Фиброаденома молочной железы - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2012, 19:08   #101
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от мамаСоник Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте. Я вот проревелась и пишу...Сегодня результат анализа объявили...атипичные клетки в фиброаденоме. В январе под давлением мужа и свекрови сделала аборт (медикаментозный)...дура (не надо меня ругать,я сама за всех это делаю прекрасно).Теперь расхлебываю. В матке воспаление небольшое и новая шишка над левой грудью. В анамнезе у меня уже было три фиброаденомы,мне их экспериментально "выжигали" лазером в конце 2006 года. Сейчас их даже найти не могут. После аборта буквально через месяц я нащупала новообразование,но не в груди,а выше,ниже ключицы,в районе 2-3 ребер. Сначала врач думал ,что это липома,мол для фиброаденомы высоковато...ан нет...взял пункцию,их лаборатория проверила,нашли атипичные клетки,отправили в Песочный перепроверить,там подтвердили. Отправляет на срочную операцию,рекомендует первый мед...кто-нибудь в курсе что там за специалисты,цены,очереди и т.п.?Оговорюсь:пока я у платного онколога.

Предполагаю листовидную форму...но это я сама,начитавшись инфы в инете...
Удачи вам и выздоровления. Я по поводу абортов хочу сказать. Мне когда в 16 лет удаляли ФАМ, сразу предупредили - никаких абортов, они могут спровоцировать образование опухоли. Так что для меня аборты - табу не только с моральной точки зрения. Хочу всех с такими болячками предупредить - избегайте абортов.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:07
ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
  #102
kristina_91
Частый гость
 
Аватар для kristina_91
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Пр. Энгельса
Сообщений: 42


а мне почти 2 месяца назад вырезали фиброаденому!Сейчас всё ок!
__________________
kristina_91 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena