Беременный трамвайчик-2 - Страница 923 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:10   #9221
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А у меня всегда так тем более щаз почти не работаю. С машиной я стала почти неуловимой, раньше хоть это сдерживало.... А еще в машину можно столько всего сразу загрузиииить....
Ну да ладно, недолго мне развлекаться осталось
Да машина это удобно, столько всего можно успеть сделать красота, правда я тут перекаталась, легла спать, глаза закрыла, а я еду.....
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:14   #9222
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ну у меня свои планы - курсы, гимнастика, колеса забрать, вещи кое-кому передать, в гараж заехать, на квартиру... Заодно думаем, как с девочками пересечься - забрать листья малины и отдать крем от растяжек
Тебе привет от Тани! Она нам очень понравилась, правда времени катастрофически мало, но решили повторить через месяц!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:15
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Да машина это удобно, столько всего... »
  #9223
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Да машина это удобно, столько всего можно успеть сделать красота, правда я тут перекаталась, легла спать, глаза закрыла, а я еду.....
я хочу водить когда-нибудь, пока боюсь до ужаса.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:23
ответ для Relavi , на сообщение « я хочу водить когда-нибудь, пока боюсь... »
  #9224
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
я хочу водить когда-нибудь, пока боюсь до ужаса.
Я такая же. Муж под любым предлогом отправляет в автошколу, даже угрожает тем, что возить нас с ребетенком по врачам, кружках и тд не будет ( но я то знаю что будет :-) ) поэтому пока аргументы его не прокатывают.
Да порой завидую подругам- надо, сели в машину и поехали куда надо, как к бы пробки не были, все равно быстрее выходит. Но все равно что-то меня останавливает, может быть это страх. Я поимаю, что надо перебороть себя и идти в автошколу, но все как-то не перебороть себя
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:25
ответ для Relavi , на сообщение « я хочу водить когда-нибудь, пока боюсь... »
  #9225
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Да машина это удобно, столько всего можно успеть сделать красота, правда я тут перекаталась, легла спать, глаза закрыла, а я еду.....
У меня так было, когда я на КАД направление перепутала и домой приехала во втором часу ночи Я потом неделю на маршрутках каталась Подташнивало от машины
Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Тебе привет от Тани! Она нам очень понравилась, правда времени катастрофически мало, но решили повторить через месяц!
Я тебе еще сразу хотела сказать, что час даже для одного маловато, а уж на семью... но подумала, что во-первых, в цене вопрос, во-вторых, лучше меньше - да лучше Тем более повторить тоже интересно - сделаете выводы, продумаете костюмы, да и может изменитесь в какую-нить сторону - интересно будет сравнить. А в какой вы студии были?
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
я хочу водить когда-нибудь, пока боюсь до ужаса.
Я тоже боялась. 11 лет. За руль села на 6-м месяце беременности, а активно ездить начала месяца с 8-го Ходить стало просто тяжело, со своими костями больными еле ноги передвигаю... нужда пришла - порулила. Даже страх ушел. Тем более давит осознание того, что ребенка потом надо будет возить - поэтому надо учиться. Вообще, я читала, что у беременных какой-то гормон угнетает какой-то центр мозга, отвечающий за переживания.... ну типа чтобы беременные зря не дергались и, взвесив все за и против, от беременности не избавлялись. Так вот видимо поэтому за рулем и не страшно Беременность мозг отключила
Но это еще как жизнь устроена. Если ЖК, поликлиника и магазины в пределах района - то без машины и проще. А в случае "выходов в свет" на метро даже быстрее и комфортнее временами. А у меня так "грамотно" все устроено, что даже мочу сдавать - это 40 минут на маршрутке+20 минут пешком при хорошем раскладе. Про курсы на комендани я ваще не говорю Мы легких путей не ищем!
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:26
ответ для stasy3113 , на сообщение « Я такая же. Муж под любым предлогом... »
  #9226
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я такая же. Муж под любым предлогом отправляет в автошколу, даже угрожает тем, что возить нас с ребетенком по врачам, кружках и тд не будет ( но я то знаю что будет :-) ) поэтому пока аргументы его не прокатывают.
Да порой завидую подругам- надо, сели в машину и поехали куда надо, как к бы пробки не были, все равно быстрее выходит. Но все равно что-то меня останавливает, может быть это страх. Я поимаю, что надо перебороть себя и идти в автошколу, но все как-то не перебороть себя
Вот я до 29 лет тянула! Вроде переборола страх!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:29   #9227
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я такая же. Муж под любым предлогом отправляет в автошколу, даже угрожает тем, что возить нас с ребетенком по врачам, кружках и тд не будет ( но я то знаю что будет :-) ) поэтому пока аргументы его не прокатывают.
Да порой завидую подругам- надо, сели в машину и поехали куда надо, как к бы пробки не были, все равно быстрее выходит. Но все равно что-то меня останавливает, может быть это страх. Я поимаю, что надо перебороть себя и идти в автошколу, но все как-то не перебороть себя
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У меня так было, когда я на КАД направление перепутала и домой приехала во втором часу ночи Я потом неделю на маршрутках каталась Подташнивало от машины

Я тебе еще сразу хотела сказать, что час даже для одного маловато, а уж на семью... но подумала, что во-первых, в цене вопрос, во-вторых, лучше меньше - да лучше Тем более повторить тоже интересно - сделаете выводы, продумаете костюмы, да и может изменитесь в какую-нить сторону - интересно будет сравнить. А в какой вы студии были?

Я тоже боялась. 11 лет. За руль села на 6-м месяце беременности, а активно ездить начала месяца с 8-го Ходить стало просто тяжело, со своими костями больными еле ноги передвигаю... нужда пришла - порулила. Даже страх ушел. Тем более давит осознание того, что ребенка потом надо будет возить - поэтому надо учиться. Вообще, я читала, что у беременных какой-то гормон угнетает какой-то центр мозга, отвечающий за переживания.... ну типа чтобы беременные зря не дергались и, взвесив все за и против, от беременности не избавлялись. Так вот видимо поэтому за рулем и не страшно Беременность мозг отключила
Так вроде и водить умею немножко и давали мне покататься, но это было в нашем маленьком городке. а тут бешеные все не знаю когда у меня в мозгу что-нибудь отключится. пока только думаю об этом.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:36
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9228
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Саш, мы были в студии 5 этаж- зал прованс, да в общем дело не совсем в деньгах, я хотела 2 часа, но время за 2 недели было все забито, был тока этот час, мы не расстроились! Мы в первый раз, посмотрим фотки, и действительно продумаем все! У нас ночью вырвало трубу с горячей водой, хорошо, что я не спала еще, Сделало так; ПУХ и зажурчала вода, я открыла в ванной дверь, а там уже все в воде, трубы перекрыла, мужа разбудила, пока все вытерли, отодвинули машинку, посмотрели_ короче маникюр был испорчен! С утра его времени не было времени сделать, я отвозила доки девочке на возврат подоходного, она в налоговую ездит еженедельно, оформит мне все. Короче собрались сумбурно, поругиваясь, мы ж без машины, через 10 дней только отдадут, короче в 2 часа выехали из дома, в 20-30 вернулись- зашли в Теремок, Лукоморье,Макс вырубился на раз!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:47
ответ для Дороти , на сообщение « Саш, мы были в студии 5 этаж- зал... »
  #9229
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я в Боткина лежу
А чего именно в боткина????? @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Маш ну как это о чем ты думала, я надеюсь не напутала ни чего про такую вкладку ты писала?
Мужа спрашиваю Маша приходила, говорит мужчина какой то пришел
Спасибо большое!! Именно то что надо, муж приходил, нас домой отвез а сам поехал))) надо же дорос мой "парень" до "мужчины")))))


А на счет ревности, я себя знаю- сама себе придумаю, накручу, сама запаникую))))) но ему естесственно не показала) все хорошо.. Он еще и поржал над моими смсками (это точно друг а не подруга?))))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:57
ответ для Marichello , на сообщение « я в Боткина лежу:( »
  #9230
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я в Боткина лежу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дороти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena