Подготовка себя любимой - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 11:52
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #31
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Дорогие невесты, решать конечно вам, но как свадебный фотограф я хочу настойчиво посоветовать не увлекаться соляриями! Нам нравится быть загорелыми - дефекты кожи становятся незаметнее, формы кажутся стройнее и вообще приятно видеть яркий контраст с белым платьем. Но на свадьбе вы ПАРА! и пара эта должна смотреться гармонично. я конечно в первую очередь говорю о фотографиях - на конкрасте получается что жених у вас бело-розовый и блестящий, а у вас кожа темная и матовая, что в жизни конечно эффектно, но на фотографиях гораздо привлекательней смотрятся нежные и светящиеся оттенки кожи, тем более в этот день вы должны воплощать саму нежность и чистоту! подумайте!!! лучше мне кажется просто привести кожу в порядок, поделать пиллинги и обертывания накануне, чтобы она стала нежной и цвет ее был прекрасным и естественным. подумайте!!!
January is offline  
Старый 02.04.2012, 11:55
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #32
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


В моем случае лучше сделать "голые" ручки, так что сомнений у меня нет Недавно делала самостоятельно (недорого и быстро - восковыми полосками для ног, т.к. в Германии цены на маникюр-педикюр-депиляцию для меня несколько кусаются. Мечтаю о пасте для шугаринга), мне результат понравился, мой мч тоже оценил. Думаю, буду делать чаще, особенно на лето, пока кожа не загорела
Мангуста is offline  
Старый 03.04.2012, 01:05
ответ для Skobarenush , на сообщение « Эпиляцию - прям везде-везде????... »
  #33
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
Эпиляцию - прям везде-везде????
Девушки, а что делать с волосьями на руках...у меня они в принципе не косы))) но есть и заметны наверно...в обычной жизни я с ними ничего не делаю, а вот к свадьбе - мучаюсь....много ж будет крупных планов рук...метания у меня/сомнения!
Какие у Вас соображения, подскажиет...
Я бы не заморачивалась. У меня тоже на руках волосы есть, но совсем светлые. Муж реально бы не понял, если бы я их удалила. По-моему, это уже чересчур )))
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 03.04.2012, 14:40   #34
tat85yana
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 24


бред какой-то. получается, что важнее, как вы будете выглядеть на фотографиях, чем в живую. Для меня, например, важнее выглядеть эффектно в этот день вживую, а что на фотографиях получиться уже второстепенно. Поэтому лично я похожу немного в солярий на пару с БМ. Главное все в меру.
tat85yana is offline  
Старый 03.04.2012, 14:48   #35
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от tat85yana Посмотреть сообщение
бред какой-то. получается, что важнее, как вы будете выглядеть на фотографиях, чем в живую. Для меня, например, важнее выглядеть эффектно в этот день вживую, а что на фотографиях получиться уже второстепенно. Поэтому лично я похожу немного в солярий на пару с БМ. Главное все в меру.
имхо,именно об этом разговор и идет
не стоит просто доводить себя до шоколадного оттенка и все
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 04.04.2012, 13:16
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #36
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Девочки, кому интересно - я недавно еще собиралась колоть себе уколы красоты, чтобы убрать носогубные складки. Но меня познакомили с косметологом, которая меня убедила, что сможет мне подтянуть лицо безо всяких уколов. Вы не поверите - после первого же массажа, складка значительно уменьшилась. И ушло несколько см в талии после массажа. Она делает массаж гуа - ша и еще всякие разные. Короче, невестушки, хочу порекомендовать. проверено на себе. Работет на юго - западе. Кому интересно - пишите в личку, дам контакты.
Photo_Bella is offline  
Старый 04.04.2012, 13:25
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #37
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Не помню - писала или нет. Если что - извините за повтор. При летней съемке на воздухе ОБЯЗАТЕЛЬНО нанести защитные средства от солнца. Жениху тоже. У меня был рыжеволосый жених, который стал на солнце фиолетового цвета через 15 минут. Выровнять такой цвет потом крайне сложно
Photo_Bella is offline  
Старый 06.04.2012, 15:58
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #38
dell007
Частый гость
 
Аватар для dell007
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 39


Девочки, может кто подскажет, хочется все таки перед свадьбой в солярий - платье открытое, разница между декольте и лицом присутствует почти всегда после зимы, БМ тоже не против. Может кто подскажет, где купить косметику для солярия? В самих соляриях разумеется наценка...
Спасибо!
dell007 is offline  
Старый 06.04.2012, 18:47
ответ для dell007 , на сообщение « Девочки, может кто подскажет, хочется... »
  #39
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от dell007 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет, хочется все таки перед свадьбой в солярий - платье открытое, разница между декольте и лицом присутствует почти всегда после зимы, БМ тоже не против. Может кто подскажет, где купить косметику для солярия? В самих соляриях разумеется наценка...
Спасибо!

В каком районе вам удобнее купить косметику?

На самом деле она продается практически во всех магазинах проф косметики для волос: вот на м.Дыбенко 2маг., м.Ладожская, м.Чкаловская и м.Владимирская точно знаю!!!
Vesna007 is offline  
Старый 06.04.2012, 18:50
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #40
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


К свадьбе я собираюсь похудеть : диета и спорт зал уже с января месяца ( правда пока немного скинула)
Солярий, но не много а то вся веснушками покроюсь)))
Маникюр, Педикюр,депиляция, уход за волосами- мне так нравиться когда волосы выглядят здоровыми и блестящими!
ну и конечно отбеливание зубов! причем вместе с БМ!!!!
Vesna007 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena