Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 18:39   #141
piraya5
Гость
 
Аватар для piraya5
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18


Всем спасибо за советы)) Будем пробовать
piraya5 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:26   #142
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а кого-нибудь есть закрытый туалет? И можно ли в него наполнитель насыпать?
В нете никакой информации толком нет, кроме того, что там угольный фильтр, из этого делаю вывод, что без наполнителя пользоваться... Но вот, наша киса без него не станет в туалет ходить, но до такой степени все разбрасывает, что сил моих нет коврик вытаскивать из горшка и в коридоре подметать наполнитель Вот придумалось мне купить ей такой, закрытый туалет, но даже не представляю как она на него отреагирует.
Поделитесь опытом, пожалуйста, если у кого такой есть!!
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:16   #143
Julechka.spb
Гость
 
Аватар для Julechka.spb
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 17


Тоже рекомендую "Чистые лапки" . Перепробовали уже много разных наполнителей, всё не то...
Кошка перс, шерсть длиннющая и на лапах и в остальных местах, но наполнитель не прилипает. Проблему уборки решаю просто - покупаю пакетики маленькие "для бутербродов" и ежедневно в пакетик лопаткой комочки собираю и в мусорку. Запаха в квартире нет вообще!!!
Есть одно "но" - кошка стерилизованная, от них запаха гораздо меньше.
Julechka.spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 21:32   #144
Lolkaz
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2


Не знаю что вы нашли в наполнителе Чистые Лапки, мне он не понравился тем что ужасно пылит. Сейчас покупаю Cat House premium, нету никакой пыли и запахи держит отлично, да и цена радует.
Lolkaz is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:07   #145
lionaz
Гость
 
Аватар для lionaz
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 4


Да действительно, Кэт Хауз,достаточно неплохой наполнитель,теперь кошачий туалет без запахов,а то какие наполнители только не покупали,вечно что-то не так,а с этим все окей
lionaz is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:23   #146
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Никогда не пользовалась,но сейчас кот (старый уже) стал писать часто и по немногу,надоело каждые полчаса миску мыть. Сейчас купила пока Чистые лапки,не знаю,мож что лучше есть
Мне "Хвастун" очень нра, дешего и сердито, это древесный наполнитель, у меня вообще нет запаза, как будто и кошки нет.
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:23
ответ для ~БАГИРА~ , на сообщение « Мне "Хвастун" очень нра, дешего и... »
  #147
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031
"Чистые лапки"



У нас "Чистые лапки" комкующийся. Отличный: ни пыли, ни грязи, ни запаха!
__________________
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:34
ответ для lionaz , на сообщение « Да действительно, Кэт Хауз,достаточно... »
  #148
mommi
Старожил
 
Аватар для mommi
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от lionaz Посмотреть сообщение
Да действительно, Кэт Хауз,достаточно неплохой наполнитель,теперь кошачий туалет без запахов,а то какие наполнители только не покупали,вечно что-то не так,а с этим все окей
прикупила вчера 3 коробки этого наполнителя... не понравился, но у меня проблема в том, что кот ОЧЕНЬ много писает. Ну не справляются наполнители. Перепробовала уже много чего. Древесный к вечеру превращается в россыпь опилок, которые разгребаются по всему туалету, каждый день подметать и мыть туалет... Попробовала Фреш Степ - лучше, его приходится менять через 1-2 дня полностью, т.к. лоток превращается в болото. Купила Кэт Хауз, засыпала утром, вечером пришлось сменить лоток полностью - сплошная мокрая однородная масса... Что еще можно попробовать? Есть какой-нибудь наполнитель СУПЕР впитывающий?
PS: насыпаю все по инструкции 3-5 см. Сыплю 5 см
__________________
mommi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:32   #149
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Очень хороший комкующийся наполнитель Easy Clean производство Канада.Заказываю мешки 18 кг по цене 635 рублей.Привозят прямо на дом.
Из Чистых лапок комкующихся нравится только ароматизированный.Он комкуется лучше,чем натуральный.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:45   #150
mommi
Старожил
 
Аватар для mommi
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 176


я просто боюсь покупать комкующийся, т.к. думаю, что к вечеру в лотке будут только комки и коту некуда будет сходить в туалет ))))
mommi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena