АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:56
ответ для мама Дашутки , на сообщение « Это только моя теория. »
  #901
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


в принципе, теория логична
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:09   #902
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
видимо, моего мозга не хватило, чтобы додуматься т.е. получается, в одних школах можно платить за площадку, а в других нельзя?
Я думаю, что здесь все зависит от того, насколько сильны подвязки директоров автошкол с нужными людьми. Если подвязки хорошие, то Вам застрахуют все, что угодно, если слабые, то в усеченном варианте и без гарантий.

Есть АШ, где вообще нет страховок.
Думаю, что не потому что это принципиальная позиция, а просто у них нет нужных связей.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:47   #903
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Юшаня Посмотреть сообщение
Зачем столько вопросительных знаков? Клавиша запала?
В моей АШ инструкторы разные, да вот учат почему-то всех одинаково хорошо. По поводу стоимости обучения, отвечу Вашими же словами.

И пока Вы не оплатите всю реальную стоимость обучения, Вас из АШ не выпустят. А у нас в АШ денег не собирают, поэтому и цена выше средней.
За себя могу сказать, что я готова сесть за руль машины и поехать по городу не потому, что я могу машину с места сдвинуть, а потому, что я понимаю, как и куда едет моя машина, что мне надо делать и что делают другие водители.

Качество работы инструктора - мое понимание дорожной обстановки и собственных действий, о котором я написала выше. Меня не учат на раз-два-три руль повернуть или педали нажимать, или рулеткой "вымерять" середину перекрестка, которой и в природе-то не существует.
Примета не действует потому, что если я поссорюсь с инструктором, то у него нет права работать со мной хуже. Повторюсь, потому что от него не зависит ничего. Он должен со мной работать.
Очень многое зависит от инструктора, также как и от учителя в школе!

Если у Вас оплата за обучение в АШ больше чем у других, значит больше часов вождения. Если так, то соглашусь, что там более подготовленных водителей выпускают. Потому как практика, практика и еще раз практика делает нас увереннее на дорогах!

Откуда Вы знаете как учат других? Зато у Вас все 99% народа сдали с первого раза сами......
P.s. С момента подачи документов в сумму обучения входила под-ка. Так что права получили ровно за ту сумму на которую расчитывали ни копеечки больше!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:58   #904
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Я думаю, что здесь все зависит от того, насколько сильны подвязки директоров автошкол с нужными людьми. Если подвязки хорошие, то Вам застрахуют все, что угодно, если слабые, то в усеченном варианте и без гарантий.

Есть АШ, где вообще нет страховок.
Думаю, что не потому что это принципиальная позиция, а просто у них нет нужных связей.
Эт точно, кто не любит легких денег?...
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:55   #905
Lerusika
Элита
 
Аватар для Lerusika
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: КОЛОМЯГИ, Приморский р-н& Ленинград. обл. пос. Мичуринское
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
Обалдеть Мой озвучил 11, только за город.Но мне еще помогли в школьном зачете и не буду оплачивать подачу а/м в ГАИ.

Теорию и площадку "сама-сама"(ц)

Девочки, всем привет. Хочу с вами поделиться свежей инфо. У меня был экзамен 6 .04 теорию сдала без единой ошибки, площадку тоже, город не сдала, там была комичная ситуация, ГАишник даже не смог мне в глаза сказать что я не сдала(( Я вышла из машины и не верила что я не сдала, я не платила ни каких доп. денег. Инструктор не просил!!! Но у других девочек в группе инструкторы говорили за 8500 р, кому 10000 говорил, была одна девочка, которая не платила и сдала с 1 раза все:теорию, площадку и город!!! А были и такие кто платил и не сдал!!! Думаю что лучше детям что-то купить на эти деньги!!! Пересдача вождения стоит 1000 рэ! Со второго раза сдам!


__________________
Lerusika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:01
ответ для Lerusika , на сообщение « Девочки, всем привет. Хочу с вами... »
  #906
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Lerusika Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Хочу с вами поделиться свежей инфо. У меня был экзамен 6 .04 теорию сдала без единой ошибки, площадку тоже, город не сдала, там была комичная ситуация, ГАишник даже не смог мне в глаза сказать что я не сдала(( Я вышла из машины и не верила что я не сдала, я не платила ни каких доп. денег. Инструктор не просил!!! Но у других девочек в группе инструкторы говорили за 8500 р, кому 10000 говорил, была одна девочка, которая не платила и сдала с 1 раза все:теорию, площадку и город!!! А были и такие кто платил и не сдал!!! Думаю что лучше детям что-то купить на эти деньги!!! Пересдача вождения стоит 1000 рэ! Со второго раза сдам!
Мне кажется, что всё таки теория про %% сдачи-несдачи существует. Если ты бесплатно идёшь, то вероятность сдачи выше. Наш И. молодец, нас с другой девочкой(которая с первого раза всё сдала), поставил впереди тех, которые с п-кой. Мы сдали, потом они сдали, те, кто были после нас без п-ки, уже не сдали.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:07
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #907
Lerusika
Элита
 
Аватар для Lerusika
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: КОЛОМЯГИ, Приморский р-н& Ленинград. обл. пос. Мичуринское
Сообщений: 1 611


Теорию сейчас никто не проплачивает! Площадку похоже тоже! Я была второй, передомной был первый парень, он тоже не сдал город! ГАИшник его попросил развернуться у первого перекрестка, а там висел знак только прямо!!!
Lerusika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:09
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #908
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


а вы на чём завалились?
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 07:07
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #909
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Поехала в ГАИ.
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:02   #910
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение

Откуда Вы знаете как учат других? Зато у Вас все 99% народа сдали с первого раза сами......
P.s. С момента подачи документов в сумму обучения входила под-ка. Так что права получили ровно за ту сумму на которую расчитывали ни копеечки больше!
+мильон!!! Ага, ВСЕ вот прямо сами с ПЕРВОГО раза, ага-ага
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena