шахматно - лингвистический лагерь. весенняя смена. давайте знакомиться! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:17
ответ для има2002 , на сообщение « Уважаемые родители, ну как же так?... »
  #41
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Уважаемые родители, ну как же так? Очень просила побольше тёплой одежды, носки, перчатки непромокаемые, колготки, обувь, обязательно, как минимум в двойном экземпляре. У половины детей перчатки шерстяные и конечно моментально промокают,тёплые носки почти у всех отсутствуют, запасные сапоги на вес золота, непромокаемые штаны для прогулок тоже не у всех. Это же ЗАГОРОД, ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО СНЕГА, который, к сожалению тает и создаёт много сырости. А знаете как сложно удержаться от игры в снежки или строительства снежной крепости когда вокруг много белого чистого снега. Хожу лично по номерам и развешиваю для просушки вещи, но за тихий час не успевают высохнуть, только за ночь и то не всё. Пожалуйста напоминайте детям когда звоните по телефону, чтобы они вывешивали вещи на просушку, а то где я их мокрые брюки спрятанные только не находила. Кстати,обувь экко и рейма не промокают, сверху да, сильно промокают, но внутри всё сухо: лично с детьми изучали сей странный факт.
А в остальном всё хорошо. Ваши дети молодцы. А с едой это наверное я немного виновата говорила им чтобы брали все 3 блюда, я правда имела в виду, что если салат, то один, если второе то тоже одно, а они кажется решили, что должны брать всё, что там находится
Инга,это Вы????????
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:23
ответ для LUMPIK , на сообщение « Сабина наша одноклассница, она... »
  #42
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
Сабина наша одноклассница, она мечтательница такая так что могла руку порезать, а Алина молодец!!!
Да, это я . Кстати, тренер по шахматам очень хвалил новичков, правда, некоторые девочки ещё пока не очень разобрались и не все сразу захотели стать шахматистами, но некоторые девочки даже в тихий час с тренером пошли позаниматься. Руку моментально обработали и перевязали(вожатая ещё потом пару раз на всякий случай обрабатывала), работники пансионата всё ходили и изучали это кресло, удивляясь как Сабина туда могла руку засунуть и найти там под подшивкой железную планку и порезаться, сказали, что учтут этот факт. А насчёт мечтательности - это да, Сабина и Алина не отпускают из номера пока им сказку на ночь не расскажешь, говорят, так их дома приучили (пришлось на ходу про какую-то фиолетовую принцессу что-то придумывать
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:02
ответ для има2002 , на сообщение « Да, это я :). Кстати, тренер по... »
  #43
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Да, это я . Кстати, тренер по шахматам очень хвалил новичков, правда, некоторые девочки ещё пока не очень разобрались и не все сразу захотели стать шахматистами, но некоторые девочки даже в тихий час с тренером пошли позаниматься. Руку моментально обработали и перевязали(вожатая ещё потом пару раз на всякий случай обрабатывала), работники пансионата всё ходили и изучали это кресло, удивляясь как Сабина туда могла руку засунуть и найти там под подшивкой железную планку и порезаться, сказали, что учтут этот факт. А насчёт мечтательности - это да, Сабина и Алина не отпускают из номера пока им сказку на ночь не расскажешь, говорят, так их дома приучили (пришлось на ходу про какую-то фиолетовую принцессу что-то придумывать
Инга,а как наша славная компания?я мама Ксюши ТеряникНам они по-телефону говорят(во время редких созвонов),что все супер и уже хотят на летнюю смену.А Ксюша научилась в шахматы играть)))
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:06
ответ для има2002 , на сообщение « Да, это я :). Кстати, тренер по... »
  #44
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Да, это я . Кстати, тренер по шахматам очень хвалил новичков, правда, некоторые девочки ещё пока не очень разобрались и не все сразу захотели стать шахматистами, но некоторые девочки даже в тихий час с тренером пошли позаниматься. Руку моментально обработали и перевязали(вожатая ещё потом пару раз на всякий случай обрабатывала), работники пансионата всё ходили и изучали это кресло, удивляясь как Сабина туда могла руку засунуть и найти там под подшивкой железную планку и порезаться, сказали, что учтут этот факт. А насчёт мечтательности - это да, Сабина и Алина не отпускают из номера пока им сказку на ночь не расскажешь, говорят, так их дома приучили (пришлось на ходу про какую-то фетовую принцессу что-то придумывать
Инга, а как моя ксюша (Халевинская) что насчет шахмат думает? Не увлеклась? А как у нас с едой сложилась дружба или нет?
__________________
Я и дочурка
ixsi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:11
ответ для ixsi , на сообщение « шахматно - лингвистический лагерь.... »
  #45
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Да, все девочки молодцы, стойко претерпевают стойко-мокрую погоду
А сейчас к ним придёт шеф-повар из ресторана Райволы, чтобы определить самый вкусный торт, который они делали днём с вожатыми по командам и будет торжественное чайпитие. Вчера были ночные танцы индейцев при костре и индейские шашлыки, и ещё много чего. Тут кто-то спрашивал во сколько у детей отбой: официально в 22.00.
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:13
ответ для има2002 , на сообщение « Да, все девочки молодцы, стойко... »
  #46
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Да, все девочки молодцы, стойко претерпевают стойко-мокрую погоду
А сейчас к ним придёт шеф-повар из ресторана Райволы, чтобы определить самый вкусный торт, который они делали днём с вожатыми по командам и будет торжественное чайпитие. Вчера были ночные танцы индейцев при костре и индейские шашлыки, и ещё много чего. Тут кто-то спрашивал во сколько у детей отбой: официально в 22.00.
Как здорово!!!!!Девочки молодцы,а Ваня Кудрин и Максим Морозов?
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:14
ответ для ixsi , на сообщение « Инга, а как моя ксюша (Халевинская) что... »
  #47
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Инга, а как моя ксюша (Халевинская) что насчет шахмат думает? Не увлеклась? А как у нас с едой сложилась дружба или нет?
К сожалению, Ваша Ксюша шахматами не увлеклась. Я думаю, что причина в том, что ей всегда случайно попадались более сильные партнёры и она постоянно проигрывала. Андрей Яковлевич пытался отрегулировать этот момент, но тут предугадать сложно, это вам не выборы
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:15
ответ для има2002 , на сообщение « Да, все девочки молодцы, стойко... »
  #48
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Да, все девочки молодцы, стойко претерпевают стойко-мокрую погоду
А сейчас к ним придёт шеф-повар из ресторана Райволы, чтобы определить самый вкусный торт, который они делали днём с вожатыми по командам и будет торжественное чайпитие. Вчера были ночные танцы индейцев при костре и индейские шашлыки, и ещё много чего. Тут кто-то спрашивал во сколько у детей отбой: официально в 22.00.
Да,про отбой я спрашивала :-)
__________________
Я и дочурка
ixsi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:16
ответ для ixsi , на сообщение « шахматно - лингвистический лагерь.... »
  #49
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Ваня и Максим на удивление спокойные мальчики ( по сравнению с остальными мальчишками), девочки у нас более бойкие
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:20   #50
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Ваня и Максим на удивление спокойные мальчики ( по сравнению с остальными мальчишками), девочки у нас более бойкие
Ну и отлично!Инга,спасибо Вам огромное за чудную организацию!Завтра приедем за детками -пообщаемся по-поводу лета!
svetik1975 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena