***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом )) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 16:18
ответ для Bagira , на сообщение « В Пике »
  #41
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
В Пике
Спасибо,надо съездить!
Mariu is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 16:19
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #42
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


У вас в Меге тоже ДМ есть, наверное акции везде одинаковые
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 17:48
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #43
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


А мы пока играем в Дупло, наше все - поезда! Купили большой набор 5609, ребенок просит у Деда Мороза, все, что указано на картинке. Ни в одной ОЗ нет моста, нашла в инет-магазине Лего, но стоит 4200! и это только в Москве.. и стрелки видела тока в Москве...решили пока ограничиться поездом и автобусом и стрелками..
IvanchikL is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:07
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #44
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


У нас Дупло всякие разные, ребенок играет постоянно с огромным удовольствием. Нам сейчас 3.7г
Покупаю всегда в интернет магазинах, цены такие же как и в ОЗ.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:10
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #45
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


А меня уже давно подмывает перейти от Дупло к следующим моделям, вот только останавливает наличие деталей в несколько сотен штук (хотела купить стройку - а в ней 800 с лишним деталей!!!) Для 3,9 наверное, рановато. Неужели ждать до 5 лет?
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:25
ответ для Bagira , на сообщение « В Детском мире сейчас очень хорошие... »
  #46
Vespertine
Участник
 
Аватар для Vespertine
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
В Детском мире сейчас очень хорошие скидки на Лего, некоторые наборы идут по акции по специальной цене - дешевле я даже в закупках не встречала.
Не обратили внимание, на Пиратский Корабль есть скидка? Прошляпила, когда он в инет-магазине 2999 стоил - разобрали уже.

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А меня уже давно подмывает перейти от Дупло к следующим моделям, вот только останавливает наличие деталей в несколько сотен штук (хотела купить стройку - а в ней 800 с лишним деталей!!!) Для 3,9 наверное, рановато. Неужели ждать до 5 лет?
Зачем ждать?! Нам три и 10, большие наборы мы с мужем (чаще мне приходится) собираем, а мелкий в них играет только, в домики там всякие, автобус, играет пока просто как в игрушки, старается не ломать, но случается. По мелочам собирает сам из отдельных деталей мелких машинки, человечков, головные уборы им амуницию меняет Гораздо охотнее возится с маленькими рыцарями из мелкого лего, чем с рыцарями из замка дупло. Не знаю почему. На мой взгляд с дупло играть удобнее, но не лежит душа у него. В выходные встает утром и около часа сам возится с деревней из серии замок, там кузнец, таверна, два рыцаря, два мальчика, лошадка, копья и пр. + у нас есть лишний часик поспать
Vespertine is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:37
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #47
Lobishna
Старожил
 
Аватар для Lobishna
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 381


Цитата:
и это только в Москве.. и стрелки видела тока в Москве...
У этого самого Андрея, про которогоо тут все говорят, вроде есть наборы и с прямыми рельсами и со стрелками.
Lobishna is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:48
ответ для Vespertine , на сообщение « Не обратили внимание, на Пиратский... »
  #48
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Vespertine Посмотреть сообщение
Не обратили внимание, на Пиратский Корабль есть скидка? Прошляпила, когда он в инет-магазине 2999 стоил - разобрали уже.


Зачем ждать?! Нам три и 10, большие наборы мы с мужем (чаще мне приходится) собираем, а мелкий в них играет только, в домики там всякие, автобус, играет пока просто как в игрушки, старается не ломать, но случается. По мелочам собирает сам из отдельных деталей мелких машинки, человечков, головные уборы им амуницию меняет Гораздо охотнее возится с маленькими рыцарями из мелкого лего, чем с рыцарями из замка дупло. Не знаю почему. На мой взгляд с дупло играть удобнее, но не лежит душа у него. В выходные встает утром и около часа сам возится с деревней из серии замок, там кузнец, таверна, два рыцаря, два мальчика, лошадка, копья и пр. + у нас есть лишний часик поспать
К сожалению, про Пиратский корабль ничего не запомнила...
Я так поняла Замок интереснее всего ? А как серия называется, Замок? А Сити вы еще не пробовали?
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 23:30
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #49
Nusya
Элита
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 506


В ОЗ сейчас можно заказать (до 10 декабря): http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1975255 - выбираете на указанном сайте, предоплачиваете, ждете, когда заказ привезут организатору, потом едете за ним.
Nusya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 10:41
ответ для мама Роди , на сообщение « девочки, у андрея скидка 5% от... »
  #50
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


+1 К тому же у этого Андрея всегда пыльные и грязные коробки. Последний раз ребенок был очень расстроен. В ОЗ получается дешевле, чем у этого андрея
lute is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena