Санатории Белоруссии - посоветуйте!!! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:25   #731
svetvas
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 34


Моя сестра с дочерью - 8 лет и мамой приехали из Ждановичей, кого интересует, спрашивайте,узнаю.
svetvas is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:58   #732
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Девочки и мальчики

В виду того, что я не знала когда мне подтвердят на работе отпуск, а так же в виду того, что бронировать нужно заранее и я не могла сразу определиться в какой именно санаторий поеду, на сегодняшний день у меня стоит бронь в 3 санатория.
Я уже на 90 % определилась, поэтому один уже отпал точно.
Могу ПОДЕЛИТЬСЯ БРОНЬЮ!
Сосны - Гомельская обл. - http://www.sanatorii.by/?obj=181 - 16 дней, 2мест, 1ком. п/люкс с 18.06.12. - 1400 руб./сутки
Бронь напрямую в санатории.

Прошу писать в личку.
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:23   #733
As-General
Частый гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 61


Здравствуйте!

Знающие люди, подскажите, а где выгоднее покупать белорусские рубли здесь или там?
As-General is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:37
ответ для As-General , на сообщение « Здравствуйте! Знающие люди,... »
  #734
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Liva-lvl Посмотреть сообщение
День Добрый!
Есть опыт бронирования и лечения в Белоруссии.
2010 год - Криница Миская обл.
2011 год - Нарочь Минская обл.
В Криницу ехала по брони через сайт sanatori.by. Работают чётко без задержек, всё обьясняют, высылают документы быстро.Но берут 20%.
В Нарочь уже бронировала через сайт санатория. Убилась, пока дозвонилась!!! Может потому , что я из Латвии.. Мурыжили меня месяца два, чуть не плюнула на это дело!. Но упёрлась, дозвонилась, забронировал куда хотела и что хотела. По приезду нашли меня в списке и даже предложили лучшуй номер. Что удивило. Получилось напрямую тоже реально.
Цитата:
Сообщение от Liva-lvl Посмотреть сообщение
Если кто собирается в Криницу или Нарочь отвечу на вопросы.
Выбирая между ними предпочла бы Нарочь. Хотя там есть один неоспоримый минус - ГЛУШЬ!!! Посёлок Нарочь курортный - 10,5 домов. 1 магазин и 3 с половиной ларька. Но природа!!!!! Даже чем- то Юрмалу напомнило. Кто едет лечиться, гулять, дышать воздухом, читать книжки - советую! Полный релакс! Только в воскресенье грустненько там. Вот где пригодилось бы соседство с Минском (как в Кринице). Впрочем всё это только моё ЛИЧНОЕ мнение.
Вот спасибо Вам за отзывы.
Мы тоже были в Лесных озерах (глушь-зато молоко парное для ребенка!)
а теперь собираемся поближе к Витебску-как-то хочется в выходной культурно отдохнуть
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:38
ответ для As-General , на сообщение « Здравствуйте! Знающие люди,... »
  #735
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от As-General Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Знающие люди, подскажите, а где выгоднее покупать белорусские рубли здесь или там?
меняли в Беларуси.
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:57
ответ для As-General , на сообщение « Здравствуйте! Знающие люди,... »
  #736
ИЛеночка
Banned
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Приморский район, по городу мобильна
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от As-General Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Знающие люди, подскажите, а где выгоднее покупать белорусские рубли здесь или там?
я тоже и не раз меняла в Белоруссии.....только в разных банках - разный курс....но я была на машине - сравнила в нескольких и по выгодному поменяла.....
ИЛеночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:01
ответ для As-General , на сообщение « Здравствуйте! Знающие люди,... »
  #737
Галина_Север
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от As-General Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Знающие люди, подскажите, а где выгоднее покупать белорусские рубли здесь или там?
конечно, в Белоруссии! здесь вы их и не купите (по крайней мере в нужном кол-ве) - этот не евро, в каждом банке не продаются
Галина_Север is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:22   #738
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Liva-lvl
День Добрый!
Есть опыт бронирования и лечения в Белоруссии.
2010 год - Криница Миская обл.
2011 год - Нарочь Минская обл.
В Криницу ехала по брони через сайт sanatori.by. Работают чётко без задержек, всё обьясняют, высылают документы быстро.Но берут 20%. В Нарочь уже бронировала через сайт санатория. Убилась, пока дозвонилась!!! Может потому , что я из Латвии.. Мурыжили меня месяца два, чуть не плюнула на это дело!. Но упёрлась, дозвонилась, забронировал куда хотела и что хотела. По приезду нашли меня в списке и даже предложили лучшуй номер. Что удивило. Получилось напрямую тоже реально.
Оплата за путёвки производится в белорусских рублях(BYR), российских рублях(RUB), долларах США(USD) и евро(EUR). Оплата путёвок производится согласно высылаемых заказчику счетов, по безналичному расчету, в отделениях банков страны проживания заказчика.
Путёвки реализуются по установленным санаториями ценам. Дополнительно оплачиваются услуги по бронированию. Стоимость услуги на одного отдыхающего составляет: - для резидентов Республики Беларусь 99'000 бел.руб., для граждан Российской Федерации 1'182 рос.руб., для иностранных граждан 42 доллара США или 30 евро.
Для иностранных граждан, которым требуется получение визы, документы на оформление визы отправляются в посольство бесплатно. Оплата непосредственно виз производится в консульских учреждениях Республики Беларусь.

http://www.sanatorii.by/?trueorder

Самый дешевый номер в санаторий Криница стоит 1120 руб.в день с чел.(в блоке 2+1)корпус без ремонта,до 31.05.12.
На 12 дней стоимость равна 13440 руб. х20%=2688 руб.(стоимость бронирования по мнению Liva-lvl ,на самом деле 42$ CША,как гражд.Латвии)

42 доллара США=1260 руб.

02 апреля 2012 г.
Цитата:
Сообщение от Alex72
Санаторий "Лесные озера", в котором нет даже собственного бассейна, подняв непомерно цены присоединился к таким никому не нужным санаториям, как Криница, которые сейчас пихают всем подряд турфирмы Москвы и Питера.
Общался тут в личке с форумчанами. Говорят, что в турфирмах очень рекомендуют Криницу.

Ещё бы! Не Солнечный же им рекомендовать, в котором уже сейчас нет путевок на весь летний сезон вместе с маем включительно. И не Ружанский, куда не могут попасть все желающие.
Конечно будут усиленно пихать такие санатории, как Криница, Лесные озера и им подобные. Авось на дурачка и прокатит. Какой-нибудь буратино да и клюнет.
http://forum.sanatorii.by/viewtopic....1706&start=540

Не люблю не точной информации
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:46   #739
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Графоман графоманыч, опять вы засоряете эфир! Похоже, пора жать на желтый треугольник!
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:23   #740
мама егорыча
Ветеран
 
Аватар для мама егорыча
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 600


Девочки, еду с 04 мая в Ружанский, может кто едет в этот период предлагаю скооперироваться! Была в прошлом году в августе в Ружанском, конечно санаторий супер, скучать не приходилось, пол дня бегали по процедурам, днем ходила к косметологу, а вечером или гуляли на территории (велики, машинки, ролики, катамараны, лодки) или ходили в бассейн, аквапарк, СПА посещали. Хорошая детская комната с воспитателем,есть ларек газетный, магазин, кафе (вкусная выпечка). Вобщем отдых классный, особенно для ребенка.
мама егорыча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena