Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 09:33   #11
ilamtel
Старожил
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Бывший остров Вольный
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Конечно, мало украшает человека такая фраза. Но на самом деле мало кто понимает, что такое хроническая головная боль. Сильная, слабая, чуть-чуть...да ему самому уже сдохнуть хочется((
+1, я сама иногда такое сказану в таком состоянии, что хоть сама от себя уходи потом.
ilamtel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 09:55   #12
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от zumochka Посмотреть сообщение
Я б наверно собрала вещи свои и ребенка и ушла к маме...
ну конечно, куда ж еще, только к маме , меня всегда поражают такие мысли...чуть что сразу "я бы ушла к маме", муж накосячит, а я гордая уйду к маме .

Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
ТАААААААААААААААААк, автор, СТОП, прекратите, папка ваш ступил - очень сильно ступил, глупость великую ляпнул, НЕПОДУМАВ, примите это, поймите, иногда ЛЮДИ-хорошие-добрые люди - занимаются идиотством - бессознательно.... НеПОДУМАВ, он богу уже 100раз помолился - покаялся, а вслух при вас не может - это же мужчина. Негатив накопился - вот он и сорвался. Бывает такое - не лукавьте у всех..А малыш рядом был-раздражал, он это не со зла (день и ночь думал), а просто вырвалось.Я УВЕРЕНА. Не поднимайте пыль. А поговорить нужно, обязательно, но зацикливаться НЕ НАТЬ.
ППКС!!!
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 10:07
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #13
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


а он вообще занимается ребенком? или только в компе лазит и телек смотрит? Что-то не верится, что у вас не было ссор, если он такой раздражительный...
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 10:10   #14
Змейка_Я
Частый гость
 
Аватар для Змейка_Я
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Конечно, мало украшает человека такая фраза. Но на самом деле мало кто понимает, что такое хроническая головная боль. Сильная, слабая, чуть-чуть...да ему самому уже сдохнуть хочется((

Автор, Вы понимаете, что жить с постоянным фоном головной боли ненормально? Поговорите с мужем насчет серьезной дмагностики и лечения.
+1.
Сама имею тенденцию, к постоянно болящей голове, иногда и точно сдохнуть хочется, и на родных могу сорваться, не в такой конечно жесткой форме, но все-равно, как тут уже писали - самой от себя уйти хочется.
С мужем надо обязательно поговорить, не держите в себе обиду. У меня тоже первой мыслью было: прибила бы. Но не выход.
И обязательно искать причину и лечить головные боли, а не возводить это в культ.
Удачи Вам и мира в семье.
Змейка_Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 10:18   #15
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Ну ляпнул, не сдержавшись, измученный постоянной головной болью. Я тоже могу - язык мой - враг мой. Все- таки надо смотреть в целом на отношение мужа к Вам и ребенку. Любит ли, заботится...
Если да, то все ОК.
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 10:22   #16
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от zumochka Посмотреть сообщение
Я б наверно собрала вещи свои и ребенка и ушла к маме...
Если уходить - то нужно давать отчет, что ты должна суметь уйти НАСОВСЕМ, а не чтобы "наказать" или "напугать". Иначе вся эта беготня с вещами туда-сюда - никому не нужный цирк. К этому быстро привыкают.

По делу - мужа на обследование, к врачу. лечить. Это ж как надо болеть, чтоб такое сказать! Думаю, он и сам уже не рад, что такое ляпнул. Но может ему было ОЧЕНЬ плохо, настолько плохо, что вообще не смог себя контролировать... Люди не железные. Любые люди - матери, отцы, жены, дети...

Жаль вас. Но мужа жалко тоже. Возможно, у него действительно это серьезно с давлением...
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 10:26   #17
Станция Машушино
Активный участник
 
Аватар для Станция Машушино
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: ФРГ
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от zumochka Посмотреть сообщение
Я б наверно собрала вещи свои и ребенка и ушла к маме...
Отлично. А я бы к папе. Потому что мне 15 лет.


По теме: Слова могут задеть, ранить и много чего ещё.
Но так же они могут помочь, спасти, изменить ситуацию.
Так что я уверена, что молчать нельзя и стоит обсудить с мужем эту ситуацию.
Может он и сам в шоке от себя и что - он пойдет просить у ребенка, который ничего не понял, прощения?
Успокойтесь и поговорите с ним. Если все в вашей жизни до этого было гуд, то грубость человека, вымотанного болью, можно просто забыть и простить.

Только не к маме!!
__________________
Во многой мудрости много печали...(с)
Станция Машушино is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 10:30
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #18
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Сдается мне, что голова у вашего мужа болит не чуть-чуть.
Про музыку и детский визг. Я не физик, может кто другой объяснит, но вроде бывают разные тоны, детский визг - высокий уровень децибел и т.д.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 10:31   #19
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Я согласна, что он ЛЯПНУЛ... головная боль, давление, раздражение...- всё понятно.

А никому в голову не приходила мысль, что когда ЛЯПНУТ - то быстро спохватываются? То есть нормальный человек, сказанув что-то эдакое, тем более по отношению к ребёнку - через 10-20-30 минут идёт просить прощения..????? То есть ситуация выглядела бы мало мальски понятной, если б муж подошёл обнял ребёнка и сказал - прости малыш, просто папа сегодня редискаи плохо себя чувствует.. Да и к жене можно подойти, успокоившись, и рассказать что,мол, ляпнул, не сдержался.. каюсь...

А он через час - как ни в чём не бывало.....!!!!?????!!!
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 10:33
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #20
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Странные у вас с мужем отношения, сплошные недомолвки. Вы с ним разговариваете? Почему гулять ушли, вместо того чтобы уложить ребенка спать, успокоиться и потом с мужем поговорить на эту тему?
Все так голова-головой, но не все свои поступки взрослый человек может оправдать плохим самочувствием.
Заорать любой может, но выбор слов :/
Dri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena