Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:51   #18251
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Шульга мне тоже понравилась, показалась наиболее адекватной среди остальных.

Монастырева та еще особа, я на нее хотела написать жалобу, да руки не дошли. Просмотрела сильную желтуху у ребенка, еще бы полдня - и могли бы быть последствия для мозга. Считаю ее плохим профессионалом, о чем говорила ей лично. Не умеет пользоваться элементарными вещами - защитные очки на ребенка не может нормально надеть, когда желтушники лежат под лампой. Позор. А, еще она любит привирать и перед своим начальством валить все на мам, были инциденты.
В итоге наш скандал дошел до зав.ПО, Монастырева принесла мне коротко извинения, и жалобу я не написала (до сих пор жалею об этом).
Где-то тут в теме я выкладывала фотки, как она новорожденным на голову лепит пластырь - белый совковый ужасный, который потом только с волосами отдирается, и раздражение сильное после него. Потому что не умеет пользоваться нормальными защитными очками. Чем "трусики Либеро" втюхивать, лучше б учила матчасть.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:01   #18252
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Вот, чтобы не быть голословной по поводу Монастыревой, я нашла свой давний отзыв и фотку с пластырем.
Мой пост, там же парой страниц раньше отзыв о ПО и Монастыревой. И как педиатры суют свой мизинец в рот детям, чтоб послушать сердце, пока они сосут палец и не орут. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6290
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:48   #18253
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


на схватках была в своей ночнушке, но на сами роды меня заставили надеть синюю казенную, и потом когда делали вакуум тоже заставили надеть казенную, в родилках действительно жарко, футболочка для мужа в самый раз, мой тоже сначала пришел в кофте, но снял сразу же и остался в футболке и их синем халатике. В жизни пью воды очень мало, литр-максимум 1,5 в день, в родах выпила одна все два литра, наверное потому что очень хорошо во время схваток дышала, да и в потугах тоже между каждой потугой пила (а их у меня было много)
легких родов вам
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:16   #18254
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Шульга мне тоже понравилась, показалась наиболее адекватной среди остальных.

Монастырева та еще особа, я на нее хотела написать жалобу, да руки не дошли. Просмотрела сильную желтуху у ребенка, еще бы полдня - и могли бы быть последствия для мозга. Считаю ее плохим профессионалом, о чем говорила ей лично. Не умеет пользоваться элементарными вещами - защитные очки на ребенка не может нормально надеть, когда желтушники лежат под лампой. Позор. А, еще она любит привирать и перед своим начальством валить все на мам, были инциденты.
В итоге наш скандал дошел до зав.ПО, Монастырева принесла мне коротко извинения, и жалобу я не написала (до сих пор жалею об этом).
Где-то тут в теме я выкладывала фотки, как она новорожденным на голову лепит пластырь - белый совковый ужасный, который потом только с волосами отдирается, и раздражение сильное после него. Потому что не умеет пользоваться нормальными защитными очками. Чем "трусики Либеро" втюхивать, лучше б учила матчасть.
на меня тоже Монастырева произвела очень плохое впечатление, врушка и двуличная особа, когда у моего ребенка обнаружили посторонние шумы в сердце она пообещала мне сделать узи, а когда я к ней пришла и напомнила о ее обещании, она сказала что мне это приснилось, а когда меня выписывали, она очень сокрушалась и сожалела, что так и не успела моему ребетенку сделать узи сердца и на протяжении всего нахождения на ПО давала дурацкие советы по уходу за ребенком, которые полностью противоречили информации на плакатах в коридоре... хорошо, что не она вела мою палату, а только встречала в коридоре... Шульга вроде грамотный специалист и деток кажется действительно любит (вела мою палату 4дня), к сожалению не было бэйджа на неонатологе (так как у ребенка обнаружили посторонний шум, поэтому очень много неонатологов заходили ко мне), которая мне действительно понравилась, со средней длиной волос и благородным рыжим оттенком, спокойная, внимательная, четко все объясняет, абсолютно адекватная, очень жалею что не было бэйджа, обязательно бы озвучила ее фамилию (хороших врачей надо знать)
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:31   #18255
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
я забыла Вам ещё написать - карапузику своему возьмите одежку в родилку и одеялко байковое=)
Спасибо! Я взяла - одеялк, царапки , кфточку, чепчик и уомбез на лямочках- этого ведь достаточно?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:34   #18256
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
на схватках была в своей ночнушке, но на сами роды меня заставили надеть синюю казенную, и потом когда делали вакуум тоже заставили надеть казенную, в родилках действительно жарко, футболочка для мужа в самый раз, мой тоже сначала пришел в кофте, но снял сразу же и остался в футболке и их синем халатике. В жизни пью воды очень мало, литр-максимум 1,5 в день, в родах выпила одна все два литра, наверное потому что очень хорошо во время схваток дышала, да и в потугах тоже между каждой потугой пила (а их у меня было много)
легких родов вам
Спасибо!И поскорей бы уже роды начались, так хочу малышку уже увидеть нашу
Наслушавшись вас девочки, пола сегодня и купила красивую короткую ночнушку- так действительно приятней будет
Ой а зачем вакуумЯ думала его уже и не используют совсем...
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:49
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо!:flower:И поскорей бы уже роды... »
  #18257
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Ой а зачем вакуумЯ думала его уже и не используют совсем...
Используют, если надо, со мной 2 девочки в палате лежали - у обеих вакуумом деток доставали.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:25   #18258
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Шульга мне тоже понравилась, показалась наиболее адекватной среди остальных.

Монастырева та еще особа, я на нее хотела написать жалобу, да руки не дошли. Просмотрела сильную желтуху у ребенка, еще бы полдня - и могли бы быть последствия для мозга. Считаю ее плохим профессионалом, о чем говорила ей лично. Не умеет пользоваться элементарными вещами - защитные очки на ребенка не может нормально надеть, когда желтушники лежат под лампой. Позор. А, еще она любит привирать и перед своим начальством валить все на мам, были инциденты.
В итоге наш скандал дошел до зав.ПО, Монастырева принесла мне коротко извинения, и жалобу я не написала (до сих пор жалею об этом).
Где-то тут в теме я выкладывала фотки, как она новорожденным на голову лепит пластырь - белый совковый ужасный, который потом только с волосами отдирается, и раздражение сильное после него. Потому что не умеет пользоваться нормальными защитными очками. Чем "трусики Либеро" втюхивать, лучше б учила матчасть.
А что значит не умеет пользоваться очками? Они вообще есть в РД? Может их не хватает не всех лежащих под лампами детей или не всем по размеру они подходят?
Мне лично наоборот очень понравилась Людмила Васильевна, а вот Юлия Владмировна оказывала психологическое давление постоянно, у меня с ней был конфликт, тоже дошедший до главврача. Так что порой все очень субъективно.
Я сначала поняла, что пластырем вообще глаза заклеивают, хотела ужаснуться. А увидев фото поняла, о чем речь. Спасибо за информативное фото! Возник вопрос: а как еще можно закрепить повязку на глаза, кроме как пластырем? Когда ставят капельницы, их ведь тоже пластырем крепят. Вы ж по этому поводу не пишете жалобы?

В поликлинике используют очки, но маленьким деткам они очень велики, разница в том, что в поликлинике процедура длится несколько секунд, и рядом мама стоит, держит очки, поправляет их. А в РД под лампами детки с желтухой лежат сутками, медсестры не могут круглосуточно очки им поправлять, мамы, думаю, тоже не согласились бы не отдоходить ни на минуту. Какой выход Вы предлагаете? Повязка на пластыре может и неприятна коже, но зато надежно защищает от повреждения глаза новорожденного (ИМХО) Тут, как говорится, из двух зол...
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:32
ответ для allenkaya , на сообщение « на меня тоже Монастырева произвела... »
  #18259
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
на меня тоже Монастырева произвела очень плохое впечатление, врушка и двуличная особа, когда у моего ребенка обнаружили посторонние шумы в сердце она пообещала мне сделать узи, а когда я к ней пришла и напомнила о ее обещании, она сказала что мне это приснилось, а когда меня выписывали, она очень сокрушалась и сожалела, что так и не успела моему ребетенку сделать узи сердца и на протяжении всего нахождения на ПО давала дурацкие советы по уходу за ребенком, которые полностью противоречили информации на плакатах в коридоре... хорошо, что не она вела мою палату, а только встречала в коридоре... Шульга вроде грамотный специалист и деток кажется действительно любит (вела мою палату 4дня), к сожалению не было бэйджа на неонатологе (так как у ребенка обнаружили посторонний шум, поэтому очень много неонатологов заходили ко мне), которая мне действительно понравилась, со средней длиной волос и благородным рыжим оттенком, спокойная, внимательная, четко все объясняет, абсолютно адекватная, очень жалею что не было бэйджа, обязательно бы озвучила ее фамилию (хороших врачей надо знать)
Вас выписывали в больницу из РД или домой? Если бы нашли что-то серьезное в плане сердца, то направили бы в больницу. А шумы в сердце часто у детишек бывают на фоне дополнительной хорды. Вы после выписки то сделали узи в итоге? Что говорят кардиологи?
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:22   #18260
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
Смотрю - пополнилось количество отзывов о Анастасии Владимировне Новиковой. Отпишусь и я.
Наблюдалась у нее с ИЦН с 20 недель. Заключала договор на роды с А.В. и Набедой А.Н.
Супер команда. У Аллы Николаевны золотые руки.
На потугах был так же Романовский А.Н. Помогали мне всей бригадой. В итоге без разрезов и разрывов родилась моя доченька.
Послеродовое отделение - была в платной одноместной палате. Убирали ежедневно, полы, раковину, спец.средством обрабатывали пеленальник.
Неонатологи обходили каждый день. Понравилась Шульга Юлия Константиновна - очень все подробно рассказала. Ответила на все вопросы. Второй неонатолог - Монастырева Людмила Васильевна. Так же на обходах смотрели все, рассказывали и отвечали на все вопросы.
Вообщем - за вторым - только туда.
Поздравляю с рождением доченьки
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena