Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 01:38
ответ для Oooops , на сообщение « Заказала 18-го апреля, вот путь ... »
  #2461
Утро на море
Активный участник
 
Аватар для Утро на море
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 517


Хочу пожаловаться
Итак... я тут писала уже , что заказала кресло 24-го апреля, в наличии оно было. И на данный момент моя посылка все еще находится на первой стадии отправления (т.е.еще не отправлена из германии). а уже 2 недели прошло, на минуточку так. Сегодня я не выдержала и написала гневное письмо дчл с просьбой проконтролировать мою посылку. и знаете что они мне написали?!!!
что моя посылка еще не отправлена к ним кидскомфорт просто оставил электронную форму завки в их службе, но кресло так и не передал. в дчл просили срочно связаться с кидскомфортом и уточнить. вообщем, я в шоке. у кого-нибудь такое было?
Утро на море is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:52
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2462
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Утро на море, блин, вы покупаете в другой стране в три раза дешевле, не понимая толком работы их сайта и языка. Первые письма "гнева" надо писать поставщику, а потом перевозчику с которым у вас толком и отношений нет. Потребуйте объяснения кидса (правда уже после выходных, потом и будет их ругать...
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:42
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2463
Мамочка-Аня
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 57


Я заказывала 13.04. На тот момент половины заказы не было в наличии, но уже через день мне прислали трек и я начала отслеживать доставку. Сейчас статус: передано таможне Санкт-Петербург. Т.е., как я понимаю, нам остался только пунк: прибыло в место вручения.
Мамочка-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 12:33
ответ для artvio , на сообщение « Утро на море, блин, вы покупаете в... »
  #2464
Утро на море
Активный участник
 
Аватар для Утро на море
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
Утро на море, блин, вы покупаете в другой стране в три раза дешевле, не понимая толком работы их сайта и языка. Первые письма "гнева" надо писать поставщику, а потом перевозчику с которым у вас толком и отношений нет. Потребуйте объяснения кидса (правда уже после выходных, потом и будет их ругать...

ну вообще я в германии 5 лет прожила, и очень неплохо общалась с ними на немецком до последнего момента
просто таких подробностей мне не озвучивали, и они не были указаны. на момент заказа все оплаченные позиции были. а если их все таки не оказалось, то со стороны кидскомфорта было бы правильным меня об этом известить понятно теперь, что мои претензии к дчл были лишними... я просто думала, что если мне уже присвоен трек номер в системе дчл, то и все претензии по поводу посылки уже предъявляются к дчл. а оказалось, что моя посылка даже им еще и не передана.
Утро на море is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:36
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2465
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Ура!!! И у меня первая посылочка дошла до СПб сортировки,
Приём 19.04.2011 15:36 Германия KOELN
Прибытие в ММПО 19.04.2011 23:41 Германия DESAHA
Экспорт 20.04.2011 10:36 Германия DEFRAA
Импорт 30.04.2011 09:03 104003 Москва PCI-3 16.48 0 0 195256 Санкт-Петербург
Передано таможне 30.04.2011 10:10 104003 Москва PCI-3 16.48 0 0
Обработка 02.05.2011 05:22 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 06.05.2011 14:11 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка 0
а вторая пока зависла на таможне в Москве, хотя заказывала в один день
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:00   #2466
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение
Я заказывала 13.04. На тот момент половины заказы не было в наличии, но уже через день мне прислали трек и я начала отслеживать доставку. Сейчас статус: передано таможне Санкт-Петербург. Т.е., как я понимаю, нам остался только пунк: прибыло в место вручения.
Ну да, как прибудет, можно идти на почту

А у нас всё на сортировке
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:32
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2467
Мамочка-Аня
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 57


Сегодня на всякий случай зашли на почту, но чуда, конечно, не произошло))) сказали: ждите, когда будет статус: прибыло в место вручения. Сидим ждём
Мамочка-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:42   #2468
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Утро на море Посмотреть сообщение
ну вообще я в германии 5 лет прожила, и очень неплохо общалась с ними на немецком до последнего момента
просто таких подробностей мне не озвучивали, и они не были указаны. на момент заказа все оплаченные позиции были. а если их все таки не оказалось, то со стороны кидскомфорта было бы правильным меня об этом известить понятно теперь, что мои претензии к дчл были лишними... я просто думала, что если мне уже присвоен трек номер в системе дчл, то и все претензии по поводу посылки уже предъявляются к дчл. а оказалось, что моя посылка даже им еще и не передана.
Обычно если все есть в наличии, они отправляют уже на след день после оплаты. Поэтому если пару дней после оплаты нет движения по Германии, то посыль они не отправили, и напишут Вам в ответ, что то типа "Твоя моя не понимать, что ты хотеть?". Это у них нормальная практика, они не имеют привычки предупреждать о том, что товар закончился у них на складе

Вопрос к постоянно покупающим: Вы не считаете, что немцы должны нам БОЛЬШУЩУЮ скидку по случаю дня победы???
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:59   #2469
~LESIK~
Активный участник
 
Аватар для ~LESIK~
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Обычно если все есть в наличии, они отправляют уже на след день после оплаты. Поэтому если пару дней после оплаты нет движения по Германии, то посыль они не отправили, и напишут Вам в ответ, что то типа "Твоя моя не понимать, что ты хотеть?". Это у них нормальная практика, они не имеют привычки предупреждать о том, что товар закончился у них на складе

Вопрос к постоянно покупающим: Вы не считаете, что немцы должны нам БОЛЬШУЩУЮ скидку по случаю дня победы???

Не только скидку, но и быструю доставку)))))))))


Моя посыль зависла на экспорте.... Куда писать(кидс или дчл)?
~LESIK~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 10:27
ответ для ~LESIK~ , на сообщение « Не только скидку, но и быструю... »
  #2470
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ~LESIK~ Посмотреть сообщение
Моя посыль зависла на экспорте.... Куда писать(кидс или дчл)?
Раз экспорт - то кидс отправил, дчл везет, ну и вероятнее всего уже привез и наши "почтальоны" ещё посылки не разобрали, у нас же праздники А давно на экспорте висит?
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena