"Насекомые и их знакомые!" Нравится? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 23:09
ответ для zverughka , на сообщение « По количеству ответов, мне почему-то... »
  #111
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от zverughka Посмотреть сообщение
По количеству ответов, мне почему-то кажется, что много желающих не будет..
Может быть как вариант, просто входная плата в Зоопарк? и тогда будет возможность после занятий еще по Зоопарку пройтись...
Погодите, просто выходной сегодня
Мы бы с нашим другом (по 8 почти) хотели бы сходить на первый урок. Так что нас уже трое
Только вот какие это дни? Надеюсь, выходные?
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:18   #112
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Нам было бы, думаю, интересно. правда, дочка больше птицами увлекается, но и на насекомых посмотреть послушать ей тоже интересно.
На регулярной основе- не уверена, к сожалению, мы далеко живем. Но раз в месяц- с удовольствием.
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:27   #113
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от zverughka Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но назрело. Девочки, у меня есть вопрос по насекомым. Я возглавляю отдел "Инсектарий" в нашем зоопарке. Очень давно хочется сделать кружок о насекомых для ребят (предпочтительно младший школьный возраст). У нас огромная коллекция различных живых насекомых ( в закромах), есть опыт разработки программ. Как вы думаете, будет ли пользоваться такое мероприятие успехом?? И второй вопрос. Если занятия будут платными, сколько вы готовы отдать за занятия такого рода, скажем раз в неделю? Заранее спасибо всем за отклик!
Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Нам было бы, думаю, интересно. правда, дочка больше птицами увлекается, но и на насекомых посмотреть послушать ей тоже интересно.
На регулярной основе- не уверена, к сожалению, мы далеко живем. Но раз в месяц- с удовольствием.
Мы тоже при загрузке хотели бы раз в месяц, но тогда это типа лекций а не кружок получается. Мы сейчас в лекторий ходим в зоо. Тема насекомые интересная. Если отдельно кинуть, то желающие найдутся. В ДП ведь много желающих.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 00:09
ответ для Natalika , на сообщение « "Насекомые и их знакомые!"... »
  #114
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


А может быть это может получится не лекция и не кружок, а какое-нибудь интерактивное занятие с постоянными участниками?
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 00:13   #115
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от zverughka Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но назрело. Девочки, у меня есть вопрос по насекомым. Я возглавляю отдел "Инсектарий" в нашем зоопарке. Очень давно хочется сделать кружок о насекомых для ребят (предпочтительно младший школьный возраст). У нас огромная коллекция различных живых насекомых ( в закромах), есть опыт разработки программ. Как вы думаете, будет ли пользоваться такое мероприятие успехом?? И второй вопрос. Если занятия будут платными, сколько вы готовы отдать за занятия такого рода, скажем раз в неделю? Заранее спасибо всем за отклик!
и нам было бы интересно
только вот раз в неделю тоже часто - много занятий у дочери... может пореже? цены - навскидку не знаю, но учитывая что еще входной в зоопарк и с родителей - наверное 500 р максимум...
__________________
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь! Доковыряйтесь до орфографии.
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 00:20
ответ для Natalika , на сообщение « "Насекомые и их знакомые!"... »
  #116
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Мой сын тоже - кандидат в группу! Наша любимая цена - бесплатно! Если серьезно, то 100-150 р, если учитывать еще входныен в зоопарк. Тоже голосую за раз в месяц
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 00:44
ответ для Natalika , на сообщение « "Насекомые и их знакомые!"... »
  #117
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


отлично спасибо всем, кто откликнулся! Тогда пробую договориться с руководством на интерактивные занятия раз в месяц на 100-150 рублей плюс вход в зоопарк. Если наберется хотя бы человек 10, то думаю, моя задумка может сработать! с вашей помощью, конечно! Если будут еще желающие - пишите! или, возможно, у кого-то появятся определенные идеи или пожелания по занятиям - тоже с радостью рассмотрю.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 01:09
ответ для Natalika , на сообщение « "Насекомые и их знакомые!"... »
  #118
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


Если вы разработаете программу, её можно легко предложить завучам начальной школы, хотя бы через нас - литлванцев и они, вполне возможно целые классы к вам сомгут привозить. Унас, например, руководство школы каждый год на первом родительском собрании оглашает список ежемесячных экскурсий для каждого класса и какой школа закупила тетральный абонемент ( всё ественно за деньги родителей) на учебный год. По какому-то же принципу директор выбирала экскурсии, когда детей отвезти в этнографический музей, когда в ботанический сад, а когда на экскурсию по городу. Я как раз думаю, что предприимчивые представители музеев на неё выходили...хотя м.б. и нет, у нас, например, очень хорошая пионервожатая ( или как это сейчас называется-воспитатель по внеклассной работе?), она наверное и делает подборку, вот к ней бы и обратиться. Я думаю, так будет и вам удобней и родителям не надо своё время тратить, у нас, например, подобные экскурсии проходят после 2 урока, так что ни кружки, ни свободное время в выходные не задето. Наш бы класс наверняка поехал бы.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 01:12
ответ для Natalika , на сообщение « "Насекомые и их знакомые!"... »
  #119
Anpilogka
Участник
 
Аватар для Anpilogka
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 199


[QUOTE=olica;38491346]И я в насекомые!!!

Насекомые №3
FISCHKA.-1
dubik - 1
AstroNas - 1
Womba -1
Shakira Shakira - 1
Olica - 1

Если есть желание на другие журналы пишем здесь:

FISCHKA - Минералы, Твое тело, Скуби-ду, Атлас
dubik - Твои веселые друзья зверята с дисками №28.
AstroNas - Минералы
Womba -не знаю как прильно, там где скелет собирать
Shakira Shakira - Страна знаний, №4
Olica - Минералы. Атлас - целый мир в твоих руках.
mama Natasha - Скелет, Атлас, Парусник(под вопросом, если скидка будет существенной)
Anpilogka - Минералы, Magic English, Насекомые, Парусник


Скажите, пожалуйста, если эти журналы выходят в разное время, будет возможность из забирать, скажем раз в две недели? А то так не накатаешься - вся выгода в метро останется...
Anpilogka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 02:00
ответ для Natalika , на сообщение « "Насекомые и их знакомые!"... »
  #120
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


Да, я тоже по этой же причине пока не подписалась. Покупаю в первой полосе "Насекомые" по 229 р., а в закупке предлагается по 197.50 + 44 р. на метро, т.е.мне даже придётся переплачивать 12,5 р.
mia2002 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena