Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:34   #24031
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
а чем оно вам очень понравилось? сужает поры? и мгновенное сияние кожи, как заявлено? можно подробнее, плиз!
поры - не заметила, просто потому, что не присматривалась давненько к их размерам, скорее "да", сужают
сияние - да, наверное всё же не мгновенное, а через несколько дней, кожа выглядет более здоровой что ли, уходить землистость, присущаяя жирной кожи. Летом пользовалась только им, без базового крема
подтягивает кожу (есть вот такая особенность у жирной кожи - дряблось, особенно после сна, когда на кануне поздно лёг), при этом других антивозрастных средств у меня нет. Всё обычнок, универсальное
Минус - липковат некоторое время после нанесения на коже, но дискомфорта лично мне это не доставляет
В совокупности с этим средством стала пользоваться вот этим кремом, но о результате - чуть позже

Кстати, на ЛВ где то есть отдельный топик про косметику от Люмене, надо посикать http://forum.littleone.ru/showthread...567900&page=13


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
У меня нормальная, склонная к сухости, покупаю крем для сухой, особенно в сезон отопления. Мне 25, но появляются первые морщинки уже

Есть возрастная серия, хочу на маме поэкспериментировать
ой, тогда не смогу помощь советом
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:41   #24032
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Аленькая85 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить этот пилинг?
в ОЗ или магазине Белорус.косметики
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:24   #24033
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Купила сегодня мицеллярную водичку от Буржуа
вот такую
http://www.bourjois.ru/katalog/uhod_...eau_micellaire
первое впечатление - косметику смыло просто отлично! А по ощущениям пока не поняла...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:50   #24034
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, пилинг-скатка от Артдеко - это такая штука ARTDECO Advanced Exfoliating Facial Gel http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18363.html
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:55   #24035
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
поры - не заметила, просто потому, что не присматривалась давненько к их размерам, скорее "да", сужают
сияние - да, наверное всё же не мгновенное, а через несколько дней, кожа выглядет более здоровой что ли, уходить землистость, присущаяя жирной кожи. Летом пользовалась только им, без базового крема
подтягивает кожу (есть вот такая особенность у жирной кожи - дряблось, особенно после сна, когда на кануне поздно лёг), при этом других антивозрастных средств у меня нет. Всё обычнок, универсальное
Минус - липковат некоторое время после нанесения на коже, но дискомфорта лично мне это не доставляет
В совокупности с этим средством стала пользоваться вот этим кремом, но о результате - чуть позже

Кстати, на ЛВ где то есть отдельный топик про косметику от Люмене, надо посикать http://forum.littleone.ru/showthread...567900&page=13
Спасибо!
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:00   #24036
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Аленькая85 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить этот пилинг?
был вот в этом магазинчике: Vaverka.ru в Санкт-Петербурге (магазин белорусской косметики), г. Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 26 (ст. м. Комендантский проспект, м. Пионерская)
ТЦ "КОНСТАНТЪ", секция 3 "а" .
График работы с 11.00 - 19.00 ежедневно, кроме понедельника (выходной)
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:33
ответ для mam@nja , на сообщение « был вот в этом магазинчике: Vaverka.ru... »
  #24037
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Прикупила кремики Грин Мама дневной с уссурийским хмелем и питательный с кедровым орехом, пока впечатления хорошие: запах натуральный, никаких отдушек, дневной кожу матирует, никакого блеска, еще написано,что помогает при сосудистой сетке, посмотрим. Под глаза свой любимый Женьшеневый от НК.
Еще взяла тоже Грин Мама Регенератор для сухих и тонких волос по совету парикмахера и тоник-активатор для роста волос Кашемир Витэкс. Волосы конечно на второй день вида неприглядного, жирные, но пока буду пользоваться,т.к. после зимы нужно убрать сухость и ломкость.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:15   #24038
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, пилинг-скатка от Артдеко - это такая штука ARTDECO Advanced Exfoliating Facial Gel http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18363.html
Вы видели его в розничной продаже?
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:10   #24039
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Девушки, и опять для нас, тем кому за...и у кого жирная и комбинированная кожа:
очень понравилось средство от Люмене:
а цену и где покупали- не подскажете?
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:05
ответ для LaPrimavera , на сообщение « а цену и где покупали- не... »
  #24040
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Еще я там на Нарвской наконец нашла любимую мной Артдеко если б не торопилась то зависла там надолго купила давножелаемую лаковую помаду
я ее тоже вчера купила
очень нравится, давно такую хотела
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena