Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 15:11
ответ для ShamANN , на сообщение « Купила на пробу в УР лак для ногтей... »
  #13351
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Купила на пробу в УР лак для ногтей Eveline,накрасила вчера в ночи ноготки:сохнет быстро,ложится не плохо,но сегодня утром после мытья пары тарелок начал облезать,а сейчас помыла руки,так он кусками отваливается.Правда я его без бызы и закрепителя,но не через 12 часов же облезать то.
Были с приятельницей только что в белорусской косметике на Стачек,купили 2 последних шейк-тоника дочкам.
Еще я прикупила антицеллюлитник с перцем знаменитый,пудру-шарики,шампунь минеральный ,маску грязевую от выпадения волос,тушь Пушистые реснички,кремик регулирующий для мордочки,лак д\ногтей,ну и кисточки-заколочки.Буду тестить,о результатах сообщу.
у меня с эвелином было то же самое..посуду помыла через пару часов после нанесения,сразу облез..
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:21   #13352
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
вы знаете, если регулярно пользоваться, то очень даже ничегоэ
у меня спина больная жутко, так оч помогает
кожу хорошо массирует, прям как в ролике презентационном - ямки такие появляются
а по поводу напора - было время, когда у меня из крана текла тооооооооооооненькая струйка воды и только благодаря алексееву можно было мыться (очень был даже приличный напор), а потом, когда нормальный напор стал сам по себе, у нас душевой шланг порвался (от Алексеева). Сейчас даже не на полную мощность делаю воду в душе, иначе ну ооооооочень колется
из всего вышесказанного - на мой взгляд, стОящее приобретение. Не пожалела ни разу. Под обычным душем уже мыться не могу нормально

значит все-таки приобрету
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:29   #13353
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!
Новеньких принимаете?
Почитываю топ давненько, и каждый раз думаю, что пора и мне что-нибудь попробовать. Я, так сказать, только начала свое знакомство с "дешевыми косметическими средствами".
Сегодня, когда на полках Окея искала бабку Агафью, вспомнила историю пятилетней давности, когда только познакомилась со своим мужем и на первый наш совместный новый год его мама подарила мне шампунь Агафьин (уж не помню какой). Я, конечно, сказала спасибо, но в глубине души была чуть ли не оскорблена. Ну, в общем, молодая да глупая была, как оказалось Простоял у меня тот пузырек в каком-то темном углу полгода, и при переезде я его безжалостно выкинула. И вот пять лет проходила во всех магазинах мимо полок с такими и подобными средствами, просто не замечая их. А теперь вот "стукнуло". Купила сегодня себе шампунь против выпадения волос Агафьин. Буду пробовать.
А еще по акции в Окее увидела Натуру Сиберику (помню, что это название вы упоминали) - гели для душа. Тоже ждут очереди. Ну и еще приобрела пару дней назад Крем-скраб для тела от Natura Siberica. ВОт его уже опробовала - мне понравилась и консистенция и состояние кожи после душа. Правда, несколько смутила надпись анти-эйдж, но... и мне уже собсно не шишнацать, так что, наверное, "впору" придется
Еще нежно люблю уже год Флоресан (правда, пользоваться регулярно забываю, но на очередной волне похудения они у меня опять в почете). Особенно активный сжигатель жира. После нанесения минут 20 чувствую себя супер-стройнягой, т.к. он ТАК меня колет и холодит, что непроизвольно все выпирающее втягивается внутрь

В общем, список желаемых покупок, благодаря этому топу, у меня в голове уже на километровый лист. Хочу систематизировать его, вычленить самое необходимое и... становится все краше и краше
Очень надеюсь на вашу помощь в данном вопросе
+1! Тоже давно зависаю в этом топике.))) Потихоньку обновляю косметику.) На выходных прикупила себе шампунь,бальзам д/волос и гель д/душа "Натура Сиберика". Про эту фирму мне ещё несколько лет назад тётя говорила, очень советовала. Теперь и я добралась.)) Мне очень понравилось! Мне далеко не всякий шампунь подходит, кожа головы может и зудеть (словно и не мыла), и пачкается быстро. А тут прям не нарадуюсь! И гель для душа - супер! Кожу не сушит, я после душа даже ничем не увлажнялась, что для меня удивительно.))
__________________


Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:40   #13354
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Desperate Housewive, уберите одну линеечку - по правилам форума можно только одну, тем более, что верхняя линейка у Вас активная - это тоже запрещено
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:53
ответ для Проня Павлова , на сообщение « Desperate Housewive, уберите одну... »
  #13355
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Уже убрала.))
Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:55
ответ для Desperate Housewive , на сообщение « Уже убрала.)) »
  #13356
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
Уже убрала.))
а все равно линейка осталась активной
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:07   #13357
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
А что за маска от выпадения волос, подскажите, пожалуйста!
Пожалуйста!Первая,только банчушка поменьше.
http://www.vitex.by/rus/production/~id_cat=4
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:09
ответ для Desperate Housewive , на сообщение « +1! Тоже давно зависаю в этом... »
  #13358
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
+1! Тоже давно зависаю в этом топике.))) Потихоньку обновляю косметику.) На выходных прикупила себе шампунь,бальзам д/волос и гель д/душа "Натура Сиберика". Про эту фирму мне ещё несколько лет назад тётя говорила, очень советовала. Теперь и я добралась.)) Мне очень понравилось! Мне далеко не всякий шампунь подходит, кожа головы может и зудеть (словно и не мыла), и пачкается быстро. А тут прям не нарадуюсь! И гель для душа - супер! Кожу не сушит, я после душа даже ничем не увлажнялась, что для меня удивительно.))
А мне наоборот НС не понра,стоит бальзам и шампунь для утавших и ослабленных волос.Для моих жирных у корней,крашеных-сухих на кончиках не подошел вообще,очень быстро волосы становятся жирными.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:14   #13359
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а все равно линейка осталась активной
Разобралась и исправила)

Девочки, а вот такими ампулами кто-нибудь пользовался?
Изображения
Тип файла: jpg для форума.jpg (40.0 Кб, 146 просмотров)
__________________


Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:15
ответ для Desperate Housewive , на сообщение « Разобралась и исправила) :009: ... »
  #13360
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
Разобралась и исправила)

Девочки, а вот такими ампулами кто-нибудь пользовался?
я пользовалась,мне понравились
pumochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena