А к нам завтра В.И. приедет .... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:12   #1
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117
А к нам завтра В.И. приедет ....



Выхожу я сегодня из подъезда - а меня милиционер под ручку хвать - и говорит , что я совершила грубое административное правонарушение.....Оказывается я 15 лет машину ставила на газон - хотя то место где стоит машина никак нельзя назвать газоном - обычный пустырь около дома - на нём даже трава не растёт !! Ну в общем я оглянулась по сторонам - везде работают эвакуаторы и увозят машины припаркованные на газонах и с ПРАВОЙ !!! стороны дворовых проездов , и всё это действо фиксирует тётенька с фотоаппаратом . Мне милиционер выписал бумажку по которой я должна явиться во вторник на пр.Обух. обороны и объяснить им - по какому праву я нарушала всё это время закон ...Настроение мне испортили - я отогнала машину на другое место и пошла гулять с собакой ...И что я увидела : какое то бесчисленное количество непонятных людей собирающих КАЖДУЮ веточку на газонах , кучу тракторов , поливальные машины и тётеньки ожесточенно моющие в подъездах окна ... И сразу стало понятно кто к нам едет .... Позвонила подруге уточнила , не померещилось ли мне - оказалось что нет ... По ходу выяснила , что мне придётся заплатить штраффф в размере 1000р. Добавлю , что парковок у нас нет в помине и ещё построили дом в 17 этажей ( строители не учли , что теперь в каждой семье по 1-2 машине , и парковку около дома не сделали ). Вот куда машину ставить ума не прилажу . В ОБЩЕМ ВСЁ У НАС КАК ВСЕГДА !!!!
ЭКСТРАДА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:14
ответ для ЭКСТРАДА , на сообщение « А к нам завтра В.И. приедет .... »
  #2
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


К нам едет ревизор...,ничего не поменялось с тех пор....Еще осталось траву выкрасить в зеленый цвет...Да уж...
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:14
ответ для ЭКСТРАДА , на сообщение « А к нам завтра В.И. приедет .... »
  #3
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Значит нужно искать парковки какие нибудь.....
Loginanenado is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:15
ответ для ЭКСТРАДА , на сообщение « А к нам завтра В.И. приедет .... »
  #4
verius
Мега-элита
 
Аватар для verius
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от ЭКСТРАДА Посмотреть сообщение
Выхожу я сегодня из подъезда - а меня милиционер под ручку хвать - и говорит , что я совершила грубое административное правонарушение.....Оказывается я 15 лет машину ставила на газон - хотя то место где стоит машина никак нельзя назвать газоном - обычный пустырь около дома - на нём даже трава не растёт !! Ну в общем я оглянулась по сторонам - везде работают эвакуаторы и увозят машины припаркованные на газонах и с ПРАВОЙ !!! стороны дворовых проездов , и всё это действо фиксирует тётенька с фотоаппаратом . Мне милиционер выписал бумажку по которой я должна явиться во вторник на пр.Обух. обороны и объяснить им - по какому праву я нарушала всё это время закон ...Настроение мне испортили - я отогнала машину на другое место и пошла гулять с собакой ...И что я увидела : какое то бесчисленное количество непонятных людей собирающих КАЖДУЮ веточку на газонах , кучу тракторов , поливальные машины и тётеньки ожесточенно моющие в подъездах окна ... И сразу стало понятно кто к нам едет .... Позвонила подруге уточнила , не померещилось ли мне - оказалось что нет ... По ходу выяснила , что мне придётся заплатить штраффф в размере 1000р. Добавлю , что парковок у нас нет в помине и ещё построили дом в 17 этажей ( строители не учли , что теперь в каждой семье по 1-2 машине , и парковку около дома не сделали ). Вот куда машину ставить ума не прилажу . В ОБЩЕМ ВСЁ У НАС КАК ВСЕГДА !!!!

За собакой то убрали потом?
verius is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:15
ответ для ЭКСТРАДА , на сообщение « А к нам завтра В.И. приедет .... »
  #5
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


написать письмо для начала о необходимости энтих парковок во все инстанции....
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:17
ответ для ЭКСТРАДА , на сообщение « А к нам завтра В.И. приедет .... »
  #6
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Вот и есть повод ВИМ сказать обо всем этом, если возможность подвернется...

А вообще-то , сразу же возник вопрос, когда вам штраф выписали - А ХДЕЖ они все 15 лет были-то??? Почему все 15 лет за порядком-то не следили тогда?? Вот тоже можно об этом сказать ВИМ!!!
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:18
ответ для ЭКСТРАДА , на сообщение « А к нам завтра В.И. приедет .... »
  #7
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Так Вы как В.И. приедет - все ей и расскажите.
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:18
ответ для Облачко , на сообщение « написать письмо для начала о... »
  #8
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


С собакой гуляем в строго отведённом месте - на пустыре !!!!
ЭКСТРАДА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:20   #9
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


По поводу штрафа . я должна буду его оплатить после того, как мне вынесут постановление о правонарушении ....
ЭКСТРАДА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:23
ответ для ЭКСТРАДА , на сообщение « А к нам завтра В.И. приедет .... »
  #10
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


гыыыыы
пять баллов
в новостях будет рассказ про образцовый двор, где найдут пару нарушений, типа облуплена краска на детской площадке.. но в целом молодцы фсемм дворам равняццо!

ревизия уедет и все благополоучно встанет на свои места (хорошо еще, что собранные ветки-бутылки обратно не выкинут на газоны за ненадобностью)))))
Софочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena