РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.01.2008, 02:25
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #21
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Мне методист сказала, что есть ясли дажес 7 месяцев. Ой, все у нас не по-русски, вернее по-русски...., ни кто ни чего не понимает, все меняется, усложняется и т.п. и т.д.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 02:30   #22
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
Меня с ребенком 2х лет она отказалась принимать (сегодня вторник, мы были после 15.30), пришлось ругаться, объяснять, что я не на запись
По вторникам (15-18) принимают мам 5,6-летних деток по вопросам записи в садик

ЗЫ Считаю, должны были дать эту инфу на сайте ОО, или отвечать на тел.звонки

Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!
nili is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 03:34
ответ для nili , на сообщение « Если по вторникам принимают мам 5-6... »
  #23
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!
Читайте первый пост! Претендентов на ясли ( кому меньше 2ух лет будет в сентябре) сейчас НЕ ПРИНИМАЮТ! 20-29 февраля будет известно, где вообще будут набираться ясли, вот тогда-то и можно будет выбрать сад и поехать туда (в сад) записываться
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 11:42
ответ для Beretta , на сообщение « Читайте первый пост! Претендентов на... »
  #24
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


[quote=Необыкновенная;10147363]Читайте первый пост! Претендентов на ясли ( кому меньше 2ух лет будет в сентябре) сейчас НЕ ПРИНИМАЮТ! 20-29 февраля будет известно, где вообще будут набираться ясли, вот тогда-то и можно будет выбрать сад и поехать туда (в сад) записываться[/quot


отлично.............
спасибо!
nili is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:24
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #25
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Слушайте а что делать ????????????????????????бабушка гас записала в сад, в августе нам 2 года, сейчас выясняется что нам нужен оздоровительный сад(мы чпасто болеем, поставили диагноз атопический дерматит + жетская диете) Снова идти записываться или ждать звонка а после него что-то решать. Просто боюсь что в яслях никто стол под моего ребенка подстраивать не будет а ей много чего НЕЛЬЗЯ.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:29
ответ для PELAGJA , на сообщение « :091::091::091:Слушайте а что делать... »
  #26
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Слушайте а что делать ????????????????????????бабушка гас записала в сад, в августе нам 2 года, сейчас выясняется что нам нужен оздоровительный сад(мы чпасто болеем, поставили диагноз атопический дерматит + жетская диете) Снова идти записываться или ждать звонка а после него что-то решать. Просто боюсь что в яслях никто стол под моего ребенка подстраивать не будет а ей много чего НЕЛЬЗЯ.
Если у вас уже есть место, что вам мешает попробовать попасть в оздоровительный сад? не получится, пойдёте туда, куда вас взяли, мне кажется, так...
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:45
ответ для nili , на сообщение « Если по вторникам принимают мам 5-6... »
  #27
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!
У меня тоже бумажку взяли и все. Но я сама собрала, что посчитала нужным из документов , приехала и отдала.
__________________
MegMjj is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:00
ответ для MegMjj , на сообщение « У меня тоже бумажку взяли и все. Но я... »
  #28
нюшкина
Ветеран
 
Аватар для нюшкина
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
У меня тоже бумажку взяли и все. Но я сама собрала, что посчитала нужным из документов , приехала и отдала.
И я ни каких заявлений не писала:началась запись ,нас записали в тетрадочку и сказали самим всё узнавать,т.е. в какой садик нас взяли...Ни чего не понятно..
__________________
мечты сбываются...просто для этого надо много работать...!!!
нюшкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 14:41
ответ для нюшкина , на сообщение « И я ни каких заявлений не... »
  #29
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


А заявление там писать или дома, и в какой форме?
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 15:10
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #30
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Когда я туда приходила в ноябре..., то на столе лежали листки бумаги. Все писали от руки данные о ребенке, адрес, телефоны и садик , куда хотелось бы. Потом, отстояв очерель эти листочки и сдавались. Ранее моя подруга ходила, ее записали в тетрадь.
С меня еще попросили документ с работы, что я работаю, больше ничего не просили, но я привезла и сдала еще ф9, копии свид о рождении детей.
Сказали 20го февраля будут звонить...
MegMjj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena