Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 15:43
ответ для Галюша , на сообщение « На посланный адрес уточнили-что мы... »
  #2371
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Галюша Посмотреть сообщение
На посланный адрес уточнили-что мы должны сделать с этим почтовым адресом?Это меня и напугало, что я делаю что-то не так.. Написала полным предложением- "Прошу прислать счет № ...на электронный адрес..." Ответили "ок" и выставили счет! Спасибо artvio, без вас бы не решилась на такую покупку!
видимо они проверили, что это ваш адрес вы же могли и чужой указать, а там не разобравшись и оплатить
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:00
ответ для artvio , на сообщение « видимо они проверили, что это ваш... »
  #2372
Галюша
Участник
 
Аватар для Галюша
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Питер-Петрозаводск
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
видимо они проверили, что это ваш адрес вы же могли и чужой указать, а там не разобравшись и оплатить
Дааа, я б могла
Мне так всё понравилось, хочется еще что-нибудь где-нибудь купить. Как бы не подсесть
Галюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:11
ответ для КсюНяша , на сообщение « Ааа, Семён Семёныч:)) Спасибо за... »
  #2373
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ааа, Семён Семёныч Спасибо за разъяснение Думала доставка с сайта ещё какая-то прибавляется.
Я карту всё никак не могу завести, а они при регистрации просят всю инфу по карте, поэтому не с имитировать покупку пока.
вы пропустите вопрос про карту..я изначально тоже ее не вбила и они мне просто при иммитации напоминали....а когда уже собралась покупать платила через пэй пал и тоже данные карты не внесла...
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:50
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2374
~LESIK~
Активный участник
 
Аватар для ~LESIK~
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 419


Девочки! Подскажите пожалуйста доставка DHL это будет на руки или получать нужно будет на почте?
~LESIK~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:03   #2375
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от ~LESIK~ Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите пожалуйста доставка DHL это будет на руки или получать нужно будет на почте?
dhl это только германия, у нас это почта россии.....
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:26   #2376
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Здорово! Вы английский знаете, или писали по русски, но английскими буквами? Или пользовались он-лайн переводчиком?
Я просто инглиш не знаю Думаю как бы им написать, чтоб они меня поняли


Ещё вопросик по цене. Если стоимость кресла - 177,97, ещё указана какая-то сумма - 8,89- это что? тоже прибавлять к цене кресла?
Т.е. получается 177,97+8,89-19%+45евро=196,36 так??
1. писала через переводчик www.translate.ru, всю мою аброкадабру они понимали, т.к. старалась писать простыми предложенниями для перевода. Письма которые пришли с кидскомфорта явно написаны таким же путем, тоже абракакадабра но все понятно.
2. по цене, если дадут скидку например 4% и оплата не пейпелом, то 177,97-16%-4%+35=178.52. Комментарий - 8.89 - это реклама какой-то системы оплаты. 16% - это 19% если считать в обратном порядке,т.е. 100 руб + НДС 18%= 118 руб, а если из 118 вычесть 18% то равно уже 96 рублей. То есть 19% берется с другой суммы. 4% - это их скидка сколько дадут, ну и 35 евро у меня было написано в счете как стоимость доставки, хотя у них на сайте указано что 45 евро, здесь не могу прокомментировать.
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:13
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2377
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


я сегодня получила на почте свою посылочку!!! В ней было: кресло Рёмер кидфикс, три летних чехла Рёмеровских и кармашек для мелочей цепляющийся на кресло.
Все доехало до меня за 2,5 недели!! Все в отличном состоянии!!! Я жутко довольная!!!!


А теперь вопрос Кто заказывает с кидса велосипеды, какие Вы заказываете? Я там нашла только трехколесные. А мне нужно 4-х колесный. Там есть такие?
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:35
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2378
~LESIK~
Активный участник
 
Аватар для ~LESIK~
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 419


Ой, про велики тоже интересно. А сколько вашему ребенку лет?
~LESIK~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:55
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2379
РИРИК
Ветеран
 
Аватар для РИРИК
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 938


А я вчера получила наконец-то свою колясочку, ехала она с 30 марта, пришла она в то почтовое отделение, которое я уж никак не ожидала, извещения не было, на сайте появилась "Прибыло в место вручения", я позвонила - сказали приезжайте-забирайте, упакована она была в оригинальную коробку картонную, так что совсем не пострадала при транспортировке, а я так переживала.
Правда, она теперь стала стоить в магазине 10900, а я заплатила 9750 (это вместе с доставкой и дождевиком), так что экономия хоть и маленькая, но получилась. А сколько эмоций от процесса ожидания и отслеживания посылки Так что теперь буду ждать, когда младшая подрастет и закажу ей новое кресло
РИРИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:58
ответ для ~LESIK~ , на сообщение « Ой, про велики тоже интересно. А... »
  #2380
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от ~LESIK~ Посмотреть сообщение
Ой, про велики тоже интересно. А сколько вашему ребенку лет?
Старшей 2,8 г. У нас есть трехколесный велик, но он не удобный. Да и при проблемах с ортопедией (вальгус) рекомендуют чтобы педали были внизу, а не спереди. Вот я и выбираю теперь велик. А Вы что-то присмотрели?
Dolce is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena