˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:11   #4691
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


С добрым утром !
Наташа поправляйся скорее!!!!
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 11:17   #4692
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!Девочек с неделькой!!!!!!!!!

Моя врач говорит если все нормально будет,то можно будет попробовать.Я только за очень хочу родить сама.Главное чтобы шов не подвел и малыш повернулся как надо.
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
мне сказали,что шанс есть всегда,но в моей ситуации риск высоковат,а нам нужно снижать риски,нежели чем увеличивать их.Поэтому,я даже не рассматриваю вариант ЕР.
Но в любом случае,о том,КС или ЕР речь зайдёт под конец беременности,сейчас как-то рановато об этом,ничего же не понятно ещё,что и как дальше будет
Доброе утро
А какие риски?
Не хочу КС У меня экстренное было в прошлый раз. Говорят, что главное чтобы ребенок маленьким был, а у меня вряд ли получится не откормить я-176, муж-188, не тонкокостные Дочка 4 кг родилась, правда почти в 43 недели, но если бы в срок-по узи предполагали 3600-3700-тоже не дюймовочка
__________________
tuppir is offline  
Старый 10.04.2012, 11:17   #4693
Пустота
Участник
 
Аватар для Пустота
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь, пробовал пить МD мил Мама? Вот я думаю, может попробовать купить, может от токсикоза спасет, я есть совсем ни чего не могу, сразу все обратно выходит. И от запахов воротит жутко. Муж радуется, раз говорит, так тошнит, то значит мальчик (с дочкой ведь какого не было), А я так хочу еще одну доченьку. Скорей бы уже 19,может хоть примерно скажут.
вряд ли спасет. скорее наоборот в общем, я его пить не могла. совсем совсем. а подруге очень нравился. так я ей все банки которые в ЖК давали и скармливала

и меня с дочкой тошнило. жутко. до 16 недель. а сейчас мальчик и без тошноты.
__________________
Пустота is offline  
Старый 10.04.2012, 11:19   #4694
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Меня вопрос про КС интересует сейчас, тк я не очень понимаю договор заключать как-думаю врачам не очень захочется с кс связываться. При заключении договора ведь уже надо точно знать кс или ер (экстренное естественно я не беру в расчет)
tuppir is offline  
Старый 10.04.2012, 11:21   #4695
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Я сходила вчера когда на узи, был момент , когда малышка повернулась к нам лицом и стала махать. Но мне стало немного жутко от того, что нам как будто нельзя видеть, будто мы нарушаем ее покой, будто это такой интимный процесс, что у нее там происходит, и мы не должны подглядывать. Во, представляете?) кстати, на 12 неделях реально все видео в 100 раз лучше, т.к малышка маленькая была, а сейчас приходилось все по частям разглядывать) выросла. Мне сказали, что она низко прикрепилась, поэтому не стоит делать сильно резких телодвижений, мало ли че. Следущее узи примерно 25 мая- 2 июня)
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 11:24
ответ для tuppir , на сообщение « Доброе утро:flower: А какие... »
  #4696
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Доброе утро
А какие риски?
Не хочу КС У меня экстренное было в прошлый раз. Говорят, что главное чтобы ребенок маленьким был, а у меня вряд ли получится не откормить я-176, муж-188, не тонкокостные Дочка 4 кг родилась, правда почти в 43 недели, но если бы в срок-по узи предполагали 3600-3700-тоже не дюймовочка
под рисками я имела ввиду свои личные,а не общие(у меня с сетчаткой глаз не всё благополучно)
ну и в прошлый раз в попытках ЕР,которые всё равно потом привели к ЭКС ребятёнок приличненько так хватанул проблем,потом 1,5 года с неврологом не расставались.Больше не хочу повторений
А
размер плода тоже будет иметь непоследнее значение-если будут ставить крупный плод,очень сомневаюсь,что после КС пустят в ЕР
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 11:25
ответ для LK1 , на сообщение « А я сегодня вернулась с аквы жутко... »
  #4697
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
А я сегодня вернулась с аквы жутко разочарованная.... Раньше в группе было 6 человек, это обеспечивает комфорт на дорожке и максимальное внимание тренера.... А сегодня 11 беременюшек!!! Мы стояли в два ряда, толком не позанимаешься все время думаешь как бы кого не толкнуть или тебя(((( ...
где это так?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 10.04.2012, 11:27
ответ для Olyunya , на сообщение « Доброго утра всем! Еле себя отскребла... »
  #4698
gingerkitt
Гость
 
Аватар для gingerkitt
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!
Еле себя отскребла от дивана сегодня, вставать не хотелось, а ведь ещё только вторник. А сын вообще до последнего отказывался вставать, пришлось его перекатывать в разные стороны чтобы диван заправить
К вопросу о токсикозе: в первую беременность даже не мутило ни разу, а сейчас если вдруг не тошнит, то уж мутит точно постоянно. Посчитала всякие тесты на бэбиру по всем выходит девочка. Проверим
бог мой!
Оля? Оля с девивьчей фамилией на Ф?
Оля из 95 лицея? )
__________________
gingerkitt is offline  
Старый 10.04.2012, 11:29
ответ для tuppir , на сообщение « Меня вопрос про КС интересует сейчас,... »
  #4699
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Меня вопрос про КС интересует сейчас, тк я не очень понимаю договор заключать как-думаю врачам не очень захочется с кс связываться. При заключении договора ведь уже надо точно знать кс или ер (экстренное естественно я не беру в расчет)
ну а тут всё просто- если официальный договор- то не все роддома заключают договор на плановое кесарево+исключаем те,которые на проветривании будут.
ну и выбирать из оставшихся.

Тот,например,который я для себя выбрала- заключает договор на сроке 33-34 недели беременности-так что не спешу пока
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 11:29   #4700
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
бог мой!
Оля? Оля с девивьчей фамилией на Ф?
Оля из 95 лицея? )
Похоже, мир тесен? Прикольно
__________________
Марина
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena