Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2012 - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 19:55
ответ для наталиии , на сообщение « Девушки салют! Для мам... »
  #771
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Ташка опять заболела, тем-ра под 40..
Таше кулачков, чтобы побыстрее и легче все прошло, Аллочка, а тебе для крепости духа (говорят весна пришла, будем надеяться на тепло и общее улучшение) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
я-мать кукушка. Веду ребенка в школу которая мне удобнее по территориальному принципу. В гимназию, куда на подготовку ходили, мне очень неудобно ездить. Девочки, я что то не так делаю? Щас все скажут - талант себя везде пробьет, но это обычно работает на чужих детях.
Вот решила уже, что если что-то пойдет не так-переведу, а червячок гложет
Удобнее по территориальному принципу - легче и для тебя и для ребенка, я не думаю, что ты выбрала самую отстойную из ближайших, так что все правильно, перевести всегда можно успеть, если что

Мамам, сидящим на низком старте на завтра кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот я тоже в сомнениях, есть сильная гимназия в 2-х остановках (туда оооочень трудно попасть не по прописке) и есть приличная немецкая школа, она в 4 остановках от дома, но меня просто грызут черви сомнений: а надо ли биться за гимназию (потянет ли), и еще, стоит ли вообще ввязываться в немецкий язык (перспективы?), хотя там еще и англ., но она немецкая а значит он будет основным...
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:55   #772
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Чего-то тема волнительная, забыла даже поздороваться...Всем приветы!
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:58
ответ для наталиии , на сообщение « Девушки салют! Для мам... »
  #773
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение


Но уже начала тихонько осваивать с той недели программу первого класса дома с Лилькой и завтра пойду на беседу к директору по поводу моего преподавания.....

А ты говоришь "червячок"
Лихо, а что ты хочешь преподавать? И по каким книгам вы готовитесь к школе?
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:59   #774
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Я тоже в сомнениях насчет школы. Та, что рядом (и я в ней училась) теперь учит трем языкам в начальных классах. Третий латинский. Очень сомневаюсь что Никита это все потянет, да и не вижу смысла в этом. А та, в которую наверное возьмут, неудобно расположена, но нет такой нагрузки.
Neagara is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:03
ответ для Neagara , на сообщение « Я тоже в сомнениях насчет школы. Та,... »
  #775
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мы застряли на даче: поехали на пару дней..а теперь вообще непонятно. когда в город..
Ташка опять заболела, тем-ра под 40..
я даже всплакнула вчера пару раз.. сил уже никаких
Алла,держись! Таше выздоравливать! Хотя тебя понимаю очень хорошо Нам кулачки тоже нужны.Два дня сходили в садик,вчера отдохнули, а сегодня температура 39! Уже приезжал врач. И это месяц назад я только подумала,что хорошо перезимовали Прямо напасть какая то-как только в субботу я начинаю выбирать-куда же лучше податься в выходной,так как и РМ и другие дела,а в результате никаких дел, а сидим дома и болеем!!!
Сейчас малышка спит, а что ночью будет не знаю
Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Привет всем!

Разложила по кучкам комплекты доков в школу (пойдем подавать в две ) и сижу в прострации...устала от сомнений...

ИМХО, все правильно решила, Наташ. И никогда не поздно переиграть, посмотрев, как у дитенка пойдет в школе.
Всем родителям первоклашек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотя и не знаю помогут ли кулачки! Я как с сестренкой своей пообщаюсь по поводу школьных дел,какие "нововведения" каждый день придумывают,то совсем мне грустно становится за нас и за нашу страну!
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Девы! Подержите и за меня завтра кулачки, с 7 утра до 9! На то, чтобы я просто не очень перенервничала и подала нормально, быстро и всё, что нужно. А уж потом, буду держать кулаки на то, чтоб "пройти", т.е. чтобы количество льготников не превысило допустимые пределы!))))))))))))))))
Ничего не поняла,но держать начала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:53   #776
Пампушка
Мега-элита
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 601


Всем выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Родителям первоклашек на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
А за меня подержите, пожалуйста, кулачки завтра с 14-00 до 16-00 ...
Пампушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:54   #777
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Доброго вечера, мамызочки. Постарайтесь поскорее выбраться все из хворей, что-то очень уж много болеющих нынче.
Я пока в списочек не записалась, настроение швах. А вчерась вообще... трое пьяненьких мальчиков на Киа с желтым восклицательным знаком приехали нам в зад со всей дури. Смилла была пристегнута в хорошем автокресле, но удар такой силы, что глушитель остался на дороге , весь зад разворочен и машина не заводится. Но самая подлость в том, что ДТП произошло 31 марта, а у КАСКО срок действия закончился 30го. Ждали понедельника оформляться...
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:56   #778
Дагмара
Наш человек
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: МАМЫЗА
Сообщений: 7 109


Что-то Руслика нет.... она же завтра тоже пойдет сдавать документы на Руслана.
В общем на завтра родителям будущих первоклашек от всего мамского сердца, уже единожды прошедшее этот кошмар
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Дагмара is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:08   #779
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Таше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ляззат, твоему семейству@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Первоклассным мамам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Смилле чтоб без последствий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натарик, я тож ехидна- пошли в ближайшую школу, в садик через 2 квартала я так натаскалась, что в школу таскать ужО не смогу...
Если Ирку что-то заинтересует, переведу в профильную школу. Но раньше 9 класса,кмк, дергаться не стоит. Пока Ирка мечтает стать ветеринаром...
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:08   #780
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Катя. да разве ж это кошмар... Кошмар только через 11 лет будет

Ирина, Дане, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лариса, сочувствую, как неудачно сложилось! но, главное, все живы-невредимы, а железо можно починить

Наташа, сейчас так все в школе устроено, что хочешь-не хочешь детей два-три раза перетасовывают, даже в рамках одной и той же школы, так что еще два раза можно совершенно безболезненно поменять и школу и класс. И при этом с пятого класса Поля уже сможет ездить сама. Так что я тоже за самую удобную территориально (и без всяких червячков), наездится еще детвора. А еще у нас в началке были уроки "за сеткой" с четкой раскладкой по времени "до дома, покушать, переодеться и обратно" - вот уж намучились мы с двойным увозом-подвозом на машине, до 5 рейсов в день туда-обратно.
ДАР-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena