Как бы вы отнеслись? (про свекровь...) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 15:23
ответ для Лорида , на сообщение « Еще вспомнила, они когда квартиру... »
  #81
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Лорида Посмотреть сообщение
Еще вспомнила, они когда квартиру готовили, в которой мы ночевали, они в кровать доски положили, все представляли, как меня муж бросит на кровать, а я на эти доски ууууухх, а получилось, что когда мы зашли, то я сразу в душ рванула, прическу смывать, а муж мой новоиспеченый с размаху на них свалился, а у него спина больная, вооот влетело потом маме с сестрицей на следующий день, шутку в общем он не оценил
Жесть какая.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 15:44   #82
tanyachka
Участник
 
Аватар для tanyachka
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 212


А вы знаете у меня на свадьбе вся моя родня рыдала, когда тосты говорили: И мама, и сестра, и племяшка и даже невестка (жена брата)...Никто пьян не был... И плакали не от того, что переживали, что муж меня "бить" будет или обижать. Как раз наоборот- мой жених-муж их до свадьбы очаровал настолько,что все были уверенны в правильности моего решения..А плакали от трепетности момента..от счастья...от осознания, что дочь-сестра-выросла...стала самостоятельной...стала чьей-то женой...Наверное у них было чувство,похожее на то, которое возникает у мамы,когда ребенок идет в первый класс или на выпускном в школе. После таких событий у ребенка начинаются новые этапы в жизни и каждая мать переживает,как ему там будет в этой новой жизни...И свадьба не исключение...Мать провела сына в новую жизнь...а новая жизнь сына-это по сути и Вы...Вот она и переживала, как ему там будет в этой новой жизни.А под воздействием алкоголя решила, пользуясь случаем, договориться с "новой жизнью" сына, то есть с вами.
tanyachka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:51
ответ для tanyachka , на сообщение « А вы знаете у меня на свадьбе вся моя... »
  #83
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от tanyachka Посмотреть сообщение
А вы знаете у меня на свадьбе вся моя родня рыдала, когда тосты говорили: И мама, и сестра, и племяшка и даже невестка (жена брата)...Никто пьян не был... И плакали не от того, что переживали, что муж меня "бить" будет или обижать. Как раз наоборот- мой жених-муж их до свадьбы очаровал настолько,что все были уверенны в правильности моего решения..А плакали от трепетности момента..от счастья...от осознания, что дочь-сестра-выросла...стала самостоятельной...стала чьей-то женой...Наверное у них было чувство,похожее на то, которое возникает у мамы,когда ребенок идет в первый класс или на выпускном в школе. После таких событий у ребенка начинаются новые этапы в жизни и каждая мать переживает,как ему там будет в этой новой жизни...И свадьба не исключение...Мать провела сына в новую жизнь...а новая жизнь сына-это по сути и Вы...Вот она и переживала, как ему там будет в этой новой жизни.А под воздействием алкоголя решила, пользуясь случаем, договориться с "новой жизнью" сына, то есть с вами.
вот на этой радостной ноте мы топик и закроем
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena