шахматно - лингвистический лагерь. весенняя смена. давайте знакомиться! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:15
ответ для ixsi , на сообщение « Позвонила ребенку. "пообщались"...... »
  #21
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Позвонила ребенку. "пообщались"... "мам, у меня все ок.мне некогда"... Начинаю понимать что такое "материнский эгоизм". Нет, я конечно чертовски рада, что дочке там настолько хорошо, но было бы приятно услышать что-то типа "мамочка,я соскучилась". Фигу :-(
Вот только эту фразу про некогда и слышим, значит, интересно. Мой сказал, что про лето уже все узнал, будет интересно, надо записываться.
В контакте я увидела, что в прошлом году смена была в июне, а на август не набралось желающих. Кажется, Инга говорила, что за летнюю смену бюджетникам можно оформить компенасацию
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:08
ответ для ixsi , на сообщение « шахматно - лингвистический лагерь.... »
  #22
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Девочки, предлагаю тут знакомиться и новостями обмениваться. Мы из 303 школы, из 2 а класса. Дочку Ксюша зовут, 9 лет. ввиду того, что моя принцесса, отравленная туда, "на связь" вышла один лишь раз, за два дня, предлагаю познакомиться и делиться тут новостями:-) мне известно, что все круто, мне надо срочно придумать что-то, чтобы ей остаться там подольше, и что сегодня была"свечка и Дискотека". На этом время на разговор со мной закончилось". А как ваши детки? Рассказывают чего?
Ой, мы тоже из 303, 2б. Сын в последнее время тоже увлёкся шахматами.
Вы не расскажете немного про лагерь? Я зашла в группу, но там одни вопросы, и никаких ответов. Не поняла, сколько стоит смена, сколько длится, и как вообще туда попадают. Ну, и ваши впечатления интересуют, и дочкины, само собой
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:41
ответ для ixsi , на сообщение « шахматно - лингвистический лагерь.... »
  #23
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Алина жалуется что у нее промокают ноги и нет никаких сил ходить в мокрых сапогах...
хотя у нас экко никогда не промокали...
не заболеть бы
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:18   #24
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
Алина жалуется что у нее промокают ноги и нет никаких сил ходить в мокрых сапогах...
хотя у нас экко никогда не промокали...
не заболеть бы
Только сегодня свою об этом же спрашивала. Я ее отправила в рейме с резиновым низом -говорит что все ок, ноги сухие. Еще на всякий случай выдала с собой запасные сапоги, но вроде пока не доставала их. Может вам дать их поносить, пока ваши высохнут? У нее 33 размер, может подойдут?
__________________
Я и дочурка
ixsi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:22
ответ для NIKA-A , на сообщение « Вот только эту фразу про некогда и... »
  #25
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Вот только эту фразу про некогда и слышим, значит, интересно. Мой сказал, что про лето уже все узнал, будет интересно, надо записываться.
В контакте я увидела, что в прошлом году смена была в июне, а на август не набралось желающих. Кажется, Инга говорила, что за летнюю смену бюджетникам можно оформить компенасацию
Вы,главное, нам тоже не забудьте рассказать про лето:-) нам тоже надо:-)
__________________
Я и дочурка
ixsi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:26
ответ для ixsi , на сообщение « шахматно - лингвистический лагерь.... »
  #26
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


Сегодня моя дочь рассказала что одна девочка, кажется Сабина, но могу путать имя, умудрилась стулом порезать руку. Кровь остановили,бинтом замотали, сейчас по словам Ксюша, "жива и радуется жизни". Ну, это из новостей:-(
Еще нам сегодня Алина за пять минут три мата поставила:-)
ixsi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:20   #27
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Ой, мы тоже из 303, 2б. Сын в последнее время тоже увлёкся шахматами.
Вы не расскажете немного про лагерь? Я зашла в группу, но там одни вопросы, и никаких ответов. Не поняла, сколько стоит смена, сколько длится, и как вообще туда попадают. Ну, и ваши впечатления интересуют, и дочкины, само собой
Так не чего еще рассказывать:-) сужу только по тому, что дочка,впервые поехавшая куда-либо без меня, счастлива по уши. Смена с 25 по 29 марта. Стоит 8800. узнала про лагерь тут на ЛВ играют там легенду, зарабатывают баллы, живут в крутых условиях, кушают на шведской столе, играют в шахматы и болтают на немецком и английском. Ну как-то так. Еще гуляют и на дискотеках пляшут.
__________________
Я и дочурка
ixsi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:38   #28
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Ой, мы тоже из 303, 2б. Сын в последнее время тоже увлёкся шахматами.
Вы не расскажете немного про лагерь? Я зашла в группу, но там одни вопросы, и никаких ответов. Не поняла, сколько стоит смена, сколько длится, и как вообще туда попадают. Ну, и ваши впечатления интересуют, и дочкины, само собой
Ух-ты,чувствую на следующую смену из нашей 303 народу прибавится))))А мне ребенок сегодня вообще еще не позвонила-мама не нужна видимо((((
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:47
ответ для ixsi , на сообщение « Так не чего еще рассказывать:-) сужу... »
  #29
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Так не чего еще рассказывать:-) сужу только по тому, что дочка,впервые поехавшая куда-либо без меня, счастлива по уши. Смена с 25 по 29 марта. Стоит 8800. узнала про лагерь тут на ЛВ играют там легенду, зарабатывают баллы, живут в крутых условиях, кушают на шведской столе, играют в шахматы и болтают на немецком и английском. Ну как-то так. Еще гуляют и на дискотеках пляшут.
Мы впервые были осенью, тогда пансионат попроще был, Восток-6. В тот раз больше повезло "немцам", т.к. с ними был носитель нем. языка, в этот раз, кажется, носитель английского.
Мы случайно обнаружили информацию про лагерь В контакте.Записывались там же, в группе, начальную информацию получали от Инги в ходе переписки В обычный опасались отправлять, Коля тоже не горел желанием куда-то ехать, клюнул на шахматы. Там шведского стола не было, но был бассейн. Теперь готов ездить только в этот лагерь.
Кажется, про лето Инга говорила, что наши будут находится на территории лагеря "Буревестник", но отдельно от лагерных детей, своей кампанией. Вот не забыть бы ее пораспросить про планы на лето.
Наш не звонил сегодня, я не удивлена, жду звонка после отбоя
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:32
ответ для ixsi , на сообщение « шахматно - лингвистический лагерь.... »
  #30
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


А во сколько у них отбой? Моя вчера в 22.30 звонила:-)
ixsi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena