Детей много не бывает - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2011, 00:33   #1
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420
Детей много не бывает



Сразу расскажу, почему решила завести топик здесь: этим летом везу детей в Питер на неделю. Тех, которые еще никогда не были нигде, кроме родного им Минска.
В городе у меня и родственники, и близкие друзья - есть где остановиться.
Сама я бывала здесь настолько много раз, что вполне представляю себе и программу, и куда когда и зачем, и что буду рассказывать, и во что играть будем, чтобы нескучно и не по взрослому.Но, планируя с детьми это приключение, я вдруг поняла, что не прощу себе, если не увижу краем глаза живьем тех людей, которые стали мне близкими, сами того не зная.
Я ничего или почти ничего не писала в их топиках. Но читала - и очень хорошо представляла себе это написанное, как оно есть. И - успела душой прикипеть не к одной форумской семье.
Поэтому, поскольку на форуме почти нет людей, с которыми я была бы знакома даже виртуально, я и решила попробовать выровнять этот перекос. И теперь я попробую понемножку писать и рассказывать о своей жизни, а кто-то сможет просто посмотреть на нее. И, может, мне повезет - и это окажутся люди, познакомиться с которыми мне хочется, как подарка под елку в детстве.

Не придумала еще, с чего начать, поэтому покажу детей, как раз у себя на форуме минском недавно показала - уже размещено на youtube, легко теперь. Вот - это немножко нашего прошлого лета и этой зимы:
http://www.youtube.com/watch?v=FWoMJRp-tuA
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:38
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #2
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


ух ты вот это сюрприз
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:59
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #3
Настя
Элита
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 08.10.2001
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 2 281


Потрясающе!!!! Тоже почти нигде не пишу, но в последнее время просто зависаю на Вашем топике "и тогда я поняла, что это мой ребенок". Необыкновенные истории, после них даже дышится как-то по другому. Спасибо!
А еще посмотрела сейчас видео - и скрипач у вас есть, и пианист. У нас тоже. Интересно... Только на улицу пианино мы не выносили ни разу - надо летом попробовать!
__________________
Настя+Сергей= Соня (04.09.90), Женя (21.06.98), Саша и Алина (13.12.00)
Настя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:20
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #4
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Очень приятно! Пишите!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:02
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #5
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Посмотрела все видео, которые было возможно. Тепло... очень тепло... Запоминаются глаза детей. Интересна подборка фотографий вырастания Коли. Большая работа проделана. (Это я в смысле фото и видео.) А с детьми - это не работа - это - жизнь - жизнь с детьми, которых - ДА - много не бывает - и маленькие, и побольше, и совсем большие, и мальчики, и девочки - все родные и любимые - СВОИ.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:56
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #6
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


везет же питерцам
fosterm@ma, желаю Вам получить от предстоящей поездки всего о чем мечтается и больше Читая Вас, приходит в голову, какого же масштаба душу подарил вам Господь. Очень-очень нравится Ваше семейство и то ощущение тепла, которое идет от всех ваших слов. И так много значит для многих то, как Вы живете, потому что вселяет веру, оптимизм, надежду. Спасибо Вам!
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 08:51
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #7
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Спасибо за то, что Вы есть у нас!!!
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:06
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #8
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


сижу, пересматриваю все видео.
я просто... в немом восхищении
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:53
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #9
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Доброе утро!
СпасиБо за теплый прием!
Признаться, неудобно похвалы читать. Не то, чтобы самооценка у меня низкая (как раз по-хорошему лучше бы пониже), а только соответствовать похвалам трудно. И платить приходится. Не знаю, как у кого - а у меня всю жизнь так: только, бывало, себя похвалишь: "Вот ведь как я хорошо все сделала" - а тебя жизнь аккуратненько так за шкирку берет - и в лужу. Поэтому я как раз с удовольствием на какие-нибудь конструктивные темы бы поговорила
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
А где это искать, не подскажете?
Это на минском форуме у меня темка.http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=39482 Только там немножко другая цель - и, соответственно, другие средства достижения Я все-таки хотела бы здесь просто свою жизнь показать Тем более - ресурс подальше от одноклассников детей, чем минский
Кстати - сразу об этом: нас всегда очень спасает то, что самодельные дети тоже есть, и не определишь, не зная, кто. Хотя сами дети свои истории знают в подробностях, которые не мешают им чувствовать себя хорошо, и с биородственниками мы поддерживаем отношения там, где это возможно.
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:56
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #10
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


мы это, сначала похвалим, а потом к конструктиву перейдем
точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena