу изливать (со всеми подробностями)! Наша массажистка говорит, что этот результат - отличный, т.к. лечение ьыло ориентировано в основном на физиотерапию. Говорит, на фоне стабилизации назначать диакарб очень хорошо, обычно даёт результат. Надеюсь.
Расцветашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena