Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 11:19   #41
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Лопай Попой Посмотреть сообщение
Отлично. А я бы к папе. Потому что мне 15 лет.
...
Че, правда 15?
Как мило, школьники(-цы) подтянулись давать советы взрослым замужним женщинам с детьми.


(Ничего не имею против, даже наоборот, интересно. Оставайтесь с нами)

А почему, если 15, то надо не к маме, а к папе?
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:21
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #42
KseniaI
Старожил
 
Аватар для KseniaI
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 376


Странно все как-то...
Но это такой нехороший звоночек....Как мне кажется....
Взрослый человек отличается от ребенка тем, что может контролировать себя (хотя бы отчасти). И потом, вам не показалось странным, что человек с ГОЛОВНОЙ СИЛЬНОЙ болью сидит за компом? Смотрит телевизор? Почему не лечит мигрень? Почему позволяет себе вот такое поведение при жене и ребенке? Почему даже не пытается извиниться? Такой гордый мачо? Думает, что корона свалится?
Не раскаивается он, этот чел нисколечко. Даже не думает.
KseniaI is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:21
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #43
moody
Мега-элита
 
Аватар для moody
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 3 161


Я ко всем, кто советует срочно бежать к врачу для мужа. Еще хорошо бы проверить спину и шею, вполне вероятно, что к концу дня из-за искривлений что-то там передавливается и не поступает в достаточных количествах к голове, отсюда боли. Прошу прощения за дилетантское объяснение, но это мой вольный пересказ того, что я сама слышала от врача на похожую проблему.

А на счет фразы с горяча. Когда у моей кошки течка, я тоже ее грожусь убить и прочими словами нехорошими ругаюсь. Конечно, это кошка, а не ребенок. Но тем не менее. Убирайте первопричину, а не следствие.
moody is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:22   #44
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Как будто ничего не случилось? Но и моя реакция на данный выплеск была бы другая(понимаю, что все люди разные). ОН бы забыл, что вообще у него голова есть, не то , что она болит.

+1000
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:24
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #45
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


ну, тогда расскажу для примера: измучился наш папа с ремонтом, собирал кухню, устал очень, а тут ребенок в плохом настроении давай ныть, при чем без особой причины, просто настроения нет, сидят они разговаривают, папа начинает накаляться в попытках объяснить сыну, что ноют только нытики, а с такими никто не дружит, тут сын еще больше расстраивается понимая, что он нытик, в итоге папа не выдерживает и сообщает, что так ведут себя только тряпки. все это происходит пока я в душе, но краем уха (с учетом особенностей нашей квартиры) слышу весь разговор, в итоге сообщила папе, что оскорблять ребенка нельзя, ребенку- что ныть нехорошо, папа психанул, сообщил, что тогда я хочу вырастить тряпку и он вмешиваться не будет, покурил, пришел и все в порядке.
я не обсуждала этот эпизод, такое больше не повторяется, автор топа, а чего вы хотите от мужа услышать? что он виноват и козел? вряд ли он это скажет, а что он плохо чувствовал себя и сорвался, так вы и сами это знаете
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:25   #46
MWF
Мега-элита
 
Аватар для MWF
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
А своего мужа вы понимаете? За что он разозлился?
Да. Он, как и большинство здесь написавших, воспринял мои слова буквально. И тоже в шоке от того, как своей кровиночке можно такое сказать. Да я и сама в шоке Но слово - не воробей...
И что делать? Бежать извиняться? Охать-причитать?
Понятно, что после того случая "базар фильтровать" я научилась. Благодаря мужу и разъяснительной работе, которую он провел. А то может быть и продолжала бы ляпать не подумавши дальше. Потому что все это просто слова и претворять их в жизнь, понятное дело, ни один нормальный человек не пойдет.
MWF is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:25
ответ для Tolstiy , на сообщение « Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох,... »
  #47
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Как обычно раздуваем из мухи слона. Чем больше читаю ЖГ, тем лучше понимаю, почему столько разводов. Причина банальна - гораздо проще и приятнее закатить в ужасе глазки и изобразить предобморочное состояние монахини, услахавшей слово из трёх весёлых букв, нежели взять себя в руки и решать проблему, возникновению которой сама так или иначе поспособствовала. Нравится людям смаковать обиды, и лучше публично, чтобы все жалели.
Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:28
ответ для moody , на сообщение « Я ко всем, кто советует срочно бежать к... »
  #48
Танёки
Гость
 
Аватар для Танёки
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 19


А на счет фразы с горяча. Когда у моей кошки течка, я тоже ее грожусь убить и прочими словами нехорошими ругаюсь. Конечно, это кошка, а не ребенок. Но тем не менее. Убирайте первопричину, а не следствие.[/QUOTE]

Не сравнивайте даже самую любимую кошку с ребёнком. Как бы то ни было, кошка - животное, скотинка. А человечек, даже маленький - уже личность. А если сослаться на теорию, что мысли материальны... Вообще страшно. А не дай Бог, что случитя с ребёнком, да просто заболеет, потом думать, что эти слова сыграли немалую роль? В том то и беда, что первопричину убрать можно и даже нужно, но вот следствия эти с большим трудом пощаются, а уж не забываются так точно никогда.
Танёки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:28   #49
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
ТАААААААААААААААААк, автор, СТОП, прекратите, папка ваш ступил - очень сильно ступил, глупость великую ляпнул, НЕПОДУМАВ, примите это, поймите, иногда ЛЮДИ-хорошие-добрые люди - занимаются идиотством - бессознательно.... НеПОДУМАВ, он богу уже 100раз помолился - покаялся, а вслух при вас не может - это же мужчина. Негатив накопился - вот он и сорвался. Бывает такое - не лукавьте у всех..А малыш рядом был-раздражал, он это не со зла (день и ночь думал), а просто вырвалось.Я УВЕРЕНА. Не поднимайте пыль. А поговорить нужно, обязательно, но зацикливаться НЕ НАТЬ.
ППКС. Поговорите с мужем спокойно, объясните, что офигели о его слов. Узнайте, что именно заставило его ТАК выйти из себя. Он наверняка и сам себя очень корит. Всё у Вас будет (и есть) хорошо.
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:28   #50
IDEN
Активный участник
 
Аватар для IDEN
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Очень страшные слова произнес Ваш муж. Прочитав только тему, сразу подумала, что он сказал пасынку-подростку, который перегнул палку в общении. А тут такое. А как дальше собирается быть отцом и мужем? Так же? Как будто ничего не случилось? Но и моя реакция на данный выплеск была бы другая(понимаю, что все люди разные). ОН бы забыл, что вообще у него голова есть, не то , что она болит.
Видя,что Вы находитесь рядом мог бы нормально попросить оставить его одного!!!
ЗЫ. Проверить голову и усиленно лечить!!!!
IDEN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena