˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:10   #4791
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


можете меня поздравить,у меня 3-й завтрак
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 10.04.2012, 14:10   #4792
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не вернулась, но на узи уже была, сейчас сижу к Г., чтоб на анализы отправила)
Про УЗИ:
Приснилось мне сегодня 2 сна: в первом я пошла на узи и мне сказали, что мальчишка, а потом приснился второй, в нем сказали, что девочка))) Так вот не поверите, девочки, сначала ВМ сказал, что мальчика видит, а в конце, когда лялька перевернулась, сказал, что никакой это не мальчик, а самая настоящая ДЕВУЛЯ!!!
Срок чуть больше- 12 и 6, ЧСС 146, КТР 65,3
Скрининг на пороки нормальный, риск низкий
Поздравляю!!!!!!!
ВМ - это Лебедев? как он, все рассказывал? а то пишут что под настроение он, но главное что спец хороший
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 14:13
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Вот аналогично. Врачи говорят, что... »
  #4793
sco
Гость
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: м.Большевиков & м.Дыбенко
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
виброцил мне как раз ЛОР и назначил, сказал, что он самое мягкое из того, что почти нельзя ))
Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Вот аналогично. Врачи говорят, что конечно капли нельзя, но дышать однозначно надо нормально

н-даа... парадокс однако!..
sco is offline  
Старый 10.04.2012, 14:20   #4794
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не вернулась, но на узи уже была, сейчас сижу к Г., чтоб на анализы отправила)
Про УЗИ:
Приснилось мне сегодня 2 сна: в первом я пошла на узи и мне сказали, что мальчишка, а потом приснился второй, в нем сказали, что девочка))) Так вот не поверите, девочки, сначала ВМ сказал, что мальчика видит, а в конце, когда лялька перевернулась, сказал, что никакой это не мальчик, а самая настоящая ДЕВУЛЯ!!!
Срок чуть больше- 12 и 6, ЧСС 146, КТР 65,3
Скрининг на пороки нормальный, риск низкий
Поздравляю !!)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 14:21
ответ для Милешка , на сообщение « Привет:flower: У меня так же... »
  #4795
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Привет



У меня так же мама со своей родной сестрой в один день, 8 декабря, двое братишек вместе отмечают ДР У дочи и у мужа моих 2 дня разницы получилось, переходила чуток



Поправляйся



Вот мне тоже ни мясо ни рыбу, даже запах не могу переносить. По ходу у меня опять доча
А в прошлый раз как?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 14:22
ответ для cayococo , на сообщение « можете меня поздравить,у меня 3-й... »
  #4796
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
можете меня поздравить,у меня 3-й завтрак
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для tuppir , на сообщение « А какой, если не секрет?:008: Я тоже в... »
  #4797
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А какой, если не секрет? Я тоже в Купчино живу
я вообщем-то хочу к тому врачу,которая мне в прошлый раз КС делала,раньше она работала в 10 роддоме,теперь в Алмазова.
Всё меня устраивает,кроме местоположения этого роддома,он от Купчино ну просто самый далёкий,дальше уже не придумать
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « :)) »
  #4798
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Если беременная проходит диспансеризацию, то средний заработок за ней сохраняется - статья 254 Тк РФ.

Статья 93 ТК РФ устанавливает для беременной женщины еще одну льготу. По ее просьбе работодатель обязан установить неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю. Обратите внимание, что для такого изменения режима труда женщине не нужно иметь медицинское заключение.
Изменение распорядка рабочего дня следует отразить в дополнительном соглашении к трудовому договору. Условие о режиме рабочего времени является обязательным для включения в трудовой договор, если этот режим для сотрудника отличается от общего (ст. 57 ТК РФ).
Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Ко всем врачам , беременных женщин государство охраняет как заповедник с редкими зверушками
офигеть а я про врачей даже не знала а для этого заявление надо о Б. писать? и кого потом ставить в известность персонал? или руководителя и что просто сказать мне к врачу и уйти с половины рабочего дня
Светланчик is offline  
Старый 10.04.2012, 14:41
ответ для Светланчик , на сообщение « офигеть а я про врачей даже не... »
  #4799
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
офигеть а я про врачей даже не знала а для этого заявление надо о Б. писать? и кого потом ставить в известность персонал? или руководителя и что просто сказать мне к врачу и уйти с половины рабочего дня
Я уточню этот вопрос у своей мамы, она точно в курсе.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 14:41
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « :)) »
  #4800
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
фольку пьют обычно месяц до зачатия и первый триместр
мне на крайнем примеме в 10,5 недель Г. сказала допивать фольку и переходить на поливитамины, но поливитаминов пока нет )) так что я еще попью фольку, как раз до второго триместра хватит ))
Вот я вчера пачку купила, допью и всё, правда решила попить по 2 шт в день вместо трёх.

Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Всем привет, девулечки!! Всем хорошего настроения, погодки теплой и чтоб малышуни ен болели..и мамочки тоже.. А у меня сегодня сынуля с папой уезжает к бабушке до августа..так грустно мне..сказал, чтоб я не волновалась, что он будет мне обязателньо звонить, если бабушка его будет обижать такой забавный..эх..приедет, а мамка уже бегемота съела вот удивится
Сколько сынуле? Мы в том году тоже дочу отправляли с начала мая по конец августа, но я каждый день звонила и по телефону и по скайпу, переживала, как она там, а она лишний раз со мной и не разговаривала, некогда ей было Ей 3,5 было на тот момент.

Цитата:
Сообщение от sco Посмотреть сообщение
всем привет!
давно не была здесь, надеюсь. у всех все хорошо) все прочитать нереально, так что я решила сразу во второй триместр))
Сходила на первое УЗИ неделю назад, слава богу, все в порядке: все трое шевелятся там, смешные такие)) и разных размеров) сердечки тоже показали) Кстати, срок поставили больше, чем фактический)
Привет! Тебе фотку делали? Интересно, как они там размещены втроём

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
можете меня поздравить,у меня 3-й завтрак
Я за утро съела: кофе с двумя бутерами(колбаса с сыром), хурма, яйцо гусиное (огромное), и 3 конфетки

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
А в прошлый раз как?
Писала про пиво и огурцы. Про мясо и рыбу не помню уже как было, но токсикоза вообще не было.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena